Перейти к содержанию
Авторизация  
NewBlack

Подскажите где лучше купить велосипед в нашем городе?

Рекомендуемые сообщения

[quote name='NewBlack' timestamp='1482514312' post='209998']
стал разбираться в чем то уже.
[/quote]
А можно поподробней, в чем именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Мичман' timestamp='1482515119' post='210000']
А можно поподробней, в чем именно?
[/quote]
В кастрюлях ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://arcanumclub.ru/smiles/smile59.gif[/img][img]http://arcanumclub.ru/smiles/smile59.gif[/img][img]http://arcanumclub.ru/smiles/smile59.gif[/img]ищо в ракетах и самолётах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)))А вы чево не спите , господа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот понимаю, что всё велики китайские, так механик сказал, но есть непонятно откуда взяый ценник за раму из фольги,в дорогих магазинах типа триал спорта и им подобных, есть более реальные цены, да еще и со вторым амортизатором профессиональные велосипеды, хоть и под малоизвестный маркой рэйсер,понты и ненужны, зато более профессиональные, и резна у них лучше, шире и толще непроткнется и вездеходная шипастая. Алюминий хрупкий сломается, вон сколько рам ломается на форуме алюминивых. Стальные и сталеалюминиевые надежный и заварить можно. Сидушку надо широкую брать это удобней.Тормаза механика надежней, а гидравлику делают чтобы денег побольше с покупателя взять или для профессионалов, раньше без нее обходились и велики служили долго. Сейчас читаешь форумы только и видно у одного потекла, у другого нетормозит оно и понятно как жидкость может быть эффективней троса стального. Но маркетологи и хитрые продавцы нас уверяют, что гидравлика хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
форум в опасности[img]http://arcanumclub.ru/smiles/smile116.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NewBlack' timestamp='1482516110' post='210004']
Вот понимаю, что всё велики китайские, так механик сказал, но есть непонятно откуда взяый ценник за раму из фольги,в дорогих магазинах типа триал спорта и им подобных, есть более реальные цены, да еще и со вторым амортизатором профессиональные велосипеды, хоть и под малоизвестный маркой рэйсер,понты и ненужны, зато более профессиональные, и резна у них лучше, шире и толще непроткнется и вездеходная шипастая. Алюминий хрупкий сломается, вон сколько рам ломается на форуме алюминивых. Стальные и сталеалюминиевые надежный и заварить можно. Сидушку надо широкую брать это удобней.Тормаза механика надежней, а гидравлику делают чтобы денег побольше с покупателя взять или для профессионалов, раньше без нее обходились и велики служили долго. Сейчас читаешь форумы только и видно у одного потекла, у другого нетормозит оно и понятно как жидкость может быть эффективней троса стального. Но маркетологи и хитрые продавцы нас уверяют, что гидравлика хорошо.
[/quote] какое месево обывательских (тухлых) стереотипов(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, вот бы кто сделал биметаллическую раму из алю и титана ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1482517607' post='210010']
Эх, вот бы кто сделал биметаллическую раму из алю и титана ))
[/quote] прогресс нестоит на месте, думаю придумают и такие, только мне кажется, что стальные были бы крепче, но дорого. Хотя это у них там стали нет, вот и лепят из алюминия и шлют нам,а у нас стали много думаю стелс наладит производство стальных великов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NewBlack' timestamp='1482518516' post='210012']
мне кажется, что стальные были бы крепче,
[/quote] ;)
[size=5][i][color=#000000][font="Trebuchet MS", Arial, Helvetica, sans-serif]Универсальный хардтейл для ценителей преимуществ и эстетики стальных рам[/font][/color][/i][/size]
http://trial-sport.ru/goods/51516/973864.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой тоненький нее этот сразу сломается.[quote name='ATO' timestamp='1482539814' post='210013']
;)/>
[size=5][i][color=#000000][font="Trebuchet MS", Arial, Helvetica, sans-serif]Универсальный хардтейл для ценителей преимуществ и эстетики стальных рам[/font][/color][/i][/size]
http://trial-sport.ru/goods/51516/973864.html
[/quote] Такой тоненький, этот сразу сломается. Вы наверное новичок тоже начинающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NewBlack' timestamp='1482547867' post='210015']
Такой тоненький нее этот сразу сломается. Такой тоненький, этот сразу сломается. Вы наверное новичок тоже начинающий.
[/quote] почему вы так считаете? сколько ваш рост/вес? если хотите, что бы вам помогали, то слушайте советы людей, а не гните свою линию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сломается мне скажут, что я слишком много вешу 105 кг.Кто мне будет возмещать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сломается-лист подорожника приложить к месту излома и изолентой укрепить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NewBlack' timestamp='1482547867' post='210015']
Такой тоненький нее этот сразу сломается. Такой тоненький, этот сразу сломается. Вы наверное новичок тоже начинающий.
[/quote]
Специально для тебя у меня есть УРАЛ. Приезжай, подарю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда смотрят модераторы?! это же могут прочитать дети и женщины! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему троль еще жив? Или это фантом модератора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята сегодня был в Ашане там отдел в велосипедами профессиональными видимо, там сразу и крылья и фонарик и даже компас на руле,но самое главное колеса мощьные на литье такие явно лучьще чем на хрупких спицах.хочется услышать мнение механика он мне только итальянские советовал, а эти почему то нет может невкурсе просто, что у нас в городе можно такие профессиональные велосипеды купить. Фото прилагаю что скажете по-моему хороший вариант явно лучьще тонкого который мне тут предлогами.фото негрузится с моего xuntau3 незагружаются с компьютера вечером покажу,может подскажете по ним, продавец сказала, что велосипеды качественные и как пирожки разберают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну наконец то разобрался!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так мы медленно ушли от уралов к пирожкам(хлебобулочным изделиям)[img]http://arcanumclub.ru/smiles/smile424.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' timestamp='1482572006' post='210026']
ну наконец то разобрался!!!!
[/quote]. Еще нет вечером фотографии скину с компьютера может там какие-то подводные камни в этих велосипедах, хоть колеса и мощьные, но рамы на вид тонковаты посмотрите покритикуете, ведь это тут умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автор пыщы ищО я твой кумир :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по моему чересчур жЫрно и стереотипно.... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...