Перейти к содержанию
Джигитыч

Открытое первенствоЛенинского района по олимпийскому кросс-кантри

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Влад Б.' timestamp='1403348779' post='169602']
... мне, обычному среднестатистическому человеку с вредными привычками и АБСОЛЮТНО не тренированному...
[/quote]Видели мы этого нетренированного человека , как он едет и с тумбочки не слазит ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне как вело-начинающему интересно какой велосипед больше бы пошёл под эту трассу, с какими особенностями конструкции? Например, необходимы ли контактный педали или наоборот, какой ход вилки, какой размер колёс и протектор на покрышках? Лично я после посещений трассы захотел свой простенький вел улучшать. Про особенности техники тоже интересно было бы пораспросить, если не секрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Николай' timestamp='1403354248' post='169609']
мне как вело-начинающему интересно какой велосипед больше бы пошёл под эту трассу, с какими особенностями конструкции? Например, необходимы ли контактный педали или наоборот, какой ход вилки, какой размер колёс и протектор на покрышках?
[/quote]
Вот завтра и посмотри на велы тех кто будет стоять на тумбочке. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Николай' timestamp='1403354248' post='169609']
мне как вело-начинающему интересно какой велосипед больше бы пошёл под эту трассу, с какими особенностями конструкции? Например, необходимы ли контактный педали или наоборот, какой ход вилки, какой размер колёс и протектор на покрышках? Лично я после посещений трассы захотел свой простенький вел улучшать. Про особенности техники тоже интересно было бы пораспросить, если не секрет
[/quote]
Одно точно знаю, вилку и резину менять тебе надо 100% )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народу мало было...
Жду фото\видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://habrastorage.org/files/f8a/d6a/4e0/f8ad6a4e0fba46cbba5cc014b3d14e03.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока только вот, видео будет позже.
http://fotki.yandex.ru/users/eggi22/album/434857/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А трасса хорошая, больше пугали народ, спасибо организаторам, участникам и строителям трассы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрел фотки-народу прям дофига чо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу народа - жопа. По поводу трассы - классная. Сидоренко сказал, что трасса конфетка. По поводу тяжело/легко - у каждого свои критерии. Но мужской половине ныть, как-то не к лицу. А говорить, что я дескать не тренировался и не готов - вообще стыдно( прям, как футболисты/хоккеист/биатлонисты настоящие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так накатали сегодня? Теперь, небось, легко найти этот объект страха? Жду отзывов пользователей :)[size=4] [/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Robinson_Crusoe' timestamp='1403444714' post='169692']
Ну так накатали сегодня? Теперь, небось, легко найти этот объект страха? Жду отзывов пользователей :)
[/quote]
Вот именно объект страха, всех запугали сложностью, поэтому и участников мало было, а на самом то деле всё легко и просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Организаторам большое спасибо, за все труды на трассе. Жаль в этот раз не получилось её заценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый ролик, снятый на экшн-камеру Володи (Rimidalw)? в качестве оператора был Александр (Alexbarn), большое ему за это спасибо, он ещё и водой обеспечивал несколько участников и меня в том числе, ну а монтаж мой:
http://www.youtube.com/watch?v=YDNUPsONCKY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[left]Короче не знаю как вставить сюда протокол не получается у меня.[/left]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые господа велосипедисты и просто сочувствующие им, человеку, снимавшему видео на соревнованиях и мне, собравшему всё в одну кучу интересно, хорошо-ли мы выполнили свою работу по созданию видеоролика или где схалявили. В связи с этим хотелось бы знать Ваше мнение, т.е. если кому что не понравилось, напишите здесь, не стесняйтесь, а если претензий нет, то Вам решать. Все комментарии будут использованы для улучшения последующих клипчиков, если таковые будут иметь место. И, пожалуйста, относите это сообщение ко всем моим видеороликам. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Мичман' timestamp='1403507497' post='169760']
хотелось бы знать Ваше мнение,
[/quote]
Музыка на 5+, а вот оператору надо укоротить пальцы (чтоб в кадр не залезали) и пропить курс таблеток от тремора ))) (плохо смотрится, когда камеру трясет) А в остальном нормально, мне понравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трясучка камеры да, мешает. Но придаёт репортажного колорита. Трясучка хорошо бы смотрелась в клиповой нарезке, с 1-2-3-секундными кадрами с последующей их сменой, а на длинных сценах ой.

В целом понравилось, настроение отражено, чего ещё надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Мичман' timestamp='1403507497' post='169760']
Уважаемые господа велосипедисты и просто сочувствующие им, человеку, снимавшему видео на соревнованиях и мне, собравшему всё в одну кучу интересно, хорошо-ли мы выполнили свою работу по созданию видеоролика или где схалявили. В связи с этим хотелось бы знать Ваше мнение, т.е. если кому что не понравилось, напишите здесь, не стесняйтесь, а если претензий нет, то Вам решать. Все комментарии будут использованы для улучшения последующих клипчиков, если таковые будут иметь место. И, пожалуйста, относите это сообщение ко всем моим видеороликам. Спасибо!
[/quote]Отлично снято! Даже в некоторых местах с риском для жизни(под колёсья лез) ))). Жаль, что не довелось поучавствовать, трасса мне больше понравилась, чем в Сухом логу. Кстати , не так уж мало народу.

Подскажите, можно как то скачать видео, что бы смотреть не с инета? А то всё какими то отрезками и кусками показывает. Или , может, на мыло закинешь, Игорь? ometov22@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стиль съёмки/монтажа понравился, нестандартный) Особенно мухи в трёх местах изюминку привнесли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да все отлично снято. Спасибо Сашке, что согласился побегать с моей камерой по этой трассе. Других претендентов на кинооператора вообще не было! Кстати я помню по трассе куча народа фотографировало, а фоток шиш с маслом. Где фотки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувствуется не опытность оператора, но это не порок, научится, если будет снимать ещё. А в целом чувствуется творческая задумка оператора, другое дело ,что не всё получилось как хотелось, но это обучаемо. Чтобы хорошо снять,нужно хорошо знать трассу не как спортсмену,а как оператору. Нужно пройти пешком по трассе, выбрать интересные точки для съёмки,предположить где можно отснять наиболее интересные ракурсы. А когда тебе дают камеру за 5 минут до старта, и говорят снимай тут всё просто, нажал и всё. Я считаю, что он с данным ему поручением прекрасно справился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Респект всем за гонку, отлично провел это воскресенье в Барнауле, трасса хороша, разнопланова и поэтому интересна.
Небольшое описание удовольствия: http://ilyashi.blogspot.ru/2014/06/blog-post_23.html

Про видео - я бы звукоряд посерьезнее воткнул, без пионерии -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь, в следующий раз лупи Металлику или Слэйер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1403531823' post='169810']
Игорь, в следующий раз лупи Металлику или Слэйер :)
[/quote]
Нирвану хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...