Перейти к содержанию
Mehanik

Велопокатушки 2019г.

Рекомендуемые сообщения

если ты организуешь отдельную катку. так и оформи её соответственно что бы не вводить народ в заблуждение. ну или есть возможность создать новую тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Банзай сказал:

если ты организуешь отдельную катку. так и оформи её соответственно что бы не вводить народ в заблуждение. ну или есть возможность создать новую тему

Так эта тема общая или лично покатушки Механика? Судя по названию-общаяя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Банзай сказал:

я чёт не понял. у нас кто рулит заездом?! мне как то по душе план механика. а заживо запекаться где-то в болотах под весёлое пиршество комаров не очень

Эх, одни и те же грабли... :) Ребята, отдельная покатушка = отдельная тема... И никакой путаницы. :rolleyes: Я сколько по форумам хожу - в большинстве это возведено в правило. Но только тут, на велобарнауле, такой винегрет. :D :D :D Я уже говорил и писал об этом тут, но народ не внемлет... Толкается *опами в одной теме... Эх. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, MedveJut сказал:

Эх, одни и те же грабли... :) Ребята, отдельная покатушка = отдельная тема... И никакой путаницы. :rolleyes: Я сколько по форумам хожу - в большинстве это возведено в правило. Но только тут, на велобарнауле, такой винегрет. :D :D :D Я уже говорил и писал об этом тут, но народ не внемлет... Толкается *опами в одной теме... Эх. :unsure:

Это точно. Одна ветка по интернет магазинам чего стоит. Сам чёрт ногу сломит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я никак не смогу быть в двух местах одновременно. Совсем забыл, что на завтра шашлыки запланированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MedveJut сказал:

Эх, одни и те же грабли... :) Ребята, отдельная покатушка = отдельная тема... И никакой путаницы. :rolleyes: Я сколько по форумам хожу - в большинстве это возведено в правило. Но только тут, на велобарнауле, такой винегрет. :D :D :D Я уже говорил и писал об этом тут, но народ не внемлет... Толкается *опами в одной теме... Эх. :unsure:

Справедливое замечание. Но тогда нужно менять название темы. Например, покатушки Механика. Тем более, что он организует покатушек на этом форуме больше, чем все остальные вместе взятые. А кто захочет организовать свою покатушку-создаст свою тему. И никакой путаницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, sergsubj сказал:

Не, я никак не смогу быть в двух местах одновременно. Совсем забыл, что на завтра шашлыки запланированы.

Да, правда... Женя, а что у нас с шашлыками и программой разврата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, MedveJut сказал:

Да, правда... Женя, а что у нас с шашлыками и программой разврата?

Ты привозишь мясо, Банзай - мангал, надо еще Корлеоне вызвонить пусть рояль прикатит - ему там недалеко.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, -1 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо на велижановку чаще катать. лучшее из ближайших мест для культурного отдыха и купания

IMG_20190707_123836.jpg

IMG_20190707_123925.jpg

IMG_20190707_124320.jpg

IMG_20190707_124337.jpg

IMG_20190707_131500.jpg

yCNLDQvfHzw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на следующих выходных планирую скатать туда ещё раз. тем более что погоду обещают за 30 жары и подольше там повялиться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу 13.07. 2019 если погода не подведёт. а обещают 30 жары. катим в прекрасное место с потрясающими видами и просто обалденным водоёмом. Велижановский елбан. Сбор у заправки газпром перед спуском на старый мост в 11:00. катим тихим ходом. мы же не на соревах))

IMG_20190707_124320.jpg

IMG_20190707_123925.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Банзай сказал:

В субботу 13.07. 2019 если погода не подведёт. а обещают 30 жары. катим в прекрасное место с потрясающими видами и просто обалденным водоёмом. Велижановский елбан. Сбор у заправки газпром перед спуском на старый мост в 10:00 или в 11:00 (по большинству). катим тихим ходом. мы же не на соревах))

Не передергивай с коррекцией цвета. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, virpil70 сказал:

Не передергивай с коррекцией цвета. ;)

ничего не делал с цветами. да и не умею этого делать. фотал на телефон .а вот как он (телефон) фотает это уже не ко мне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, virpil70 сказал:

Не передергивай с коррекцией цвета. ;)

Именно поэтому я свои фотки здесь не выкладываю, ибо задолбали такие "иксперды".

Человек сфотал как мог,  выложил, но нет же, надо докопаться.

иди на специальные фотосайты и там умничай.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, JohnDin сказал:

Именно поэтому я свои фотки здесь не выкладываю, ибо задолбали такие "иксперды".

Человек сфотал как мог,  выложил, но нет же, надо докопаться.

иди на специальные фотосайты и там умничай.

 

 

Уух, какая агрессия! Нет-нет да проскользнёт, то у одного, то у другого. Тебе может таблеточки какие попить? Спокойнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, JohnDin сказал:

Именно поэтому я свои фотки здесь не выкладываю, ибо задолбали такие "иксперды".

Человек сфотал как мог,  выложил, но нет же, надо докопаться.

иди на специальные фотосайты и там умничай.

 

 

Кстати, да. Есть такие "гуру-мегафотогрофы" на этом форуме и прочих группах вацапов. То им горизонт завален, то цвета не те, то фокус не на той мухе, то селфи не кошерны. Форум велосипедный, а не фотографичекий и фотографии  тут стоит рассматривать как информационный инструмент, а не творчество. Исключительно с целью донесения информации до общественности о покатушках.

А вообще, есть универсальный ответ на все жалкие потуги критиков-я художник, я так вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле. Кто-то фанат обработок, кто-то выкладывает как есть. Мы тут не на конкурсе географического общества имени миклухо-маклая, и горизонт нам не слабо завалить. Из-за этой фигни ещё ругаться не хватало :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Carbofos сказал:

Кстати, да. Есть такие "гуру-мегафотогрофы" на этом форуме и прочих группах вацапов. То им горизонт завален, то цвета не те, то фокус не на той мухе, то селфи не кошерны. Форум велосипедный, а не фотографичекий и фотографии  тут стоит рассматривать как информационный инструмент, а не творчество. Исключительно с целью донесения информации до общественности о покатушках.

А вообще, есть универсальный ответ на все жалкие потуги критиков-я художник, я так вижу.

Донесение информации бывает разным. Для обозначения маршрута есть схемы. Для обозначения ям, выбоин, проложенного асфальта можно приложить к абы-какой фотке линейку для масштаба. Но есть ведь и фотографии для обозначения "ах, какого красивого места", или, как в данном случае, для завлечения на покатушку по эффектному маршруту. Мне показалось, что афтар фото перегнул палку с цветами в редакторе, пытаясь сделать фото красивого места ещё красивей. Я просто сказал ему об этом. Он просто ответил, что так снял телефон. Что вызвало такую бурную реакцию у других я так и не понял. 

 

1 час назад, eugenez сказал:

... Из-за этой фигни ещё ругаться не хватало :(

Абсолютно верно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велижановский елбан Сбор у заправки газпром перед спуском на старый мост в 11:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погода шепчет, искупайся на Больших казармах.)))

Сбор в 11-00 на новом мосту 21.07. сего года. С собой иметь исправный велосипед, обеденный перекус, плавсредства и заряженую фару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Mehanik сказал:

Погода шепчет, искупайся на Больших казармах.)))

Сбор в 11-00 на новом мосту 21.07. сего года. С собой иметь исправный велосипед, обеденный перекус, плавсредства и заряженую фару.

скажи общий километраж. чтоб силы свои рассчитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Банзай сказал:

скажи общий километраж. чтоб силы свои рассчитать

https://www.gpsies.com/map.do?fileId=zyrhwrslqefyfpxy 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю рассмотреть вариант заброски на теплоходе. читинг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...