Перейти к содержанию
eugenez

Велопокрышки - что предлагают производители

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Mehanik' timestamp='1502267237' post='219221']
И знания твои устарели Теперь модно и молодежно катать на бескамерке, а твои камерные знанья можно выбросить в помойку. )))
[/quote] вот ты это сейчас серьёзно? ...ведь ты только что поставил под удар свою репутацию механика... мне продолжить тебя вести по милтон-модели или дать возможность врубить задний ход пока непоздно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1502267237' post='219221']
И знания твои устарели Теперь модно и молодежно катать на бескамерке, а твои камерные знанья можно выбросить в помойку. )))
[/quote]
Какие ваши доказательства? (с)

[quote name='ВЕТЕРАН' timestamp='1502239521' post='219195']
А теперь хотелось бы услышать ваши доказательства катания кк). Места в протоколах, или та же страва, например. Чисто для понимания уровня, а то вопросы странные.
[/quote]

А теперь хотелось бы увидеть ваши доказательства, что вы веломеханик. Документ об образовании, или участие/победы в профессиональных конкурсах веломехаников. Чисто для понимания уровня, а то вопросы странные.

Ну просто по аналогии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' timestamp='1502283523' post='219240']
Ну просто по аналогии...
[/quote]
По аналогии говоришь? А где твои дипломы, грамоты и протоколы, что ты имеешь умения заштопать дырку в ботинке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1502249797' post='219199']
... И все бы поняли.
[/quote]
Я ведь предупреждал, что не поймёшь, раз не кантрийщик, зря обижался).

[quote name='Shoemaker' timestamp='1502283523' post='219240']
А теперь хотелось бы увидеть ваши доказательства, что вы веломеханик. Документ об образовании, или участие/победы в профессиональных конкурсах веломехаников. Чисто для понимания уровня, а то вопросы странные.

Ну просто по аналогии...
[/quote] Разве где то это утверждалось?
Нужно наличие справки? Обьясни это людям, которые идут к Механику в гараж.
И вообще, Роман, не надо этого, не получается у тебя так изящно, как у тех двоих. Ты хороший мастер, работай спокойно. не порть мнение о себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нести малоосмысленный ничем не обоснованный бред, замерев в героической позе с надутыми щеками - тоже позиция. Я на аргументы сильно не надеялся, но чтобы уж вообще вот так - запредельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Владька' timestamp='1502264679' post='219216']
Качаю ровно такое же давление в 29 колесо, правда 2.1 ширина, тоже швальба. Мой вес 62-65 кг
На счет развесовки (с издюком), почему-то считал всегда, что она 33\66 грубо говоря. А 45\55 звучит странно уже только потому, что протектор задней покрыхи стирается заметно быстрей чем передней. Вот если встать на педали, тогда уже похоже на правду
[/quote]Никогда не пробивал ?
А стирается у всех зад быстрее, всё равно проскальзывает иногда, даже с самой хорошей модуляцией у тормозов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кажется на форуме просто завелся жирный троль. жирнее романа)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позволю себе упрекнуть ораторов [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showuser=5548"]ВЕТЕРАН и[/url][url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showuser=654"] Mehanik[/url]
в некоторой непоследовательности либо в прибывании в мысле о невзъебенности своей персоны)))
так механик и ветеран завели разговор о доказательствах компетентности других участников дискусии
примеры:

[quote name='Mehanik' timestamp='1502121831' post='219124']
Ромыч а ты в каких поездках применяешь эти знания? По блины, на чай с тортиком ???
[/quote]

[quote name='ВЕТЕРАН' timestamp='1502098625' post='219101']
Точно катаешь? А то на гоночках ни разу не видел, или не узнал).
[/quote]

приЕНтом сами они как кристал клир водка и авторитеты по определению
пример:
[quote name='ВЕТЕРАН' timestamp='1502239521' post='219195']
Вот свидетелей нет). В моём окружении принято верить на слово.
[/quote]

попытки усомнится в компетентности ораторов другими участниками дискуссии необосновано купируются с "пристройкой сверху" в связи с чем можно подумать, что эти ораторы все таки не старые индюки, а старые петухи http://healthsnews.com/staryij-petux-byudzhetnyie-reczeptyi-iz-supovoj-kuriczyi.html (на мой взгляд так ведут себя только активные гомосеки)!
пример:
[quote name='ВЕТЕРАН' timestamp='1502327439' post='219266']
... Нужно наличие справки? Обьясни это людям, которые идут к Механику в гараж.
И вообще, Роман, не надо этого, не получается у тебя так изящно, как у тех двоих. Ты хороший мастер, работай спокойно. не порть мнение о себе.
[/quote]

таки выресовывается картинка, что [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showuser=5548"]ВЕТЕРАН и[/url][url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showuser=654"] Mehanik[/url] прям нериальные авторитеты им должны верить наслово и им самим ни справка ненужна а вот все остальные двум этим экземплярам должны подтвердить свою компетентность... и если эти другие не подтвердили свою компетентность справкой то [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showuser=5548"]ВЕТЕРАН и[/url][url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showuser=654"] Mehanik[/url] умудряются указывать всем остальным свое место...

или я опять чет не так понял????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
летс срач бегинз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1502362012' post='219289']
летс срач бегинз!
[/quote] не не не ... я исключительно в воспитательных целях старых пескоструйщиков...
а на самом деле по теме меня до боли мучает проблема исчезновения лайтовых покрышек на 26 дюймов у ласточки в том числе фурика и фандерберда и необоснованная замена каркасов топовых покрышек со 127 на 67 tpi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клаймакс один лежит в наличии ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' timestamp='1502363376' post='219294']
Клаймакс один лежит в наличии ...
[/quote] Влад! 5 с плюсом ... ты красава...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хаааачюююю фрееееды... (( Хотя, я ж все равно кубика забросил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' timestamp='1502363376' post='219294']
Клаймакс один лежит в наличии ...
[/quote]
а козмик лайт тот, восемнадцатого века, продался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ВЕТЕРАН' timestamp='1502328738' post='219268']
Никогда не пробивал ?
А стирается у всех зад быстрее, всё равно проскальзывает иногда, даже с самой хорошей модуляцией у тормозов.
[/quote]
Пробивал пару раз, но не сильно, поэтому на след год возьму 2.2 и тогда все вообще будет ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' timestamp='1502361933' post='219288']

или я опять чет не так понял????
[/quote]
Естествено все было не так, тебе нужны доказательства нашего превосходства? Их есть у нас.
У Николаича вся тумбочка завалена медалями за участие в соревнованиях. А я могу собирать колеса вставив все спицы во втулку }}}}
А ты до сих пор не назвал ни одной цифирки из своих сакральных знаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1502380486' post='219306']
Естествено все было не так, тебе нужны доказательства нашего превосходства? Их есть у нас.
У Николаича вся тумбочка завалена медалями за участие в соревнованиях. А я могу собирать колеса вставив все спицы во втулку }}}}
А ты до сих пор не назвал ни одной цифирки из своих сакральных знаний.
[/quote] а в конце жизни вопрос: "И чО?"
один конь с медальками так нихрена в давлении не понимает и только цепи парафинит... другой только и научился что спицы пихать и тоже в давлении нихрена непонимает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1502267237' post='219221']

И знания твои устарели Теперь модно и молодежно катать на бескамерке, а твои камерные знанья можно выбросить в помойку. )))
[/quote]это что, Роман на камерах ездит? Упс... , развели меня всё таки(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' timestamp='1502380794' post='219307']
... другой только и научился что спицы пихать и тоже в давлении нихрена непонимает))))
[/quote]
А ты и спицы пихать не умеешь. Прокатись со мною в декабре по повалихинской протоке )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1502383110' post='219310']
А ты и спицы пихать не умеешь. Прокатись со мною в декабре по повалихинской протоке )))
[/quote] за то я художественно писаю восьмерками красивее тебя и плюю дальше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько же тут корма :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Владька' timestamp='1502463723' post='219348']
сколько же тут корма :lol:
[/quote] ниуя... я уже оприходывал старых петухов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1502292818' post='219258']
что ты имеешь умения заштопать дырку в ботинке?
[/quote]

Ну почему? Может и дырок тебе в покрыхах фигурно наковырять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавляю помалу каталоги шин 2018 года: Continental, Hutchinson, Schwalbe, Innova / Innova Pro, Maxxis, Mitas / ex-Rubena, Onza, VeeTires, Vittoria, Panaracer, Chaoyang Basic Line & Premium Line.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...