Перейти к содержанию
russian killer

9-й Общесибирский Первомайский велопробег, 2011

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Креведко' post='80317' date='12.4.2011, 1:05'][img]http://www.stepanov-biysk.ru/img/hru_logo.jpg[/img]

нуну))) Давай))[/quote]
Цуко, я пельмени не ем, так что высер не защитан!
еще одно дешовое подиопко, и Членистоногий будет жрать на Первомае исключительно овсяночку на воде и запивать просроченым кифирчиком! Специально для него подтарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за такое нашему Членистоногому бутылку водки и шашлык подарю на первомае! Уматный Хрюк!!! :lol:

Санёк, можно взять маленький транспорт.

Влад предлагает набрать 40-ка местный автобус и он тогда грузовичком поедет :) Ценник на чуть-чуть может ниже быть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не удивляемся тогда, что ваши колеса будут проткнуты, сожжены и преданы забвению навсегда. Ну а чо, Креведке на автобусе даже сподручнее ,да и Аленке не привыкать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мммммм овсянка водка и шашлык. Я согласен! Еду 100% теперь))))) А на проколы пох, у меня бескамерка.
Вот только я вотку не пью. А от пивандрия в эквивалентом количестве не откажусь))

И вообще тов. капитан, считай это еще моей местью когда ты 50 км не останавливался и посцать нам не давал. ))) Но зато потом в шесть стволов какое облегчееение.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче... Опять по просьбам трудящихся (и не только трудящихся) будет на первомай антиобщественый автобус ))) Главное чтобы по пути не развалися от неистовства его обитателей. Трололо-пыщь-пыщь-пыщь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='80370' date='12.4.2011, 19:59']Трололо-пыщь-пыщь-пыщь![/quote]
[img]http://media.giantbomb.com/uploads/7/72012/1466805-1464244_what_the_fuck_am_i_reading_super_super.png[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='80336' date='12.4.2011, 13:18']Ну не удивляемся тогда, что ваши колеса будут проткнуты, сожжены и преданы забвению навсегда. Ну а чо, Креведке на автобусе даже сподручнее ,да и Аленке не привыкать )))[/quote]
Я дико извеняюсь, но за колеса ответишь........... . Если как прошлый год "антиавтобусу" не будет хавки хватать, обкакаешсья, "СЫНОК".................... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Креведко' post='80391' date='12.4.2011, 22:09']скока алко-мест? Мы же спортсмены епт)))[/quote]
Все пьете епт? Спортсмены мля...................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Я дико извеняюсь, но за колеса ответишь........... . Если как прошлый год "антиавтобусу" не будет хавки хватать, обкакаешсья, "СЫНОК"..[/quote]
Я всегда готов ответить . И уж где-где а в антибусе с хавкой порядок был. Пятихаточка на человека заявленная так-то ;))) (подмигнем Алёне --- > ;) ). И ништяки типа халвы, конфет нормальных и прочие вкусности сразу к тебе в прицеп перекинули. Как и весь наш хавчик с общественным смешали. Видать тогда ты и попутал чего-то.
Мы же не разделяться ехали, а токмо постебаться. Ну.
Так что ты, Влад, давай грузовичок намывай, и чтобы места для антиобщественных велосипедов были самые лучшие: на нижней полке и у иллюминатора!
Ну и бусик посоветуй в личку, если антиобщественников больше чем общественников окажется )))

[quote]скока алко-мест? Мы же спортсмены епт)))[/quote]
Для закусона место всегда есть! Успевай епта!

[quote]Все пьете епт? Спортсмены мля...................[/quote]
Я, как, вы знаете трезвенник, но не язвенник.

П.С. Сам может и не поеду еще, я только так на правах председателя народ кооперирую... Может меня как этого ,как его [sup]сити[/sup] антиобщественного менеджера избератели подтянули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читаем, перечитываем правила на офф. сайте первомая ^_^
"Основные цели велопробега:
- объединение велотуристов ...(ля-ля-ля)... [b]Спортивных задач не ставится.[/b]
- приобщение новичков, ...(ля-ля-ля)... [b]попробовать это[/b] с поддержкой более опытными товарищами.
оть так то :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='wanderer' post='80402' date='13.4.2011, 0:21']Читаем, перечитываем правила на офф. сайте первомая ^_^
"Основные цели велопробега:
- объединение велотуристов ...(ля-ля-ля)... [b]Спортивных задач не ставится.[/b]
- приобщение новичков, ...(ля-ля-ля)... [b]попробовать это[/b] с поддержкой более опытными товарищами.
оть так то :P[/quote]
А где вы нашли несоответствия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван, простите, какие несоответствия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C транспортом проблем нет, по количеству мест определиться надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='VL@D22' post='80398' date='12.4.2011, 22:46']Все пьете епт? Спортсмены мля...................[/quote]

Все пьем. Пьем всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ванюш, а врать-то ой как не хорошо. Пап/мам не учили? Или депутатам такое не говорят? ;)

Жратва ваша у вас ехала, а утром второго дня Ты готовить не захотел и решил "объединить" усилия. Гречки сварить на себя и на того парня и дурак может, а вот хавку на 50 человек ты приготовить не смог/не захотел. Так что жуем попкорн дальше :D

"заложить" можно и тыщу рублей, а вот как на нее продукты накупить с умом? ;) Вопрос не к вегетарианцам :D

п.с. Чего-то в теме слишком тихо. Подкинем дровишек :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каждый год одно и тоже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='80418' date='13.4.2011, 9:47']Ты готовить не захотел и решил "объединить" усилия. Гречки сварить на себя и на того парня и дурак может, а вот хавку на 50 человек ты приготовить не смог/не захотел. Так что жуем попкорн дальше :D

"заложить" можно и тыщу рублей, а вот как на нее продукты накупить с умом? ;) Вопрос не к вегетарианцам :D

п.с. Чего-то в теме слишком тихо. Подкинем дровишек :lol:[/quote]
Все верно, зачем мне, ответственному за 12 человек, готовить на 50? Но все равно на кухне всегда были "мои" Катя, Леся, Таня и Аня! И готовили на те самые 50 человек. Вкусно готовили, в отличии от вашего Алёночка первого завтрака. А для своих вегетерианских заморочек я отдельный скромный котелочек кашки-лапшички варил.
А про "ум" и тыщу рублей, я намек понял. Ответ от Аленки: "Надо купить ящик тущенки, ящик просроченных шпрот, ящик бюджетных карамелек и несколько мешков каш и говно-макарон. Авось и на следующие походы хватит ;)"
Я вообще модель бюджетная в использовании, мне тушенки, колбасы и сосиски не нужны. Но всяким дерьмом тоже питаться не приучен (последнее заявление на правах рекламы).

[quote name='Lady' post='80433' date='13.4.2011, 11:31']каждый год одно и тоже....[/quote]
Ты бы знала, как я по этому делу целый год скучал! Уже думал все - сорвалось, мол кончился антиобщественный настрой общественности. А вот и нет!!! Бу-га-га.
Ты сама то поедешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: Традиции не нарушаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посему, исходя из вышесказанного, приказываю делать закупки продуктов вместе, под командованием маршала Крюкова! Ответственного за кухню и разработку меню назначаю рядового Зайковскую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Херасе, неслуживший капитан уже и маршалом стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вадим' post='80439' date='13.4.2011, 11:53']Херасе, неслуживший капитан уже и маршалом стал.[/quote]
Ну, карьерист!
Будешь "звездеть" - поедешь в прицепе. Не зависимо хочешь ты на первомай или нет, будет прицеп или Влад все в грузовике утащит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый пост обновлен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='80441' date='13.4.2011, 11:55']Будешь "звездеть" - поедешь в прицепе.[/quote]
Каюсь, попутал.
Усмотрел в [quote]маршале по закупке продуктов[/quote] поползновения на высшее воинское звание.
[img]http://s004.radikal.ru/i208/1104/d4/6c5316b5ba17.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...