Перейти к содержанию
russian killer

Общесибирский Первомайский велопробег-2019

Рекомендуемые сообщения

[quote name='bfgCS' timestamp='1554358805' post='246343']
да, машин было несколько. но и не помнится чтоб кто-то сходил с дистанции...
а бывали случаи, помнится, устал..... поеду в машине....
[/quote]
У меня жена сходила с дистанции во второй день, т.к. устала, а друг в конце первого дня сломал обод, и ехал на ее веле весь второй день.
Третий день он попытался ехать на замотанном ободе, но долго не протянул и доехал в труповозке))
В тот первомай и начали наши скидывать рюкзаки в кузов. Мы скинули за компанию)) Вроде поломанные велы и уставшие велопервомайцы спокойно влазили в труповозку (моя жена, вел моего друга и сам друг не жаловались). Косых взглядов не видел и не искал. Скорей всего, они были :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вылысыпыдыст' timestamp='1554434467' post='246378']

Лично мне катить с вещмешком на габажнике гораздо приятнее. Я знаю, что всегда могу остановиться и пожрать, переодеться-переобуться, если что, сварить кофе на горелочке и просто посидеть кайфануть. И мне не надо постоянно думать - где же мой шмурдяк и что с ним. И даже в крайнем случае - когда первомайцам по каким - то причинам пришлось ночевать в разным местах (а так было в 2014 году, когда многие не вывезли покатуху) - проблем нет, так как все свое с собой.
[/quote]
вот здесь соглашусь на 146%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюсану к Славяну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо придумать поэтическую кричалку унижалку, которой можно будет приветствовать любителей ездить налегке на Первомае. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1554443283' post='246386']
Надо придумать поэтическую кричалку унижалку, которой можно будет приветствовать любителей ездить налегке на Первомае. )))
[/quote]
Или просто на стоянке заполнять раму чем-нибудь тяжёлым. Залить свинцом слишком радикально, раму потом человеку покупай, надо что-то тяжёлое, но чтоб негромко, дробь тоже не пойдёт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1554443283' post='246386']
Надо придумать поэтическую кричалку унижалку, которой можно будет приветствовать любителей ездить налегке на Первомае. )))
[/quote]
объявляй конкурс! ща накидаем тебе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открыт прием заказов на значки и шевроны с логотипом ВелоПервомая-2019. Сделать заказ можно здесь: [url="https://forms.gle/2EmypzmGa7BCx56D8"]https://forms.gle/2EmypzmGa7BCx56D8[/url]
Кроме того, для всех участников традиционно будут изготовлены наклейки, их заказывать не нужно.
Прием заказов заканчивается 16 апреля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1. резервированием/оплатой определюсь до 10.04.19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Актуальная информация.[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Забронировали транспорт на 14 мест с прицепом.[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Стоимость выходит примерно 3000 руб. с человека (будет зависеть от количества забронированных мест).[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]В эту стоимость будет входить доставка От Барнаула до места старта и от финиша до Барнаула. А так же общий сбор за труповозку.[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Питание идёт отдельно, с ним будет решаться позже, можно будет самостоятельно или же организованной группой.[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Здесь буду писать список участников и свободные места. Для бронирования пишите в личку или звоните по тел. 89231612818.[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Пару человек в этом списке ещё точно не решили едут или нет. И на крайний случай есть 1 свободное место в грузовой газели, которая везёт велы Фатовцев. [/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Поэтому заявки пока принимаются в резерв.[/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] [/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Список:[/font][/color]
[size=4][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]1. Владимир Широкий (wowa2204) (Оплачено)[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]2. [/font][/color][color=#000000][font=helvetica, arial, sans-serif][font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, "Open Sans", "Helvetica Neue", sans-serif]Скрягин Андрей (Оплачено)
3. [/font][/font][/color][color=#000000][font=helvetica, arial, sans-serif][font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, "Open Sans", "Helvetica Neue", sans-serif]Степанов Александр
4. [/font][/font][/color][color=#000000][font=helvetica, arial, sans-serif][font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, "Open Sans", "Helvetica Neue", sans-serif]Дмитриев Юрий
5. Джигитыч
6. +1 от Джигитыча
7. [/font][/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Пушилин Роман [/font][/color]
[color=#000000][font=helvetica, arial, sans-serif][font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, "Open Sans", "Helvetica Neue", sans-serif]8. Волошин Александр
9.Волков Александр
10. Волкова Елена
11. Соловцов Евгений
12. +1 от Соловцова Евгения
13. +1 от Скрягина Андрея
14. bfgCS[/font][/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]15. Паша К.[/font][/color][/size]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4]16. AlexMC[/size]

НАЧИНАЮ СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ (3000 руб.) ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ МЕСТ!
ИХ МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ НА КАРТУ СБЕРБАНКА ИЛИ ЗАВЕСТИ ЛИЧНО.
НОМЕР КАРТЫ СБЕРБАНКА - 4276021229760066 - на имя Владимир Вячеславович Ш., либо она привязана к телефону 89231612818.
КРАЙНИЙ СРОК СДАЧИ 15 АПРЕЛЯ. НУ ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ ЗАТЯГИВАТЬ И СДЕЛАТЬ ПЕРЕВОД В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ.[/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура, наконец-то вас понесло. А я думала, опять будет скучно-грустно в этом году. Да, были вещевозки. Понимаю, что мы здорово тогда портили политику первомая, как таковую. Действовали исключительно во благо - кто хочет, тот поедет. Минус то, что и по сей день так хотят, а плюс, что люди съездив так, окунувшись в эту атмосферу, едут потом и с рюкзаком. Я вот про что, дорогие. Раньше не было велотуров с тачками сопровождения и "все включено", особо негде было поверить в себя, свои силы. Сейчас такая возможность есть. Как минимум две организации возят такой формат и обе идеальны для чайников. Надо пользовать. А первомай не для экспериментов.
Вообще самая первая машина сопросождения с нами поехала не как эксклюзив для вип-барнаула, а как вынужденная мера для водителя. И это, конечно, никто не знал, да и не надо.
Единый Барнаул на первомае - он в голове у участников. Если хочется быть вместе, то организаторы машин договорятся, будут вместе ставить лагерь и тусить у одного большого костра. Если нет, то никто не мешает общению. Наши отношения строим только мы сами, перекладывать на организаторов - это похоже на "мама, познакомь меня со всеми". Да, один организатор от города, который бы взял на себя роль координатора, сильно бы упростил задачу.

Про Нск. Давайте еще помнить, что НСК - сам организатор первомая. Игорь этим живет, он вдохновлен самой идеей первомая, объединения, командной работой. И он это делает. Появится кто-то из барнаульцев, желающий, горящий - будет тоже самое. Пока нет - можно покидаться какашками в оргов прошлых годов (а там все, без исключения, делали свою работу - брали ответственность за других людей, что не каждый может), погрустить, что все не так, как было раньше и прочее. Зато тема растёт и никто не гундит, что форум чахнет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Облобызал Алёнку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, я пока под вопросом... Могу сказать точнее позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bfgCS' timestamp='1554795986' post='246568']
Народ, я пока под вопросом... Могу сказать точнее позже
[/quote]Ты ж с Алексом новосибирским свою грузовозку заказываешь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1554798425' post='246570']
Ты ж с Алексом новосибирским свою грузовозку заказываешь )))
[/quote]
А, то есть все, соскоку не быть? :) мне проще жену по всему маршруту на машине прогнать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вылысыпыдыст' timestamp='1554434467' post='246378']
Вспоминаю , как подкармливал и укрывал от дождя Тратату с Энни в полях, пока их машинка была далече, а у них даже воды не было. (кстати, после этого они больше не ездили налегке на первомаи)[/quote]Это не я была, а другая Аня, Енот которая :) Я с рюкзаком ехала.

Смотрю, классная компания набирается... :) Вон и "старички" подтянулись (Алекскит, Тоныч - привет ;) ). Печаль прям, что далеко от Алтая буду на майские...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И тебе привет Энни - не такие мы уж и "старые седины". Порох был и есть всегда :).
У нас (Барнаул) есть ещё свободные места в транспорте? А то прям "чую". что самому на автобусике придётся добираться до места за день до сборов и вставать "лагерем" возле старта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно, у нас место освободится.
на днях ясно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alexkit' timestamp='1554958580' post='246648']
И тебе привет Энни - не такие мы уж и "старые седины". Порох был и есть всегда :).
У нас (Барнаул) есть ещё свободные места в транспорте? А то прям "чую". что самому на автобусике придётся добираться до места за день до сборов и вставать "лагерем" возле старта.
[/quote]
Можем записать в резерв) 15 апреля у меня последний день сбора денег. Кто не успевает внести, автоматически место освобождается.)

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Актуальная информация.[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Забронировали транспорт на 14 мест с прицепом.[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Стоимость выходит примерно 3000 руб. с человека (будет зависеть от количества забронированных мест).[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]В эту стоимость будет входить доставка От Барнаула до места старта и от финиша до Барнаула. А так же общий сбор за труповозку.[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Питание идёт отдельно, с ним будет решаться позже, можно будет самостоятельно или же организованной группой.[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Здесь буду писать список участников и свободные места. Для бронирования пишите в личку или звоните по тел. 89231612818.[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Пару человек в этом списке ещё точно не решили едут или нет. И на крайний случай есть 1 свободное место в грузовой газели, которая везёт велы Фатовцев. [/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Поэтому заявки пока принимаются в резерв.[/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] [/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Список:[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]1. Владимир Широкий (wowa2204) (ОПЛАЧЕНО)
2. [color=#000000][font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, "Open Sans", "Helvetica Neue", sans-serif]Скрягин Андрей (ОПЛАЧЕНО)
3. [/font][/color][color=#000000][font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, "Open Sans", "Helvetica Neue", sans-serif]Степанов Александр
4. [/font][/color][color=#000000][font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, "Open Sans", "Helvetica Neue", sans-serif]Дмитриев Юрий (ОПЛАЧЕНО)
5. Джигитыч
6. +1 от Джигитыча
7. [/font][/color]Пушилин Роман (ОПЛАЧЕНО)
[color=#000000][font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, "Open Sans", "Helvetica Neue", sans-serif]8. Волошин Александр
9.Волков Александр
10. Волкова Елена
11. Соловцов Евгений (ОПЛАЧЕНО)
12. +1 от Соловцова Евгения (ОПЛАЧЕНО)
13. Дмитрий Ширяев (ОПЛАЧЕНО)
14. bfgCS (под вопросом)[/font][/color]
15. Паша К.(ОПЛАЧЕНО)[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]16. AlexMC(ОПЛАЧЕНО)
17. Alexkit (резерв)[/font][/color]
18. Андрей - фотограф (резерв)
19. Алексей (резерв)
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]НАЧИНАЮ СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ (3000 руб.) ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ МЕСТ!
ИХ МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ НА КАРТУ СБЕРБАНКА ИЛИ ЗАВЕСТИ ЛИЧНО.
НОМЕР КАРТЫ СБЕРБАНКА - 4276021229760066 - на имя Владимир Вячеславович Ш., либо она привязана к телефону 89231612818.
КРАЙНИЙ СРОК СДАЧИ 15 АПРЕЛЯ. НУ ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ ЗАТЯГИВАТЬ И СДЕЛАТЬ ПЕРЕВОД В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ.[/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] [/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='JohnDin' timestamp='1554958950' post='246649']
Возможно, у нас место освободится.
на днях ясно будет.
[/quote]
Как бы мне знать наверняка? :)
[quote name='wowa2204' timestamp='1554960283' post='246650']
Можем записать в резерв) 15 апреля у меня последний день сбора денег. Кто не успевает внести, автоматически место освобождается.)
[/quote]
Отличное предложение. Мне деньги внести до 15 или после, когда уже точно будет известно, что есть свободные места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alexkit' timestamp='1554979397' post='246676']
Как бы мне знать наверняка? :)

Отличное предложение. Мне деньги внести до 15 или после, когда уже точно будет известно, что есть свободные места?
[/quote]
- прямо таки "русская рулетка"... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alexkit' timestamp='1554979397' post='246676']
Как бы мне знать наверняка? :)

Отличное предложение. Мне деньги внести до 15 или после, когда уже точно будет известно, что есть свободные места?
[/quote]
После 15. как точно будет известно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас тоже после 15го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='wowa2204' timestamp='1554997047' post='246688']
После 15. как точно будет известно)
[/quote]
[quote name='JohnDin' timestamp='1554999717' post='246697']
у нас тоже после 15го.
[/quote]
Хорошо, жду 16 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Актуальная информация.[/font][/color]
СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ВЗНОСА ДЕНЕГ ДЛЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАБРОНИРОВАВШИХ МЕСТА. С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ ПРИНИМАЮТСЯ ДЕНЬГИ ОТ РЕЗЕРВА, ПРИ НАЛИЧИЕ СВОБОДНЫХ МЕСТ.
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Забронировали транспорт на 14 мест с прицепом.[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Стоимость выходит примерно 3000 руб. с человека (будет зависеть от количества забронированных мест).[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]В эту стоимость будет входить доставка От Барнаула до места старта и от финиша до Барнаула. А так же общий сбор за труповозку.[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Питание идёт отдельно, с ним будет решаться позже, можно будет самостоятельно или же организованной группой.[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Здесь буду писать список участников и свободные места. Для бронирования пишите в личку или звоните по тел. 89231612818.[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Пару человек в этом списке ещё точно не решили едут или нет. И на крайний случай есть 1 свободное место в грузовой газели, которая везёт велы Фатовцев. [/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Поэтому заявки пока принимаются в резерв.[/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] [/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Список:[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]1. Владимир Широкий (wowa2204) (ОПЛАЧЕНО)
2. [color=#000000][font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, "Open Sans", "Helvetica Neue", sans-serif]Скрягин Андрей (ОПЛАЧЕНО)
3. [/font][/color][color=#000000][font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, "Open Sans", "Helvetica Neue", sans-serif]Степанов Александр (ОПЛАЧЕНО)
4. [/font][/color][color=#000000][font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, "Open Sans", "Helvetica Neue", sans-serif]Дмитриев Юрий (ОПЛАЧЕНО)
5. Джигитыч (ОПЛАЧЕНО)
6. +1 от Джигитыча (ОПЛАЧЕНО)
7. [/font][/color]Пушилин Роман (ОПЛАЧЕНО)
[color=#000000][font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, "Open Sans", "Helvetica Neue", sans-serif]8. Волошин Александр (ОПЛАЧЕНО)
9.Волков Александр (ОПЛАЧЕНО)
10. Соловцов Евгений (ОПЛАЧЕНО)
11. +1 от Соловцова Евгения (ОПЛАЧЕНО)
12. Дмитрий Ширяев (ОПЛАЧЕНО)[/font][/color]
13. Паша К.(ОПЛАЧЕНО)[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]14. AlexMC(ОПЛАЧЕНО)
15. Alexkit (резерв)[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]16. Андрей - фотограф (резерв)[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]17. Алексей (резерв)[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]НАЧИНАЮ СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ (3000 руб.) ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ МЕСТ!
ИХ МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ НА КАРТУ СБЕРБАНКА ИЛИ ЗАВЕСТИ ЛИЧНО.
НОМЕР КАРТЫ СБЕРБАНКА - 4276021229760066 - на имя Владимир Вячеславович Ш., либо она привязана к телефону 89231612818.
КРАЙНИЙ СРОК СДАЧИ 15 АПРЕЛЯ. [/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не стал дожидаться "южного ветра", "свистящих или свисающих, на горе, раков", а так-же "морковкиного заговенья" :). В субботу забронировал свободное место в команде "солянка". Я еду с ними. Всем кто откликнулся, большое СПАСИБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...