Перейти к содержанию
Corp83

мои фломастеры вкуснее или ЦK рулит.

Рекомендуемые сообщения

[quote name='роман' timestamp='1443441393' post='191759']

пташти тут бесценное тело лолим...
[/quote]
Сильно не зарывайся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут про контактные педали пришёл почитать, а тут боевые действия. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1443442047' post='191762']
Сильно не зарывайся )))
[/quote]... ни че неговори... пойду на страницу назад поставлю себе лайк за паренхиматозные органы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='qwerty' timestamp='1443441826' post='191760']Владелец велосипеда купленного дороже 10-ти, нет 9-ти тысяч рублей - всегда Прохвост
[/quote]
А если, например, куплен дешевше 9к, а потом апгрейжен на 5-9к - так можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Варан' timestamp='1443442523' post='191766']
А если, например, куплен дешевше 9к, а потом апгрейжен на 5-9к - так можно?
[/quote]

Наверное можно если только речь не идет про Лежак на руль. Лежак - всегда даунгрейд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='qwerty' timestamp='1443443024' post='191767']
Наверное можно если только речь не идет про Лежак на руль. Лежак - всегда даунгрейд.
[/quote]
[b] [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showuser=3242"]qwerty[/url] ! - это точно ты... [/b]
[b]... ты вытравил из себя ортодоксального лисапедиста?[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' timestamp='1443443218' post='191768']
[b] [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showuser=3242"]qwerty[/url] ! - это точно ты... [/b]
[b]... ты вытравил из себя ортодоксального лисапедиста?[/b]
[/quote]

Я хладнокровный ашан-байкер, избравший путь Аскезы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='qwerty' timestamp='1443443461' post='191769']
Я хладнокровный ашан-байкер, избравший путь Аскезы
[/quote] обана...
... аминь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда отпевать будем??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' timestamp='1443443983' post='191771']
Когда отпевать будем??
[/quote] дурак ты жень... типун тебе под крайнюю плоть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' timestamp='1443413994' post='191737']
хотелось бы в итоге послушать 99 ситуаций где выигрывает цЭкА

ну и где список этого ВСЕГО?[/quote]
Асфальт, твёрдый грунт. Только не говори, что у тебя на 99% не именно эти покрытия. Не думаю, что кто-либо в трезвом уме бедет спорить с тем, что тут ЦК в выигрыше.
[quote]Зы необкатанный брукс в коробочке... БУГАГА! я те много чего на столе ща нафотать прям в коробочка могу и флитфлоу на титановых рельсах и эсэлэрэкспи на карбоновых.... ты покаж чО у тя на веле стоит и что продирали твои седалещьные бугры последние 10000 км?
[/quote]
[url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=10355&st=220#entry190465"]http://www.velobarna...220#entry190465[/url]

аваще, чот гляжу две страницы сверху тут уже нафлудили, думаю всё уже и без меня обсудили, и либо остались при своём, либо нет.
Для меня вот очевидно, что для использовании в городской среде весной-летом-осенью ЦК - лучший вариант. Если для кого-либо это не так - подозреваю, что тут больше нераспространенность ЦК виновата, нежели сам ЦК.
Спорить дальше о том, что там и где круче считаю бессмысленным занятием. По крайней мере пока не приобрету свой ЦК (не раньше весны планирую). Ну а там тесты с ГПС, пульсометром и прочими гадостями по различным типовым маршрутам сами обо всём расскажут уже в сравнении с МТБ.

зы2. было бы правда не плохо, если бы весь флуд последдних страниц в отдельную тему таки вырезали, чтоб там потом новую тему не создавать, да не обсуждать на сто раз то, что и так уже обсужденно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='qwerty' timestamp='1443443024' post='191767']
Наверное можно если только речь не идет про Лежак на руль. Лежак - всегда даунгрейд.
[/quote]
Бугагага........................
Мне сейчас фраза напомнила кусок монолога Жванецкого про спор о вкусе ананаса.....
Мне интересно, кроме Ромыча (который для сведения гуманитарий), Маляра и меня на лежаке кто-то полноценно катал? Когда на 200 %30-50 на нем едешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А шо, карбошоссер в городе в чем-то уступает цк???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' timestamp='1443499953' post='191792']
А шо, карбошоссер в городе в чем-то уступает цк???
[/quote]Думается мне, что ты сам знаешь ответ на этот вопрос, нет? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джон, на протекторе такой ширины, как на твоём шоссере, на многие улицы страшно выезжать. У цыклокросса хоть резина пошире, хотя и это не выход - на мтб с резиной 2,35 в черте города местами так колбасит, что жалеешь, что нет фата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хех, с нашими ямами, хоть 27 резина, хоть 42, хоть 2.4 - пробить можно запросто, и да - не думаю, что цк в городе актуальней шоссера, ибо что то табуретка, что то... (но сцуко удобная) )) мтб после такого диван диваном... И не едет нифига... И да, ездил я на шоссере и по гравийке, и на трассе здоровья - вопрос комфорта ограничивается только скоростью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я не про пробить, а про долбёжку в руки и задницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1443507507' post='191799']
да я не про пробить, а про долбёжку в руки и задницу
[/quote]Ну не знаю на тему долбёжки. Я на мтб почти максимальную компрессию выставляю очень часто, особенно когда куда-то спешу. Думается, что карбовилка ЦК/шоссера наврядли будет уж принципиально тут отличаться по комфорту в плане долбёжки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не, руки долбит вполне прилично на ямах, в особо запущенных случаях может и руль выбить, другое дело, что карбон всякие микровибрации сглаживает и в резонанс не входит. На хорошей амовилке приличные ямы конечно пофиг, а вот вибрации она уже хуже сгладит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доживёшь до шейного остеохондроза - к вопросам долбёжки в руки будешь относиться трепетно и с пиететом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1443512320' post='191802']
доживёшь до шейного остеохондроза - к вопросам долбёжки в руки будешь относиться трепетно и с пиететом :D
[/quote]
Тоже есть кое какие болезни, из за этого и вилка и амортизатор гидравлика, и резина 2.45.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' timestamp='1443505930' post='191798']
............с нашими ямами, хоть 27 резина, хоть 42, хоть 2.4 - пробить можно запросто, и да - не думаю, что цк в городе актуальней шоссера, ибо что то табуретка, что то... (но сцуко удобная) )) мтб после такого диван диваном...
[/quote]
Ну не знаю, не знаю. Помница мне на Солнечной поляне, когда я на 1,9 с давлением в 4,0 проехал а позади был твой монолог: "У меня за день 3 змииных укуса..... {пдыщь} ..... четыре........" :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 и третий соответственно, но это больше вопрос кармы... ))))) и фреды я тоже пробивал, с давлением под 4, на ямах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/full/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%A6%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81-1645070.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...