Перейти к содержанию
Авторизация  
NewBlack

Подскажите где лучше купить велосипед в нашем городе?

Рекомендуемые сообщения

Если вес излишний, то двухподвес из 5 элемента точно не надо, да и вообще не надо))) Сталеалюминиевый сплав......., а мы все как "лошары" на алюминиевых да карбоновых катаем. Пятый элемент крут.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из форумчан кто-то зарегал фейк и троллит, инфа 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если реально человек мучается, помочь бы надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На малаховском кольце зашел в магазин фейверков купить петарду. А там оказывается и великами торгуют. Говорят бренд итальянский СORTO. Есть найнер за 52 (скажешь что от меня - сделают скидку 17%) За 43 тысячи получаешь отлично скомплектованый велосипед. Вилка рок-шок ХС32, тормоза гидравлические шимано, шатуны Деоре, тридцать скоростей.
По моему лучшее предложение в Барнауле по соотношению стоимость/навесное оборудование.
Заглянул в мятый элемент, был у них раньше приличный вел. Примерно такой-же по комплектующим , но вилка убогая и стоит 44.((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле если правда - учимся торговать у пятого элемента. Тут тебе и брызговики, и диван вместо седла, и педали, и пружына немецкая, и сносу не будет. Молодцы. А если ещё звоночек и крылья дадут - ваще сказка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо надо посмотреть, вот уже дельный совет. Алюминий может и хороший, но если вес маленький, а у меня 105 кг. сталеалюминиевый будет всяко покрепче. Начитался тут, что триаловские рамы ломаются, а вот сталеалюминиевые рэйсеры нет, невидел темы про их ломаные рамы. Думаю в Италии велосипеды неплохие делают все-таки, тем более если механик опытный рекомендует, то надо посмотреть все понятней будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]сталеалюминиевый современный сплав[/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NewBlack' timestamp='1482482799' post='209930']
Спасибо надо посмотреть, вот уже дельный совет. Алюминий может и хороший, но если вес маленький, а у меня 105 кг. сталеалюминиевый будет всяко покрепче. Начитался тут, что триаловские рамы ломаются, а вот сталеалюминиевые рэйсеры нет, невидел темы про их ломаные рамы.
[/quote]
тебе не сталеалюминиевый нужен, а чугуногранитный. поспрашивай в 5м элементе. там должны и такие быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NewBlack' timestamp='1482480563' post='209919']
а на некоторых дорогущих великах и педалей нет вот цирк
[/quote]это беговелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ че за разводка? Нас тролят как сынков....или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1482482766' post='209929']
и диван вместо седла
[/quote]диван вместо велосипеда

кстати, НьюБлэк, вам с вашим весом фэт-байк, скорее всего, показан. Поспрашайте в фэт-ветке. Тем более зима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Николай' timestamp='1482484608' post='209939']
диван вместо велосипеда

кстати, НьюБлэк, вам с вашим весом фэт-байк, скорее всего, показан. Поспрашайте в фэт-ветке. Тем более зима
[/quote]и колёса что надо будут-толстые-такие вообще не проколешь никак(нет)[img]http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2,2 vs 4,6
[img]http://arcanumclub.ru/smiles/smile67.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фэтбайк с жосткой вилкой, а я хочу комфортный велосипед и летом по дороге ездить, мне кажется, что он медлительный. Да и где его купить непонятно, заказывать не хочу вдруг не понравится. Посмотрю corca как Евгений посоветовал, думаю он правильно говорит ведь профессионал и велики чинит, значит должен разбираться.Тем более, если дешевле, зачем я буду в крупной торговой сети смотреть и дяде лишнего платить. Пока в раздумиях. Кстати про гидравлику чуть не забыл мне сказали, что шланчик порвать лехко,а механические на рэйсере надежные, так ли это? Хотя, там есть топовые модели и с гидравлическими современными тормозами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читаю, и, ощущение нереальности происходящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет тормозов подскажите, гидравлические брать или механические. Какова вероятность, что гидравлический шланчик лопнет, есть ли вероятность попадания тормозной жидкости в глаза при разрыве шланчика, насколько это опасно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"..[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]попадания тормозной жидкости в глаза при разрыве шланчика, насколько это опасно? " - это самая большая опасность в велосипедах! У меня так несколько знакомых ослепли кхерамсобачим![/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://radikal.ru"][img]http://s011.radikal.ru/i318/1612/a6/17494581a8c2.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Herzog Juan Roman de Ko' timestamp='1482486913' post='209945']
"..[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]попадания тормозной жидкости в глаза при разрыве шланчика, насколько это опасно? " - это самая большая опасность в велосипедах! У меня так несколько знакомых ослепли кхерамсобачим![/font][/color]
[/quote] )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Herzog Juan Roman de Ko' timestamp='1482486913' post='209945']
"..[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]попадания тормозной жидкости в глаза при разрыве шланчика, насколько это опасно? " - это самая большая опасность в велосипедах! У меня так несколько знакомых ослепли кхерамсобачим![/font][/color]
[/quote] думаю вы преувеличиваете, ведь для этого существуют специальные вело очки и они защитят от попадания в глаза тормозной жидкости при разрыве шланга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От тормозухи только костюм пхз.

qwerty, перелогинься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NewBlack' timestamp='1482489311' post='209948']
думаю вы преувеличиваете, ведь для этого существуют специальные вело очки и они защитят от попадания в глаза тормозной жидкости при разрыве шланга.
[/quote] - именно для этого и предназначены велоочки! Для защиты глаз от постоянных порывов гидроприводов тормозов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С каждым постом ТС все больше начинаю верить, что нас беспощадно троллят :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Механические бывает трос лопается, а там напруга не дай боже и руки отрубало даже. Лучше ногой тормозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='elixir' timestamp='1482490494' post='209953']
Лучше ногой тормозить.
[/quote]
Уже и техника даже рабочая есть
[img]https://i.ytimg.com/vi/Q2HDETPMV7w/maxresdefault.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...