Перейти к содержанию
russian killer

9-й Общесибирский Первомайский велопробег, 2011

Рекомендуемые сообщения

Кстати про бейджики, кто нибудь нарисовал его для этого года? Может выложите здесь ;) а то и бэйджи будут разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AlexMC' post='81318' date='23.4.2011, 22:38']Не стадность, а желание показать "мы единый велобарнаул", а не сборище непонятных байкеров не из откуда. Было прикольно видеть томичей с автомобильными номерами на карематах или краснояров с их флагами, или новосибирцев со свистками.[/quote]
кому от этого лучше жить станет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='LingLing' post='81336' date='24.4.2011, 0:18']кому от этого лучше жить станет?[/quote]
А кому хуже? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паш, это не тяга к стадности, а желание обозначить принадлежность к определенному городу. Стадность я понимаю несколько иначе. Согласна с Сашей - было приятно видеть у других городов какие-то отличительные знаки. Вешать на себя бейдж или нет - личное дело каждого, лично мне жить будет лучше, если я его прицеплю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='LingLing' post='81334' date='24.4.2011, 0:13']вы еще анальным сексом с вантузом займитесь.
покупайте чохотите соскидкой 10%[/quote]

Можешь заняться чем угодно, я про бесплатно говорю..... Если смогу, -достану и отдам.... мне не жалко... даже 100% потраченных своих усилий...

Если есть возможность прокатать их, давай я уж подумаю о пленке, а кто то или сам, просто, для всех её закатаешь и все.... Дел то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чо то в теме вата какая-то... Анальный вантуз исключение.
Бэйдж официальный барнаульский тогда антиавтобус делает? ок! Фантазия наших воинов безгранична и затмит любой свисток! Наглухо прикроет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем спрашивать если вы уже сами решили? Сами с собой говорите :lol:

В первом посте обновления ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='81418' date='24.4.2011, 21:23']п.с. Автобус который зовется "антиобщественным" - это транспорт, выезд которого организуют люди не причастные к организации первомая.[/quote]
Самозванцы? :blink: Верните батюшку Сулоя!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По палаткам в первом посте. Просьба отписаться, если нет палатки, а в списке значится что есть.

Список дежурств по дням:
1 день:
Утро: Никулин, Шкреда, Макулькина
Обед: Гетманский, Беляева, Пузиков
Вечер: Печенников Рассохин, Борисов
2 день:
Утро: Галенко, Галенко, Никулин
Обед: Рекк, Рекк, Мякшин
Вечер: Требущук Фадеева, Пушилин
3 день:
Утро: Балдин, Быкова, Азарченко
Обед: Журавлев, Сорокин, Глухов
Вечер: Кобзев, Святкин, Распопов

Завхоз: Вадим Свирин.
Консультант поваров: Виктор Борисов

[quote]В обязанности поваров входит: приготовить ёдово, громко разнести весть о готовой еде по лагерю (хотя это обычно и не требуется :))), разложить еду и чай по ёмкостям, принесенным обрадованными велосипедистами, и, наконец, помыть котлы.[/quote]
Среди трех дежурных один костровой, два повара. Остальные при желании могут помогать дежурным.

Виктор, за котлами надо заезжать или сам привезешь?
Ищется доктор. Ребят у кого есть навыки оказания первой помощи и кто мог бы с этой должностью справиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть как я понимаю, костра общего у нас не будет и все мы питаемся отдельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='81483' date='25.4.2011, 13:12']...
Список дежурств по дням:
1 день:
Утро: Никулин, Шкреда, Макулькина
Обед: [b]Гетманский, Беляева, Пузиков[/b]
Вечер: Печенников Рассохин, Борисов
...[/quote]

Всем привет из Бийска!!!
Едем с Вами в Б-е автобусе. Что-ж рад по хозяйничать на "чужой кухне" :) Главное чтоб все вместе до Турочака добрались без потерь :wacko: так-как опыта варки на толпу не было. Хотя не плохо получается компот.

P.S. Осталось 4 дня. ЖДУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Getman' post='81537' date='26.4.2011, 0:00']...Главное чтоб все вместе до Турочака добрались без потерь :wacko: так-как опыта варки на толпу не было.[/quote]
+1 привет из Бийска!
Гетман, будем надеяться на лучшее, иначе не вернуться нам с первомая[img]http://funportal.info/smiles/smile13.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кровожадные Бийчане! :lol:

Аня, этот вопрос не мне надо задавать, а тому кто стал инициатором этого разделения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Annie' post='81533' date='25.4.2011, 23:54']То есть как я понимаю, костра общего у нас не будет и все мы питаемся отдельно?[/quote]
Мы будем ходить к вам в готи на огонек, а вы к нам :rolleyes:
У меня вся аська забита такими разговорами:
[quote][i] ххххх (23:08:33 25/04/2011)
На первомай у вас там свой автобус?

mehanik3 (23:08:40 25/04/2011)
да

ххххх (23:08:51 25/04/2011)
А места есть?

mehanik3 (23:09:05 25/04/2011)
уже нет

ххххх (23:09:16 25/04/2011)
Жаль

mehanik3 (23:09:49 25/04/2011)
так долбите блондинку, пусть третью газель собирает

ххххх (23:10:45 25/04/2011)
Хм.. Подумаю, но шибко не хочу с ней

mehanik3 (23:11:10 25/04/2011)
тогда антиобщественный остается

ххххх (23:14:00 25/04/2011)
Хм. Будем думать[/i][/quote]

[quote name='Алёнка' post='81563' date='26.4.2011, 9:35']Аня, этот вопрос не мне надо задавать, а тому кто стал инициатором этого разделения.[/quote]
Необходимо найти стрелочника и закидать его на площади какашками :D Кто там превый пригнал антиобщественный? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто не хочет - тот не едет ;)

Зеркало вам в помощь. К вы к людям так они к вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жесть. Я первый пригнал антиобщественный, кидайте в меня гнилыми помидорами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По просьбам хороших людей третий автобус будет. Сегодня с 17.00 до 19.00 принимаю предоплату на него у себя на работе (Пролетарская 164) по предварительному звонку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оффтоп - сколько щас человек "долбит блондинку" ? )))))))))))


... как бы не приклеилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Три общественных автобуса есть, антиобщественный автобус есть, качановский суперкар с мега фейсконтролем есть, а антикачановский пепелац будет? А то что-то слабовато Барнаул в этом году всего лишь на три части разщепился то... Каждый одеяльце на себя, каждый сам по себе, а на других плюёт и срёт на форуме и за спиной вконтактах, аськах... Толи ещё будет!!! Фигли тогда никто не взялся организовать для новичков выезд? Только своим, только для своих и только по спецпропускам. Совсем оскотинились новоявленные организаторы!

[quote]mehanik3 (23:09:49 25/04/2011)
так долбите блондинку, пусть третью газель собирает[/quote]
За речью последил бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Креведко' post='81583' date='26.4.2011, 12:22']Оффтоп - сколько щас человек "долбит блондинку" ? )))))))))))


... как бы не приклеилось...[/quote]
Забанят модера!!!
Между тем два ключевых антиобщественника-песка спесочились (Неведимка и РАВ) спесочились. Так что антиобщественный опять на недолгое время актуален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='81589' date='26.4.2011, 12:54']Три общественных автобуса есть, антиобщественный автобус есть, качановский суперкар с мега фейсконтролем есть, а антикачановский пепелац будет? А то что-то слабовато Барнаул в этом году всего лишь на три части разщепился то... Каждый одеяльце на себя, каждый сам по себе, а на других плюёт и срёт на форуме и за спиной вконтактах, аськах... Толи ещё будет!!! Фигли тогда никто не взялся организовать для новичков выезд? Только своим, только для своих и только по спецпропускам. Совсем оскотинились новоявленные организаторы!


За речью последил бы![/quote]
Вась, ты чего кипятишься. Кто там оскотинился? Какое одеяло?
Мне, например, такое одеяло (организация автобуса по себестоимости) нах не надо тянуть! Разные автобусы прежде всего нужны разрозненному коллективу барнаульцев.
А то что несколько групп, схожих по интересам сами могут организоваться и добраться до первомая, ну никак не связано с срачем на форуме.
И я, между прочим, первым высказался за необходимост большого автобуса, так как дешевле и комфортней. Но пролетариат оказался не за. Думаю у Механика пролетариат из того же теста. Почему же так происходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не про тебя речь. Многоуважаемый механик приоборзел просто! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Didin' post='81600' date='26.4.2011, 13:29'].[/quote]

+1 ))))) Но удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, вы чего тут перелаяться решили то?!

Про одеяло и все прочее... Со стороны смотрю так... На сайте первомая... кол-во участников только те, которых собираете вы, а так сказать иные антиобщественники не в учете... О чем то наверное уже говорит... вместо 36 уже заявленных человек в 1м посте, оказывается еще едет 25+ человек... и о них не слова... даже в численном составе... и это о чем то тоже говорит...

Думал поехать, но с таким настроем людей, уже и не очень хочется, поскольку мне все равно в какой транспорт бы я попал, но комменты на протяжении всего действа, о людях которых я знаю и уважаю, от тех кого не меньше знаю и уважаю мне лично было бы не приятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...