Перейти к содержанию
Mehanik

Велопокатушки 2020г.

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Mehanik сказал:

А поедемте в тайгу на эти выходные. ))) Синоптики обещают хорошую погоду, Маршрут стандартный Тягун через Крапивку до Смазнево. Расстояние 100км ночевка ровно посередине маршрута.

:blush:заманчиво блэт, буду думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если успею собрать вел, присоединюсь. можно в ВК и в цапе кинуть зхамануху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, DAБ сказал:

У родителей дача в тех окрестностях, в этом году местные жители жалуются на нашествие медведей

заманчиво, буду думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо того, чтоб мотаться на великах по лесу почем зря, лучше бы медведей угомонили и засняли весь процесс на камеру. Потом бы в новостях на первом канале вышло: "Отважные барнаульские велосипедисты защитили местных жителей от нашествия медведей, вступив с ними в ... и тд и тп "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие медведи, тут бы с зайцами разобраться... давеча сидел матёрый на дороге и не думал убегать. Глазища выпучил в свете фар (темно было) , а потом как кинется.....

А ещё совы из темноты взяли привычку пикировать на голову, абсолютно не слышимы. Вчера, кстати, видел белую - полярная прилетела, скоро снег ляжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, ВЕТЕРАН сказал:

Какие медведи, тут бы с зайцами разобраться... давеча сидел матёрый на дороге и не думал убегать. Глазища выпучил в свете фар (темно было) , а потом как кинется.....

А ещё совы из темноты взяли привычку пикировать на голову, абсолютно не слышимы. Вчера, кстати, видел белую - полярная прилетела, скоро снег ляжет.

животных фонари парализуют - есть такой способ браконьерства в саваннах, дохрена ламп навесить на крышу и гонять по ночам, отстреливать бедных зверушек.

Совы атакуют что-ли? Первый раз слышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Окейгугл сказал:

Совы атакуют что-ли? Первый раз слышу

Почему то сзади или с боков влетают в луч фонаря, над головой метр-два, пугают заразы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед на даче сидел в меховой шапке, сова подлетела и шапку стащила. Но потом выпустила. А мне ворона на плечо села на кладбище ... подумала, наверное, что я - памятник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.10.2020 в 14:41, Карина сказал:

А мне ворона на плечо села на кладбище ... подумала, наверное, что я - памятник.

скорее фокусник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...