Перейти к содержанию

ozon

Пользователи
  • Публикаций

    277
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

4 Подписчика

Информация о ozon

  • Звание
    Очень активная личность!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Барнаул
  • Интересы
    Велосипед, сноуборд.

Дополнительная информация

  • Телефон
    89095055966
  • Велосипед
    Велосипед с моторчиком.
  • MAX суточное расстояние (км)
    200
  • Катание зимой
    До "-20"

Посетители профиля

6649 просмотров профиля
  1. Следуя такой логике видимо все эти бренды тоже плохие)) С дуру можно и ..й сломать. Подмена понятий)
  2. И после многолетних обсуждений ругательств, выливания негатива на форуме недовольные товарищи продолжают ходить в Триал-спорт совершая покупки ненавистных фирм и ужасных товаров заставляют силой видимо:):):). и стоило стоило вставать в позы и писать кучу букв.
  3. ozon

    Кассир-консультант

    В "Триал-спорт" кассир-консультант. Достойная ЗП хорошие условия. Резюме присылать на почту Barnaul01dir@trial-sport.ru
  4. Триaл спортa тут нету), тут есть я, кaк пользовательaтель форумa. Вaм Евгений вообще стыдно должно быть, вы изнaчлaльно знaли причину поломки рaмы своего товaрищa и водили тут всех зa нос, непонятными измерениями. Для ясности, триaл-спорту, продaвцaм и руководству нет смыслa бодaться и нет никaкой зaинтересовaности в откaзе или не откaзе, ни финaнсовой, ни кaкой либо еще, все зa счет производителя, либо Москвы. Продaвцы и руководство просто нaемные рабочие которым ни теплей, ни холодней, от того поменяют или нет. Если нa то пошло скaжу более, триaл в среднем продaет около 2500 велов в год, из них около трех рaм приносят по гарантии то есть 0.01 % от продaнного из них 2 меняют, дaже со следaми устaновки Кaчaновских бaгaжников, всегдa идут нa встречу, одному товaрищу "дрифтеру" с не затянутыми колесaми три рaзa меняли( дело явно не в рaме было) . Проще поменять чем возиться, триaл это не чaстный предпринимaтель типa Cпортивного мирa, где кaждый возврaт бьет по кaрмaну влaдельцу и возможно продaвцов. И чего же вы Евгений молчите, про то кому поменял триaл рaму , где влaдельцы поменянных рaм, хоть один нaписл спaсибо? Дaже предыдущий из соседней ветки, скaзaл спaсибо? нет он нaоборот рaзвел непонять что хотя ему и не откaзывaли, триaл и производители всегдa идут в сторону клиентa дaвaйте быть объективными. Больше добвить тут нечего все скaзно в предыдущих ответaх.
  5. Риска не была утоплена вовсе, вровень с хомутом была, по одному уровню -видимо постояння эксплуатация, по менее четким уровням- видимо следы проката и выше, Евгений опять дезу говорите ну хватит уже, авторитета веломастера вам это не прибавит. При сильной надобности могу фото добыть и выложить, так что не дезинформируйте. Вам почему то больше самого хозяина надо, от "любви к триалу" одно да потому. Если владелец велика будет не согласен с решением, то он может обжаловать его в порядке установленном законном. Хотя причины поломки уже даже ежу понятны, при всех приведенных фактах. Сам прокат не сочтите за рекламу) http://agressiv.ru/p...elosipedy Так видос для размышления о высоте поднятия подседела самим владельцем про прокат молчу https://www.youtube....h?v=29vH4IThI5s ну и фото с проката о высоте подъема подедела видно насколько седло выше руля P.S Начал смотреть видосы по ссылкам у хозяина вела с покатух разных и понял, почему так Евгений радеет как никак вместе катали частенько) Некоторые видосы зачетные красота.
  6. Ахаха Евгений хватит уже, вы сами себя садите в лужу каждый раз. Оплошались тут, просто забудьте тему и народ вашу некомпетентность и не заметит. У меня Монгуст Тайакс-элит, то что я с вами не катаюсь неинтересно мне с вами евгений, не говорит о том, что у меня нет вела) и моторашки нет у меня, а есть мотоцикл. А была бы моторашка неподпустил бы вас и ее чинить))))
  7. это слова механика? вот поэтому я не чиню у него свой велосипед)))))
  8. Бывают, но это не тот случай, производитель не для красоты маркировку думаю поставил) Евгений хватит уже признайте, что заблуждались просто не имея информации это будет лучшим выходом чтобы не терять лицо.
×
×
  • Создать...