Перейти к содержанию
russian killer

8-й Общесибирский Первомайский велопробег, 1-3 мая 2010 г.

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Master' post='58072' date='10.3.2010, 17:13']Я тоже еду!!! Mehanik, можно мне будет багажничек у тебя взять если подойдет канечно (avalanche 3 disc). А еще мне нужен спальничек), Lady, если еще ни кто не забил, могу я твой позаимствовать? Также рюкзак не помешал бы))) Но время еще есть до старта, попробую помаксимуму экипироваться.[/quote]
спальничег уже заняли) ну может еще что изменится...ближе решим :rolleyes:

to Mehanik: у меня тоже воланчик-аваланчик...рама как у Креведко по размеру,наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Имеются на прокат пара багажников и одна вело-сумка(вешается на багажник) [b]для новичков на Первомайский пробег - бесплатно[/b].[/quote] :rolleyes:

Я есть новичёк! У мну есть вел и коврик, спальник у брата возьму, рюкзак тока охотничий у деда! :unsure: Думаю что багажник с штанами мне понадобится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='58075' date='10.3.2010, 17:39']Ростовка какая? (мне бы воланчик средней ростовки на пару-тройку дней, так сказать "слепок" снять)[/quote]
ростовка М. (сколько будет стоить багажник на заказ, если не секрет? и какие у него характеристики: долговечность, вес. Если можно изображение? прошу прощения, если не в тему)

[quote]спальничег уже заняли) ну может еще что изменится...ближе решим :rolleyes:[/quote]

Со спальником вопрос почти решился. Думаю будет все ок)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя (Mehanik), по-моему в этом месте ты уже должен пожалеть о своём предложении халявы :))).
Надо было так писать: всем участникам первомая скидка на изготовление багажников ХХ% :) хоть какая-то польза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Master' post='58129' date='11.3.2010, 18:52']ростовка М. (сколько будет стоить багажник на заказ, если не секрет? и какие у него характеристики: долговечность, вес. Если можно изображение? прошу прощения, если не в тему)[/quote]
Некоторая информация о багажнике есть [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=4282"]тут[/url]
Характеристики: вес от 500 до 800грамм, грузоподьемность 30кг., долговечность - чуть меньше вечности (это не шутка, за десять лет было сломано два багажника при столкновении с автомобилем, от велорюкзака не сломано ни одного)

На данный момент забито четыре багажника Лисена, Lady, Master и Злобный Викинг. На этом думаю тему прокатных багажников и закроем.

PS Для воланчиков пока нет багажников, если никто не предоставит вел на пару дней, даж не знаю что делать. :(
[b]Sveta[/b], согласен.
До начала Апреля скидка 15% на изготовление багажника для первомайцев. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя, беру, а то скоро не только первомай. скоро еще плодово-ягодный сезон. а там эта штука даже поболе нужна.
остальное в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Барнаульцы!
У меня есть товарищ который живет в Барнауле и очень хочет поехать!
Физически крепок, вел есть, снаряга на 75%, есть опыт пеших походов...
Но не зарегистрирован на сайте и не знает к кому обратиться...

Вопрос такой... кто является координатором Барнаульской группы?

Не откажите в помощи "подтянуть" товарища!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем, привет. Кто меня помнит и не помнит.
Вот, и я проснулся после зимней спячки, хотя катаюсь и зимой. :rolleyes:
Вообщем я склоняюсь к поездке по Алтаю.
Прошлый Ник был у меня: krol, пароль слетел :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь знает сколько это удовольствие будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 р еда и 1000 проезд с велом в газели. Цена туда - обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='58485' date='19.3.2010, 12:39']500 р еда[/quote]
На неделю едем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='58487' date='19.3.2010, 13:55']На неделю едем?[/quote]
Аленка человек опытный и потому, посчитала когнак и кошмоч :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так прошлые разы всегда по столько сдавали! Продукты к тому же дорожали с прошлых первомаев-то! Вы чего как в первый класс, мальчики! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='58494' date='19.3.2010, 14:55']Так прошлые разы всегда по столько сдавали! Продукты к тому же дорожали с прошлых первомаев-то! Вы чего как в первый класс, мальчики! :D[/quote]

А где касса ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='58485' date='19.3.2010, 12:39']500 р еда и 1000 проезд с велом в газели. Цена туда - обратно[/quote]
Закупим продуктов, а на сдачу вина для глинтвейна накупим. Греться то чем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AlexMC' post='58505' date='19.3.2010, 17:04']Закупим продуктов, а на сдачу вина для глинтвейна накупим. Греться то чем ?[/quote]
Ога, или в обратной последовательности :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='58494' date='19.3.2010, 14:55']Вы чего как в первый класс, мальчики! :D[/quote]
Да по сотке на день с носа за глаза, Ален. Еще и остается... Ну если конечно предполагается таки походное меню. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть желание после финиша Первомая остаться на несколько дней на Телецком, жить в палатке (на крайняк можно в гостинице за 300-400р. в сутки с человека или снимать домик), совершать дневные вылазки по окрестностям. Бюджет минимален (~1000-1500 р. к основному бюджету мероприятия за 5-7 дней отдыха на озере). Ищу единомышленников. Время поджимает, билеты не ждут :)

По всем вопросам и предложениям стучитесь в асю: 409-904-126 или сот. МТС 8-913-6I6-3OОI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='58494' date='19.3.2010, 14:55']Так прошлые разы всегда по столько сдавали! Продукты к тому же дорожали с прошлых первомаев-то! Вы чего как в первый класс, мальчики! :D[/quote]
У Сулоя трехсот хватало, как рулевой сменился и еда подорожала ;) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не... Тут как подойти. Можно не есть за копейки или наоборот набрать сервелатов-карбонатов, ананасов, огурцов пластмассовых...
Просто предлагаю сначала определиться с меню. Что будем есть (завтрак-перекус/обед-ужин)? Соответственно День1, День2 .... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='58539' date='20.3.2010, 4:34']Да не... Тут как подойти. Можно не есть за копейки или наоборот набрать сервелатов-карбонатов, ананасов, огурцов пластмассовых...
Просто предлагаю сначала определиться с меню. Что будем есть (завтрак-перекус/обед-ужин)? Соответственно День1, День2 .... ?[/quote]

Серега! Я смотрю ты да же ночью не спишь? (пост от полпятого ночи - 20.3.2010, 4:34 ) :D
(с) Отдохнуть тебе надо . .. . Не жалеешь ты себя . . .. Все о России думаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Сулоя был и спонсорский вклад ;), ты не умалчивай, Сереж!

Если не устраивает цена, то питайтесь сами. В прошлый первомай все деньги, предназначенные на хавку на нее же и ушли! На хавку вроде не жаловались.

Большая часть денег уходит на сыр, сало, колбасы, шпроты, паштеты, тушенка. А плюсом крупы, хлеб и прочая мелочь.
Впихни-ка в 100р на нос в день?! Разве что понюхать!

Разговоры о ценах на еду больше не поддерживаю.
Давайте опять разными автобусами ехать, разными кострами готовить и вообще представлять Барнаул 1 и Барнаул 2. :D

[b]касса у меня на работе: Пролетарская 164[/b] (Центр детского туризма). вторник, четверг-пятница с 5-7 вечера. Можно ловить меня у сити-центра до или после тренировок.
Кому уж очень не удобно, то созваниваемся (89021407692) и где-нить пересекаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно Алёна Нечего тут про еду рассусоливать, кому не нравится пусть сами себе готовят. В прошлый раз был все было отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='58578' date='21.3.2010, 10:21']Если не устраивает цена, то питайтесь сами. В прошлый первомай все деньги, предназначенные на хавку на нее же и ушли! На хавку вроде не жаловались.[/quote]
Ален, дык мы сообща собираемся и едем на Первомай (и соответствено обсуждаем нюансы, распределяем обязанности и прочая) или ООО "Зайковские" нам любезно предоставляют такую возможность и если что-то не устраивает, то "идите лесом"???

ЗЫ весьма обескуражен реакцией :blink:

[quote name='Алёнка' post='58578' date='21.3.2010, 10:21']У Сулоя был и спонсорский вклад ;), ты не умалчивай, Сереж![/quote]
Ну и молодец я :) Нашел деньги, оплатил за счет них газель грузовую. От участников ничего кроме коллективного фото не потребовалось.
ЗЫ Ален, задавая вопрос про питание, я не пытаюсь кого-то в чем-то уличить. Не надо пылить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И холиваров не надо, давайте конструктивно, список еды в студию, если огурца не досчитаемся -- распнем читу Зайковских, ибо руководитель демократического общества, должен быть открытым, либо наказанным :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...