Перейти к содержанию
Mehanik

Велопокатушки 2020г.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Карина сказал:

Не совсем понятно. Если это командный пункт, то чем/кем он командует? Если пусками ракет, то шахты ракет должны быть где-то рядом. Или ракетами в Сибирском?

Ну и хотелось бы знать среднюю глубину шахты :rolleyes:

Не знаю, но место действительно интересное, хотя бы по историческим соображениям.

Почитайте для понимания масштабов трагедии: https://barneos22.ru/article/10013

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Andrej сказал:

не пускают везде полазить-чтобы никто там не покалечился/убился в процессе изучения

да насрать им на это, убился и убился, нефиг лазить

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Я, если честно, уже забыла про идею посещения этого объекта ^_^ хотя на прошлой недели были прямо таки рядом и не заехали. Значит будет повод еще раз поехать в ту сторону, но уже другим маршрутом

Поделиться сообщением

45 минут назад, Haltyrik сказал:

:D

вот кто про всё знает и молчит - товарищ военный

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Asteropa сказал:

Я, если честно, уже забыла про идею посещения этого объекта ^_^ хотя на прошлой недели были прямо таки рядом и не заехали. Значит будет повод еще раз поехать в ту сторону, но уже другим маршрутом

слуушай, это не ты с час назад пронеслась мимо меня по "малой Солнечной поляне" (с другой стороны лесополосы) с усмешкой на устах. Просто понравились скорость, техничность прохождения участка, и интересно стало к чему усмешка относилась

Поделиться сообщением

2 часа назад, sergsubj сказал:

Не знаю, но место действительно интересное, хотя бы по историческим соображениям.

Почитайте для понимания масштабов трагедии: https://barneos22.ru/article/10013

Читалась эта статейка и другие, но там ничего нет. Хотелость у вас спросить, как у специалиста

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Карина сказал:

Читалась эта статейка и другие, но там ничего нет. Хотелость у вас спросить, как у специалиста

Нашли у кого спрашивать... :lol:

Поделиться сообщением

1 час назад, Окейгугл сказал:

слуушай, это не ты с час назад пронеслась мимо меня по "малой Солнечной поляне" (с другой стороны лесополосы) с усмешкой на устах. Просто понравились скорость, техничность прохождения участка, и интересно стало к чему усмешка относилась

Нетс)) я сегодня не катала, т.к.оч рано встала... 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Окейгугл сказал:

Это же я была, я вас сразу узнала ))

Поделиться сообщением

В интернете все написано про это сооружение оно изначально не было достроено  , а если больше нужно информации то это надо читать историю становления данного рода войск(От 5го этапа и до современности )

Поделиться сообщением

22 часа назад, Карина сказал:

Это же я была, я вас сразу узнала ))

доказательства есть? кроме усов, лапов и хвост

Поделиться сообщением

есть какая движуха на выходных? Может в вассапах или ещё где. Прокатится хочется с собратьями

Поделиться сообщением

В воскресенью планирую лёгкую прогулку в спокойном темпе по окрестностям города, приглашаю всех любителей разнообразия в стиле катания так как асфальта будет мало, с собой перекус перепой и здоровый веселопед . Вот примерный маршрут https://www.alltrails.com/explore/map/map-e8542a0--37?u=m ближе туда решим вопрос и направлении и времени сбора. Покатушка переносится, в планах изменения

Поделиться сообщением

Для тех кто не смог в прошлый раз или хочет повторить этот интересный и красивый маршрут по ленточному бору. От села Барсуково до Барнаула через Обские плесы расстояние 90 километров. Для тех кто устанет есть возможность завершить покатушку пораньше в селе повалиха сесть на электричку до Барнаула. Встречаемся в это воскресенье на речном вокзале в 9-00, с собой иметь исправный велосипед, перекус, воду и плавсредства для купания.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Mehanik сказал:

Для тех кто не смог в прошлый раз или хочет повторить этот интересный и красивый маршрут по ленточному бору. От села Барсуково до Барнаула через Обские плесы расстояние 90 километров. Для тех кто устанет есть возможность завершить покатушку пораньше в селе повалиха сесть на электричку до Барнаула. Встречаемся в это воскресенье на речном вокзале в 9-00, с собой иметь исправный велосипед, перекус, воду и плавсредства для купания.

А я плавать не умею. Мне можно? :D

Поделиться сообщением

24 минуты назад, ntldr сказал:

Спасательный круг захвати. )))

Поделиться сообщением

1 час назад, ntldr сказал:

Можно, только с письменным разрешением от родителей!

Поделиться сообщением

Завтра поедем совершать омовения в священных водах великой русской реки Касмала. Если кто желает присоединиться, то старт от Бума в 10:30.
Примерно вот так

Поделиться сообщением

Поехали купаться завтра на большие казармы. Сбор в 11-00 на новом мосту.

https://www.alltrails.com/explore/map/mon-16-dec-2019-19-30--2

Большие казармы.gpx

Поделиться сообщением

А как щитает ув. бомонд, в пойме насколько сухо или мокро после всех дождичков?

Поделиться сообщением

17 минут назад, eugenez сказал:

А как щитает ув. бомонд, в пойме насколько сухо или мокро после всех дождичков?

В пойме великолепно. Пять минут назад выехал из неё в Бобровку.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...