Перейти к содержанию
russian killer

9-й Общесибирский Первомайский велопробег, 2011

Рекомендуемые сообщения

У нас будет маршрут в апреле по горной местности :) Присоединяйтесь. Про деньгу пока ничего нет, так как рано еще ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где и когда и эти тренировочные заезды будут?=)
А из барнаула сколько человек ездило в прошлом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/news/russia/text-313.html"]http://velobarnaul.ru/news/russia/text-313.html[/url] читай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='77953' date='11.3.2011, 21:45']У нас будет маршрут в апреле по горной местности :) Присоединяйтесь. Про деньгу пока ничего нет, так как рано еще ;)[/quote]
Алёна, хотелось бы подробностей про апрельский маршрут. Где, когда?
Присоединюсь с удовольствием, только надо с начальством заранее договориться по выходным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай. Щас с ночевками договоримся и все будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы тоже не отказалась от апрельской разминки после зимней спячки :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно сколько в этом году будет первомайцев от Барнаула :) Пятый год уж как Барнаул на этом мероприятии ;)

П.С. Предлагаю [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/gallery/youthveltur/chemalriding/"]вот эти[/url] места :) Очень даже ничего там, а в середине апреля будет еще лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то инфа про первомай)) Надо ехать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот что-то меня терзают смутные сомнения.....А где ответственные лица от Барнаула? где список участников, транспорт и т.д. и т.п.? Товарищи профессионалы, это что, саботаж?! Вы что, с учетом прошлогодних терок решили самоустраниться, что-ли? Кому деньги сдавать???!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра выезд что ли? Куда кипишу наводите? Будет первое апреля - будем песни петь о том сколько стоит и кто едет. Рановато вы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='78286' date='15.3.2011, 22:18']Завтра выезд что ли? Куда кипишу наводите? Будет первое апреля - будем песни петь о том сколько стоит и кто едет. Рановато вы ;)[/quote]

Ничего не рановато! В нашем деле - раньше сядешь - раньше выйдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно, никакой инфы - в кого и куда какашки то кидать? А то запасы есть, а цели нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Действительно, никакой инфы - в кого и куда какашки то кидать? А то запасы есть, а цели нет.[/quote]
Цельсь! Пли!!!!
Я так понимаю, что "антиобщественный автобус" опять необходим? Человек на 30-40 хватит?
Если да, то Капитан Крюк, он же Гопник объявляет набор команды ))))
Дороги там почти нормальные, большой автобус скорее всего проедет. Поэтому, несмотря на гораздо большую удаленность чем в Первомае 2010 стоимость будет не сильно выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собираться(составлять списки, искать вписки,покупать сосиски, собирать миски, тренировать мениски,придумывать смазки, оглашать отмазки, прятать салазки, и т.д.) за полтора месяца до - херовый метод планирования отрыва.
Приходите после д.р. Вождя Ильича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я так понимаю, желающих ехать на фестиваль в Хакассию нет?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Annie' post='78357' date='16.3.2011, 21:02']И я так понимаю, желающих ехать на фестиваль в Хакассию нет?...[/quote]

Так опять же, как, когда и кому? Должен быть организационный центр. Как туда ехать? Кто едет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Annie' post='78357' date='16.3.2011, 21:02']И я так понимаю, желающих ехать на фестиваль в Хакассию нет?...[/quote]
Может отдельную темку завести? чтобы не офтопить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Annie' post='78357' date='16.3.2011, 21:02']И я так понимаю, желающих ехать на фестиваль в Хакассию нет?...[/quote]
Далеко и не стоит на ради 3х дней ехать сутки в поездах.
Лучше ехать в Хакассию отдельно.
В Трасхакассию (С Игошиным) или в СуперХакассию (с Хыхом).
Да там степи одни..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='78364' date='16.3.2011, 22:20']Может отдельную темку завести? чтобы не офтопить ;)[/quote]Организаторы может заведут. Я туда вряд ли поеду, поэтому чего её создавать... :)

[quote name='AlexMC' post='78372' date='16.3.2011, 22:58']Далеко и не стоит на ради 3х дней ехать сутки в поездах.[/quote]Согласна. Только всё время омичи вспоминаются :)

[quote name='AlexMC' post='78372' date='16.3.2011, 22:58']Да там степи одни..[/quote]Дааа? Не знаю, сама не была, но люди разное говорят. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочется мутиь воду, но помимо двух вариантов есть и третий альтернативный. 56 человек с пршлого года это Барнаул и окрестности хорошая команда. Красноярцы не зря не ломятся из края, дома и дешевше Уже слышал высказывание Что есть первомайский пробег? пообщатся с друзьями, Давайте опять в в Горном сами замутим А то в Хакасию не все желающие вырватся смогут (+ 1день на заброску) Да и большого братания в прошлом году не увидел 300 челов, разные групы немеренно костров и тусовок. здорово конечно Но как вариант прошу рассмотреть вопрос организации своего пробега " Велобарнаул"+ Алт. край!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кэп' post='78377' date='16.3.2011, 23:39']Не хочется мутиь воду, но помимо двух вариантов есть и третий альтернативный.[/quote]
Да не, Андрюх... это лишний повод еще и Барнаульскую банду расколоть.

В идеале надо просто сделать отдельную тему в виде [b]турслета[/b] в масштабах края (например на июньские праздники) с ориентированием, полосой препятствий, переправой через реку с веревками (на колхоз затарить), костерок разжечь, палаточку поставить на время, узлы повязать и тп. Оно и тусовка, обмен опытом, получение первичных походных навыков для начинающих...

В общем обычный турслет, только под велотему заточенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На День России, Сергей, есть Песчаная. Можно туда с турслетом, в тему будет. Велодистанцию я на Тальменке ставлю в этом году. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алёнка, кстати, подскажи, когда Тальменка в этом году, года три уже не был, надо скататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ориентировочно на 23-24. О том когда она и что там будет, сообщу обязательно - там велодистанция будет "аля велотуризм ))"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='78397' date='17.3.2011, 8:21']На День России, Сергей, есть Песчаная. Можно туда с турслетом, в тему будет. Велодистанцию я на Тальменке ставлю в этом году. :)[/quote]
Ну это все самостоятельные темы. А Тальменка которая имеется ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...