Перейти к содержанию
Авторизация  
MedveJut

Новый 2015 год

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Fantom' timestamp='1419675094' post='178240']
... суждение же Механика считаю опрометчивым, можно было бы списать на: "писал по пьяни", " годы молодые-не окрепший ум",но не одно под него не подходит.. Поэтому я хз как на такое реагировать, кроме как быть умнее и промолчать, не возражая..
[/quote]

А по мне,если хорошо подумать,то это скорее не суждение,а хорошо приведённая [url=" http://terme.ru/dictionary/184/word/analogija"] аналогия [/url],суть которой в том,что пока кто-нибудь не возьмётся всё организовать,вместе с выбором маршрута и времени,то ничего конкретного и не получится. Так сказать должен найтись тот,кто возьмёт всё в свои руки и объединит все эти разрозненные группы,которые тянут каждая в свою сторону,т.е. предложит что-то,что более или менее устраивало бы всех.
А кто он будет,по аналогии Механика или Романа(баран,козёл,пастух или вообще собака погонщик)не так уж и важно.
Мне лично не обидно,что моё поведение сравнивают(а не обзывают,я так думаю)с поведением барана в стаде, оно на это и похоже,т.к. маршрутов я ещё никаких не исследовал и предложить что-то стоящее не могу. Как говорится: Куда погонят,туда и пойду! Жаль только не в этот раз!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1419668447' post='178237']
это что же, добавляя сюда высказывание Механа и учитывая тот факт, что летом у велоБарнаульцев проводит покатушки сам Механ--- получаем Механ козёл?? Если моя мысль завернула не туда, прошу не обижаться и не кидать ссаными тряпками)))
[/quote]
Дай покурить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фигасе че тут у вас...
подолью ка еще...
[img]http://via-midgard.info//uploads/posts/2013-03/1364456117_1322121853_comix-fun.su_18.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вовчик' timestamp='1419678738' post='178241']
... кто он будет,по аналогии Механика или Романа(баран,козёл,пастух или вообще собака погонщик...
[/quote]
...не не не.... я не козел...
я за консенсу....
... сторонник исключительно договорной теории права.....

когда одного моего знакомого дядьку в девяностые пацанчики спросили: "ты кто? - волк или овца (но времена были такие делились по такому признаку)
он ответил: "Я слон... - стою себе в стороне и мирно жую травку... но если вы меня пацанчики доэбте... я вам просЕку в джунглях обеспечу!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' timestamp='1419681749' post='178243']
фигасе че тут у вас...
подолью ка еще...
[img]http://via-midgard.info//uploads/posts/2013-03/1364456117_1322121853_comix-fun.su_18.jpg[/img]
[/quote]

Хороший способ выявить настоящих баранов...))) у человеков всё-таки должно что-то находиться,типа мозгов,а не кости...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' timestamp='1419682194' post='178244']

...не не не.... я не козел...
я за консенсу....
... сторонник исключительно договорной теории права.....

когда одного моего знакомого дядьку в девяностые пацанчики спросили: "ты кто? - волк или овца (но времена были такие делились по такому признаку)
он ответил: "Я слон... - стою себе в стороне и мирно жую травку... но если вы меня пацанчики доэбте... я вам просЕку в джунглях обеспечу!...
[/quote]

дааа...))) прикольные были времена))) походу слона нам не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хммм, а тема была про Новый Год... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1419675094' post='178240']
, суждение же Механика считаю опрометчивым,
[/quote]
Написал о том что бараны не умеют ходить строем впрочем как и велобарнаульцы, в отличие от красноярцев которые могут 30 человек колонной по двое держать среднюю скорость в районе 25-27км/час.
Ты с этим не согласен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1419702116' post='178265']

Написал о том что бараны не умеют ходить строем впрочем как и велобарнаульцы, в отличие от красноярцев которые могут 30 человек колонной по двое держать среднюю скорость в районе 25-27км/час.
Ты с этим не согласен?
[/quote]ходить строем это уже другая совсем тема.. Твои же слова: Велобарнаул всегда был стадом баранов(((. Как бы не про среднюю, ни про колонну, ни даже аналогией( как оправдывает тебя Вовчик) тут не пахнет..мне то поровну, себя таким не считаю, как впрочем думаю и другие, но вот хорошего расположения к себе такими высказываниями не добиться-- поэтому и считаю опрометчивым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Влад то прав был). Любители зимнего катания могли бы просто до сауны доехать))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MedveJut' timestamp='1419696388' post='178262']
Хммм, а тема была про Новый Год... :(
[/quote]Ну вот и закончена предновогодняя гонка и наконец то появилось крапалик времени для медитации и я думаю тема приобретает реальные очертания. Предлагаю 2,3, или 4 числа на выбор прокатиться в лес, посидеть у костра, кого нибудь запечь и что нибудь попить. На выбор два места с дровами 1) между белкой и куетой, 2) между лебяжкой и борзовкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' timestamp='1420029026' post='178352']
Ну вот и закончена предновогодняя гонка и наконец то появилось крапалик времени для медитации и я думаю тема приобретает реальные очертания. Предлагаю 2,3, или 4 числа на выбор прокатиться в лес, посидеть у костра, кого нибудь запечь и что нибудь попить. На выбор два места с дровами 1) между белкой и куетой, 2) между лебяжкой и борзовкой.
[/quote]
Я за 2 января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Мичман' timestamp='1420033275' post='178355']
Я за 2 января.
[/quote]Плюсуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех с праздником!
Если выживем (первого ещё на день рождения идти),то плюс 2 ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! С новым годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за 2ое. Надо будет к 3му похмелье выгнать. А то за руль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А во сколько? На день,вроде,ветер за 30км/ч... А к ночеру похолодание до -20....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вовчик' timestamp='1420088805' post='178363']
А во сколько? На день,вроде,ветер за 30км/ч... А к ночеру похолодание до -20....
[/quote]
Значит утром. Время и место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10-00 на будильнике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' timestamp='1420091525' post='178365']
10-00 на будильнике?
[/quote]
Я за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коли больше пожеланий нет, то старт в 10-00 от часов на Г-Исакова Малахова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Белку? Меня ещк так ни кто нк похмелял. По снегу с велом под мышкой. Мы дорожки смотрели с дровами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' timestamp='1420120239' post='178368']
Коли больше пожеланий нет, то старт в 10-00 от часов на Г-Исакова Малахова.
[/quote]
Уважаемый прошу - создай [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showforum=38"]новую тему[/url] и пропиши в ней то что ты хочешь... когда... откуда!
В твоем [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=11814&st=80#entry178352"]сообщении[/url] не указана конкретная дата... :(

Затем ты [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=11814&st=80#entry178368"]пишешь[/url] :rolleyes: - бардак! :angry:

P.S. Лично я тебя понял. А другие? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой жадный и злой дядька. Сам сказал что после Нового года не могет, а темой жадничает.
А чего не понятно?
02.01.2015 10:00 на будильнике Исакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё понятно! Второго числа в 10.00 часы на Исакова! Тема Новогодняя!...

Утро,вечера мудренее... Смогу напишу,до 9.00...Если проснёмся,вовремя,а то Д.Р. в самом разгаре,то поедем!..
Надежды мало,но она есть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...