Перейти к содержанию
Corp83

мои фломастеры вкуснее или ЦK рулит.

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Николай' timestamp='1443164406' post='191635']
как планируешь использовать циклокросс?
[/quote]А как его ещё можно использовать? ))
На следующий сезон тоже планирую ЦК брать - как полная замена МТБ. Хотел в этом сезоне брать, но сначала не до того было, а сейчас и не до того, и зима уже близка, зимой пусть МТБ трудится, тут он получше будет. В остальном же - выигрыши строго на стороне ЦК для 99% ситуаций.

Ну а [b]eewahn[/b]'овский ЦК уже щупал - сугубо положительные впечатления. Прям ровно то, что и ждал от этого зверя. Жалею, что не купил себе ЦК ещё в начале этого сезона (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corp83' timestamp='1443168513' post='191638']
...В остальном же - выигрыши строго на стороне ЦК для 99% ситуаций....
[/quote]По городу гонять? А бордюры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ВЕТЕРАН' timestamp='1443243826' post='191660']
По городу гонять? А бордюры?
[/quote]ЦК вообще на это пофигу. В разумных пределах конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема под конец развеселила :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что же это за зверь такой "ЦК"? Гибрид мтб и шоссера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Варан' timestamp='1443279230' post='191682']
Что же это за зверь такой "ЦК"? Гибрид мтб и шоссера?
[/quote]4 example на тему бордюрчиков как раз: (не даёт прикрепить напрямую гифку)
http://vk.com/doc14075673_420469845?hash=49afa75c9b833b932c&dl=d874f9a604fee14818&wnd=1

короче усиленный шоссер по сути, с другой геометрией, меньшей базой, обычно без слопинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corp83' timestamp='1443281655' post='191683']
короче усиленный шоссер по сути...
[/quote]
суть шоссера после этого, как уважаемый выразился, "усиления" покинула ЦЭИКС - как душа покидает тело после смерти... и остались там только баран фремсет и велсет CX внешене из далека напоминающие ROADRACING///

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corp83' timestamp='1443281655' post='191683']
4 example на тему бордюрчиков как раз: (не даёт прикрепить напрямую гифку)
[url="http://vk.com/doc14075673_420469845?hash=49afa75c9b833b932c&dl=d874f9a604fee14818&wnd=1"]http://vk.com/doc140...4fee14818&wnd=1[/url]

короче усиленный шоссер по сути, с другой геометрией, меньшей базой, обычно без слопинга
[/quote]
Да, технику езды придётся повышать, хочешь этого или нет). Так всётаки - по городу или грунтам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По картинке трудно понять, он чего, лестницу "проскакал" на упругости колёс? (если так можно выразиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ВЕТЕРАН' timestamp='1443316711' post='191689']
Да, технику езды придётся повышать, хочешь этого или нет). Так всётаки - по городу или грунтам?
[/quote]Мне кажется, что для ЦК разницы особой нет - город, или не город. Но в первую очередь конечно - передвижение по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corp83' timestamp='1443328938' post='191699']
Мне кажется, что для ЦК разницы особой нет - город, или не город. Но в первую очередь конечно - передвижение по городу.
[/quote]
...это тебе кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' timestamp='1443335440' post='191701']
...это тебе кажется...
[/quote]Утверждение основано ни на чём, как я понимаю? Если не говорить про совсем уж говна (ну и всякий даунхилл, и тому подобное естественно), то ЦК выигрывает во всём кроме комфорта у МТБ. А на "комфорт" мне как-то ну совсем боком вообще. На территории СНГ как-то просто так сложилось, что всем МТБ подавай, и всё, что не МТБ - всем кажется, что не приспособлено для выживания на веле в условиях городской среды. Но оно как-то не так всё на самом деле.

зы. кажется давно уже пора последний кусок отсюда вырезать в отдельную тему про ЦК))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я хочу и комфорт и скорость и проходимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы такими темпами до фиксов в городской среде дойдёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо в условиях города не цыклокросс нужен (который всё же для другого), а нормальный ситибайк или на худой конец гибрид

(а как хорошо начали тему - с контактиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corp83' timestamp='1443339395' post='191702']
Утверждение основано ни на чём, как я понимаю?
[/quote]
очередной раз ошибешься...
ты попрбуй оттормозится в верхнем хвате слониками в потоке авто где нить чуть ниже бассейна обь по соцу в часпик... особенно на кантиках...

или проехать по ливневке решетка которой лежит не поперек а по вдоль дорожного полотна... у цэикса покрыха на 32-35 мм и она бодро проваливается в промежность ливневки...


[quote name='Corp83' timestamp='1443339395' post='191702']
... ЦК выигрывает во всём кроме комфорта у МТБ...
[/quote]
а можно списочек (этого всего)...

[quote name='Corp83' timestamp='1443339395' post='191702']
...На территории СНГ как-то просто так сложилось, что всем МТБ подавай, что не МТБ - всем кажется, что не приспособлено для выживания на веле в условиях городской среды....
[/quote]

небезосновательно...

[quote name='Corp83' timestamp='1443339395' post='191702']
... А на "комфорт" мне как-то ну совсем боком вообще...
[/quote]
эт ты мне бывалому садомазу за комфорт лечить бушЪ?
[url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=8349&st=20#entry132628"]http://www.velobarna...=20#entry132628[/url]
покажи свое седло и я скажу кто ты... попка младенца?

[quote name='Corp83' timestamp='1443339395' post='191702']
... кажется давно уже пора последний кусок отсюда вырезать в отдельную тему про ЦК))))
[/quote]
да да да ... вперед... к совершенству в отдельную тему как ПИСТАФОДЫ! один! два! много! и ну доминировать большинством и тотальным превосходством своей неадекватности дорожной обстановке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corp83' timestamp='1443339395' post='191702']
Утверждение основано ни на чём, как я понимаю? Если не говорить про совсем уж говна (ну и всякий даунхилл, и тому подобное естественно), то ЦК выигрывает во всём кроме комфорта у МТБ. А на "комфорт" мне как-то ну совсем боком вообще. На территории СНГ как-то просто так сложилось, что всем МТБ подавай, и всё, что не МТБ - всем кажется, что не приспособлено для выживания на веле в условиях городской среды. Но оно как-то не так всё на самом деле.

зы. кажется давно уже пора последний кусок отсюда вырезать в отдельную тему про ЦК))))
[/quote]

Тем летом приезжал к нам Австриец один, дак он на циклокроссе всю азию проехал. (это в тему про надежность), правда в монголии раздроконил рулевую. Его езда по Барнаулу мне больше всего напоминала дроч, спешивание перед каждым поребриком это через чур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1443341510' post='191706']
имхо в условиях города не цыклокросс нужен (который всё же для другого), а нормальный ситибайк или на худой конец гибрид
[/quote]
Складничек )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vadim4eg' timestamp='1443347581' post='191711']спешивание перед каждым поребриком[/quote]
Что за питерские маты на сибирском форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это называние вещей своими именами :) Все что мы называем бордюрами, на самом деле - поребрики. Бордюр должен быть на одном уровне с тротуаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1443351476' post='191714']
Складничек )))
[/quote]
Ну или так. В маськве не раз видел. Преимущество - с ними в метро пускают. С МТБ или шоссером туда не пролезть.

[quote name='Frida' timestamp='1443361323' post='191720']
Это называние вещей своими именами :) Все что мы называем бордюрами, на самом деле - поребрики. Бордюр должен быть на одном уровне с тротуаром.
[/quote]
осталось ввести куру и парадное :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Frida' timestamp='1443361323' post='191720']
Это называние вещей своими именами :) Все что мы называем бордюрами, на самом деле - поребрики. Бордюр должен быть на одном уровне с тротуаром.
[/quote]
да да да ... хрена лысого... http://files6.adme.ru/files/news/part_96/962660/17669360-R3L8T8D-650-444650.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваша картинка мои слова только подтверждает))) Под тротураром я имела в виду пешеходные дорожки, ну на картинке там травка как вариант.
Много у нас в Барнауле бордюров, как на рисунке? У нас только поребрики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Frida' timestamp='1443365039' post='191723']
Ваша картинка мои слова только подтверждает))) Под тротураром я имела в виду пешеходные дорожки, ну на картинке там травка как вариант.
Много у нас в Барнауле бордюров, как на рисунке? У нас только поребрики.
[/quote] слабый девичий ум не улавливает еще одного критерия... это установка по отношению к дорожному полотну поверх или в стык... так вот по этому критерию в Барнауле в основном бордюры... а подсыпали грунта или нет до уровня... это уже вопрос второй... нельзя в Барнауле поребрики ставить не замуровывая их в асфальт - утасчут... или грузовиками повывернут... их замуровывают... причем даже если по верх асфальта поставили "поребрик" то при следующем дорожном ремонте он станет бардюром...

ЗЫ в барнауле такие и такие
[url="http://radikal.ru/fp/594d7093f6a64515bf9ab439d0c35cf7"][img]http://s020.radikal.ru/i714/1509/64/d2bf3f46f58at.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прокачка скила для женского мозга [url="http://radikal.ru/fp/9f6cecbaa7094ad6b2d6b59bccb38379"][img]http://s010.radikal.ru/i314/1509/e1/cbdbffdaa84ct.jpg[/img][/url]

если женщина уловила суть, то в ответ она без труда нарисует поребдюр...

ЗЫ... я наверное шовенист... но предпочитаю у женщин нижний этаж верхниму.... потому что верхний как правило так себе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...