Перейти к содержанию
Авторизация  
NewBlack

Подскажите где лучше купить велосипед в нашем городе?

Рекомендуемые сообщения

Полазил в нете, почитал про стелс ругают везде говорят чистая китайщина только навеска фирменная, а рамы так себе. Да и немировая марка, а только в России и странах СНГ, то есть Китай голимый. Если не прав поправьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NewBlack' timestamp='1482420873' post='209858']
Полазил в нете, почитал про стелс ругают везде говорят чистая китайщина только навеска фирменная, а рамы так себе. Да и немировая марка, а только в России и странах СНГ, то есть Китай голимый. Если не прав поправьте.
[/quote]а что не китай сейчас[img]http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif[/img]?как вы говорите на китае голимом катают не только в россии и странах снг[img]http://arcanumclub.ru/smiles/smile37.gif[/img]
рамы не так себе а вполне качественные и крепкие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, ругают ли так же Author в Чехии, Kross в Польше, Cube в Германии, Sсhwinn в штатах, как Стелс в России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NewBlack' timestamp='1482318982' post='209757']
Где купить велосипед в Барнауле, бюджет 30-40 тыс
[/quote]
За эти деньги вы хотите не китай?

[quote name='NewBlack' timestamp='1482420873' post='209858']
Полазил в нете, почитал про стелс ругают везде говорят чистая китайщина только навеска фирменная, а рамы так себе. Да и немировая марка, а только в России и странах СНГ, то есть Китай голимый. Если не прав поправьте.
[/quote]
Пойду за попкорном. )))

PS Кстати в Веландии есть и другие марки велосипедов. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1482419922' post='209856']
ахтунг!!!!!!хитрый продаван рекламит!!!
[/quote]К веландии не имею никакого отношения.
[quote name='NewBlack' timestamp='1482420873' post='209858']
Полазил в нете, почитал про стелс ругают везде говорят чистая китайщина только навеска фирменная, а рамы так себе. Да и немировая марка, а только в России и странах СНГ, то есть Китай голимый. Если не прав поправьте.
[/quote]Да а еще в нете пишут что андроид для нищебродов. Мировая марка на том же заводе рамы варит что и стелс, так что успокойтесь- рама вас точно переживет.

PS Про "мировые" марки кстати в соседней теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я что то не догоняю, вроде как сборка у всех велов Китай и тому подобные узкоглазые страны это я понял, как и все товары сейчас, а вот сама разработка, то есть владелец бренда, разве все Китай ? А как же хваленые Сube, GT, scott, и еще 400 брендов продающихся по всему миру ? кому верить начитался про рамы про технологии рам, про геометрию, а тут мне заявляют, что и стелс и все остальные голимый китай(. И почему тогда все тут ездят не на стелсах судя по профилям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
веломоторс.ру вроде. Можно у них напрямую спросить, правда ли, что они все кетайтсы. Хотя соврут, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ровняй гт, куб со скотт, скотт это мега крутой бренд, это победители uci, с их рам все кантрилы текут.:) Скотт можно ровнять со specialized, santa cruz и тд, вот это Бренды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='elixir' timestamp='1482430571' post='209881']
Не ровняй гт, куб со скотт, скотт это мега крутой бренд, это победители uci, с их рам все кантрилы текут. :) Скотт можно ровнять со specialized, santa cruz и тд, вот это Бренды.
[/quote] то есть все таки разница есть, кого слушать? Составте рейтинг тогда брендов продающихся в нашем городе, по убыванию ну или магазинов, тоже по убыванию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NewBlack' timestamp='1482431566' post='209882']
то есть все таки разница есть, кого слушать? Составте рейтинг тогда брендов продающихся в нашем городе, по убыванию ну или магазинов, тоже по убыванию.
[/quote]
Ты хочешь купить самый крутой вел ? Почитай пару-тройку статеек типа http://kotovski.net/kak-vyibrat-pervyiy-velosiped/ Прогуляйся по магазинам и выбери то что понравится тебе и покажи эти велы здесь. Из них тебе посоветуют что лучше.
Может быть велосипед вообще не твое и после нескольких поездок ты забудешь его в кладовке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1482433009' post='209883']
Ты хочешь купить самый крутой вел ? Почитай пару-тройку статеек типа [url="http://kotovski.net/kak-vyibrat-pervyiy-velosiped/"]http://kotovski.net/...vyiy-velosiped/[/url] Прогуляйся по магазинам и выбери то что понравится тебе и покажи эти велы здесь. Из них тебе посоветуют что лучше.
Может быть велосипед вообще не твое и после нескольких поездок ты забудешь его в кладовке.
[/quote] Я не говорил, что хочу самый крутой вел это вы так решили. Я задал прямой вопрос: на что обратить внимание имея сумму в 30-40 тыс? Вы же вместо помощи собрались попкорна взять, этим самым указав мне мое место, мол щас будет смешно новичек тупит. Почитал соседние ветки и понял, что у вас как у мастера велосипедов, если правильно понял вашу должность тут, все магазины в Барнауле и марки плохие, вы наверное очень богатый человек и ваш велосипед стоит миллион, куда мне до вас глупому, извините за беспокойства пойду на другой форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NewBlack' timestamp='1482433420' post='209885']
, извините за беспокойства пойду на другой форум.
[/quote]
Ты реально помощь от юмора не отличаешь? Повесели и другой форум )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это оборот)) как тонко охарактеризовал Механа)))). Гт купит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1482456489' post='209889']
Гт купит )))
[/quote]
вероятность 90 %. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NewBlack' timestamp='1482431566' post='209882']
то есть все таки разница есть, кого слушать? Составте рейтинг тогда брендов продающихся в нашем городе, по убыванию ну или магазинов, тоже по убыванию.
[/quote]
Ёлки-же-палки!!! Тебе уже несколько человек подсказали алгоритм действий, а ты всё рейтинг магазинов просишь... Ну и я ещё тоже самое скажу: проидись по магазам, посиди прокатись на разных велах, разных брэндов, разной ценовой категории, запиши их все и выложи здесь, а уже потом народ обсудит и что-то посоветует.

[quote name='JohnDin' timestamp='1482458488' post='209891']

вероятность 90 %. :)/>
[/quote]
))) ага)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, ты не кипятись. Ты ищешь прям готовое решение, а так не бывает. Как делать - не раз сказано. Триал, бэу, интернет-магазины. Первые два варианта хороши возможностью примерки и первичной эстетической оценки. Сомневаешься сам - попроси кого-то с собой сходить. Варианты опубликуй, тут расскажут про +/-.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пр GT никого не слушай, у нас модно по ним фанатеть. Многие ездят, и неплохо ездят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьми меня с собой сходить)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NewBlack' timestamp='1482433420' post='209885']
...Я задал прямой вопрос: на что обратить внимание имея сумму в 30-40 тыс?...
[/quote]
Ну что ж до тебя так туго доходит то))
За такой бюджет выбирать то особо и не нужно, все они одинаковые... ну почти одинаковые. Понравилось как выглядит - купил. Раньше тоже самое было с велами за 20к, сейчас за 30-40, думаю объяснять не нужно почему цены повысились)
Поэтому не выдумывай, а перечитай ещё раз [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=13515&#entry209769"]пост[/url] и сделай как там написано. Народ требует уже выполнение 3 пункта, хоть будет от чего оттолкнуться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аллилуйя!!! Ждем отчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объехал весь город куча впечатлений голова пухнет от информации. В пятом элементе выбор есть, продавцы рассказали, что у них дешевле потому, что не переплачиваешь за бренд. Велосипеды из сталиалюминиевого нового современного сплава, он крепче чем просто алюминиевые, очень мощные колеса на толстой резине такую не проткнешь, мощьные амортизационные вилки в отличии от остальных магазинов и сразу с брызговиками. Советовали двух подвес с мощной пружиной, судя по надписи пружина немецкая, посидел мягко качается, как кресло очень понравился, немного поскрипывает, но продавец сказал, что у него такой и он уже третий год ездит очень надёжный. В спорт мастере ненашол ничего стоит пару непонятных велосипедов(, рассчитывал посмотреть немецкие Штерны все-таки немецкое качество оно известно, зато купил себе футболку. В триал спорте очень много велосипедов продавец зачем то спрашивал, где я планирую кататься, как много и мой рост? Сказал, что надо покататься по магазину, попробовал с непривычки чуть не разбил витрину им, не понравилось колеса узкие резина тонкая такую проколоть можно, сиденье жесткие и узкие, и даже брызговиков нету, а на некоторых дорогущих великах и педалей нет вот цирк. В
пятом элементе большие удобные сиденья на велосипедах. Велосипеды все алюминевые хрупкие наверно. В Веландии выбор небольшой продавец сказал, что летом больше, велосипеды некрасивые, зато как мне объяснили отечественные и делаются в России в подмосковье, значит качественные должны быть, а если сломается запчасти будет проще найти. Хоть и ругают Стелсы, думаю, что надо поддерживать отечественного производителя. Тем боле сейчас когда против России все ополчились санкции ввели отовсюду видимо от завести, нашему президенту, надо развивать свое велосипедостроение. В спортивном мире великов ненашол зато много беговых лыж и девушка рассказала велосипед надо брать у них летом. Вот сижу думаю совсем запутался, что брать думаю взять двух подвес на нем можно по бездорожью с комфортом, у меня вес излишний для этого и беру велосипед планирую скинуть килограмм 30. Из какого материала? карбон не потяну по деньгам, сталеалюминиевый современный сплав надежен, но о нем не знают почему-то в Веландии и триал спорте видимо до них прогресс не дошол еще. Вобщем помогайте после визита по магазина еще сильней запутался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пойму, ты стебаешься или всерьёз. Как стёб хорошо, как всерьёз - печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я даже не знаю, что сказать..., а вот Евгенез уже написал, что я примерно думаю.
Если все серьезно, как Вы пишете- Вам нужна помощь...
Возьмите, что Вам понравилось и все. Покатаетесь, год-два, там определитесь, что Вам конкретно нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю, что тут все профессионалы, но мне трудно сразу разобратся, можете закидывать помидорами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...