Перейти к содержанию
Авторизация  
Влад Б.

Весенний чемпионат города по Кросс Кантри: "Турина гора"

Рекомендуемые сообщения

отсортировал фотки всего получилось 173 кадра, во вторник, среду выложу в галерею, может успею сейчас, но не все а самые, на мой взгляд, интересные кому нужны будут остальные готовьте флешки min 1G или CD-диски. для Влада фото финиша участников нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даа.. теперь поклонники сухого лога , надеюсь, поняли, что ТАКАЯ гонка в другом месте не получилась бы. Или вокруг Барнаула СОТНИ мест как это...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищется Тайборин Александр. ..... А то у него несостыковка с 1-ым местом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо тем кто высылает фото по почте и закачивает их на сайт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра с утра подробный протокол выложим на сайт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даа уж, гонка удалась! :rolleyes: [b]Спасибо[/b] организаторам и особенно участникам! :rolleyes: Было [b]что[/b] фотографировать.
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.radikal.ru/USERS/bcea155e29fd4d82817a10d9bbae5e8e/vesennij-chempionat-goroda-po-kross-kantri---turina-gora-?pg=1"]http://www.radikal.ru/USERS/bcea155e29fd4d...rina-gora-?pg=1[/url]


PS Размещение фотографий в любых СМИ только с указанием моих ФИО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Протокол гонки в новостях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Изменения в лидерах в категории "Любители"!!![/b]
Поздравляем

1 Багинский Влад
2 Сыщиков Дмитрий
3 Щербаков Степан Любители
4 Швемлер Александр
5 Фисак Сергей

Участник под номером 21 дисквалифицирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]5 Фисак Сергей[/quote]
Серж молодец.... :rolleyes: Не хорошо получилось..
[quote]1 Багинский Влад[/quote]
С победой тебя! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки в галерее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все было просто супер! Я первый раз на таких соревнования и мне очень понравилось.

Я поздравляю всех победителей!!! [b]МОЛОДЦЫ!!! [/b]

Вообще, все были молодцы, каждый стремился к победе и старался изо всех сил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот заметил небольшую закономерность на примере меня и Влада, так как мы рядом ехали с двумя кемеровчанами.... На подъёмах они вперёд уходят значительно. На прямых примерно одинаковой идём. А вот на спусках и в грязевых участках мы быстрее прём... Собственно там всегда и догоняли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу сказать спасибо тем, кто не дал вчера замерзнуть!
Аленке, что пустила в машину погреться, когда еще только все начинали собираться и было мегахолодно! Лесеньке за блины и теплую воду! Михалычу, за то что поделился едой =) И конечно же Саше (Ax3L), за теплую курточку, чай и сникерс! Без этих людей я бы вчера отбросила "контакты"! Впечатление о гонке расскажу позже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Тоныч' post='19990' date='6.4.2008, 20:16'][url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=ftp://ftp.gmss.ru/incoming/VeloBarnaul/"]здесь немного общих планов после финиша (для тех, у кого СТК)[/url][/quote]Надеюсь, за 2 недели фотки оттуда никуда не денутся :)

А вообще все молодцы!!! И участники, и организаторы, и операторы, и зрители, все-все-все!!! Рада за то, что вы получили огромный заряд положительных эмоций, который не омрачили ни поломки, ни погода! Ура! :)

P.S.: Очень-очень жаль, что не получилось приехать :( Сижу в другом городе и завидую белой завистью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, спасибо всем за то что приехали, за то что участвовали и вообще за то что есть! :wub:
Видела там чьих-то родителей, помимо моих. Спасибо что позвали и их! Надеюсь они не пожалели что приехали. Вот моя мама времени даром не теряла, изучала велосипедны и Димыча бинтовала. Димычу от нее привет и пожелания выздоравливать побыстрее. :D

По поводу недостатков трассы в плане мусора... Там он неизбежен - свалка рядом. :(
Спасибо С-Центру за обслуживание! :)

Мальчики! Вадим, Антон, Артём не перживайте что так получилось с велосипедами. Тёма правильно сказал: Чистим карму и вперед!
Миша и Катюха, главное не победа, а участие! ;)

По поводу дисквалифицированного участника. Если есть претензии - звони мне. Я все объясню и расскажу. При желании даже покажу. ;)


Всех ОООООООЧЕНЬ ОООООООЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!

P.S. И все равно мой Васенька лучше всех! :wub: И он бы сделал кемеровчан! Я уверена! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='20015' date='7.4.2008, 12:55']Видела там чьих-то родителей, помимо моих. Спасибо что позвали и их! Надеюсь они не пожалели что приехали. Вот моя мама времени даром не теряла, изучала велосипедны и Димыча бинтовала.[/quote]

Были мои родители. Им очень понравилось, они сделали небольшое количество фотографий, но очень забавные есть (старались в основном фотографировать падения :D).
А термос с чаем, который они принесли, спас от жажды и холода нескольких человек ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои впечатления от гонки: надо тренировать подъмы и менять обвеску вела!
На спусках я думал он у меня просто развалится, но всё-таки выдержал, хоть переклюк передний и приказал долго жить...
Ну, да ладно - трасса супер, организация нормальная, участники сильные!
Что ещё нужно для повышения вело-мастерства!? ;)
Всем победителям респект - реально молодцы ребята, здорово закатили нас - других.
Поэтому есть к чему стремится на следующих соревах.
Отдельные поздравления Владу - он долго к этому шёл и своего добился!
В общем, повторю слова Пантеры, - ВЕЛОБАРНАУЛ - КАТИТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне эта ситуация с распределением мест среди любителей несколько не понятна и не приятна! Уважаемые судьи расскажите пожалуйста, как так вышло, что приз вручили не тому? И как определили, что все таки Влад первый?
Может быть в следующий раз лучше раздать маршалам списки с номерами... что бы они отмечали проехавших, что бы такой ситуации больше не повторялась! Так как она не приятна ни судьям, ни участникам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я полагаю что на финише ошиблись со временем.
Плюс непонятно где можно было срезать, вроде как стояли маршалы на поворотах и чето там переговаривались по рациям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Плюс непонятно где можно было срезать, вроде как стояли маршалы на поворотах и чето там переговаривались по рациям.[/quote]
срезать кажись реально негде было.
а насчет раций! это у кого они были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кому я попал в кадр сообщите или вышлите на pvlds@front.ru. я был в комуфлированных брюках и всех фотографировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='GerAdler' post='20027' date='7.4.2008, 19:43']кому я попал в кадр сообщите или вышлите на pvlds@front.ru. я был в комуфлированных брюках и всех фотографировал[/quote]

с усами! веская примета :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На финише действительно награждённый приехал первым, обогнав Влада на 18 секунд. После соревнований мы поехали в нижнюю и самую грязную часть трассы снимать указатели. Вот там в низине и обнаружили тропинку местных жителей, которая срезает угол от "резкого поворота" до того места, где после ледяного подъёма у садов все садились на велосипеды. На этой тропинке был случайно замечен СВЕЖИЙ велосипедный след. Тогда мы на это не обратили внимание. Но по приезду домой начали проверять протоколы. Тут и обнаружилось что непонятным образом участник который занял первое место рванул на последнем круге аж на 2 минуты! При этом Влад, тогда занявший второе место своих темпов не сбавил, и более того с каждым кругом разрыв увеличивал. Более того, есть свидетели которые совершенно точно говорят, что за Владом более чем в минуте никого не было! И тут после ледяного подъёма оказывается что Влада обогнали и причём сразу на две минуты сократив разрыв. Да, такое возможно, но лишь при двух условиях. Сбавление темпов движения Влада из-за физическорй усталости либо поломки (финиш показывает лишь незначительное изменение времени), либо срез сложного участка трассы. Первый вариант опровержен, поэтому остаётся лишь второй.

Оба судьи соревнований единоглассно пришли к мнению которое и озвучено. Решение судий не оспаривается. Призы никто изымать не собирается. Исправлены лишь финишные протоколы. Точка в вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я точно знаю как минимум 3 места, где можно срезать. Как минимум в двух из них этой возможностью пользовались... Несколько участников видело срезавших. Как я усже выяснил и несколько фотографов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...