Перейти к содержанию
Джигитыч

Открытое первенствоЛенинского района по олимпийскому кросс-кантри

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Andrey_80' timestamp='1402936555' post='169260']
Джигитыч молодец, проделал просто огромную работу.
[/quote]
Помимо меня в строительстве трассы принимали участие давали новые идеи, а кое-где на (свое усмотрение) переделывали отдельные участки трассы : Тушин Олег Михайлов Сергей, Кальченко Дмитрий, Щурбинов Павел, Гуппа мотоциклистов во главе с Касаткиным Вадимом и может кто-то, еще им большое Спасибо за Содействие и проделанную работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по видео,всёж страшновато))))поеду завтра исследовать так ли оно на самом деле) если дождя не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='knyazevaolga' timestamp='1402992577' post='169302']
Судя по видео,всёж страшновато))))поеду завтра исследовать так ли оно на самом деле) если дождя не будет)
[/quote]
Ну не так всё и страшно. Не самая лёгкая трасса, но всё проезжаемо, если не дурковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трасса жесть вообще, гонка на белочке нервно покуривает в сторонке...
Думаю, будет очень интересный заезд. Доехать бы до финиша живым :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не гони лошадей на первом круге и доедешь;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте трек или координаты трассы не разу там не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Джигитыч' timestamp='1402975546' post='169279']
Помимо меня в строительстве трассы принимали участие давали новые идеи, а кое-где на (свое усмотрение) переделывали отдельные участки трассы : Тушин Олег Михайлов Сергей, Кальченко Дмитрий, Щурбинов Павел, Гуппа мотоциклистов во главе с Касаткиным Вадимом и может кто-то, еще им большое Спасибо за Содействие и проделанную работу.
[/quote]Игорь, забыл написать. При спуске с самого большого подъема, слева лежит поваленное дерево, когда спускаешься несет прямо на него, а там можно сказать, торчит копье, есть большая вероятность на него грудью одеться. Надо бы отпилить. Всем организаторам спасибо за трассу.

[quote name='Rimidalw' timestamp='1403013768' post='169320']
Скиньте трек или координаты трассы не разу там не был.
[/quote]Могу выложить трек картинкой, но не знаю как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На дальнем большом спуске берёзовое копьё спилили и траву подкосили. На каменной горке можно сделать альтернативный объезд слева, если будут пожелания , время ещё есть.
А моё пожелание такое. Я бы увеличил длину круга до нижней дамбы, и до железных ворот,сократив дистанцию на 1 круг для всех групп , тем самым разгрузив силовуху. А иначе силовухой наедимся все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3auHTpuroBaJlu :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Владька' timestamp='1403008027' post='169315']
Трасса жесть вообще, гонка на белочке нервно покуривает в сторонке...
Думаю, будет очень интересный заезд. Доехать бы до финиша живым :lol:
[/quote]
Влад, ты своим вот таким постом заметно откатываешь назад развитие барнаульского велоспорта!!! (((( в следующий раз подумай перед тем, как подобное писать! (тем более о ЛЁГКОЙ трассе! - в Сухом логу трасса НАМНОГО сложнее физически)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Новичок' timestamp='1403024966' post='169336']
... На каменной горке можно сделать альтернативный объезд слева, если будут пожелания , время ещё есть.
А моё пожелание такое. Я бы увеличил длину круга до нижней дамбы, и до железных ворот,сократив дистанцию на 1 круг для всех групп , тем самым разгрузив силовуху. А иначе силовухой наедимся все.
[/quote]
1. не нужен там объезд!!!!... ну просто не нужен и всё...элемент легок достаточно для проезжания его 8ми летним ребёнком...
2. длину круга смысла нет увеличивать - если добавить прямиков силовая нагрузка не уменьшается!!! там и так подъёмов маловато.... (набор высоты общий совсем небольшой)
3. кол-во кругов по хорошему нужно уменьшать минимум на 1!!
Уважаемые строители трассы, народ уже там тренируется и накатывает трассу - просьба не добавлять лишних ответвлений..... единственное, что реально было бы ещё сделать для улучшения качества трассы (если это возможно) так это как можно больше выкосить (укатать) траву в колее (в некоторых местах). А так трасса на мой взгляд ОГОНЬ!!! интересная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' timestamp='1403055300' post='169345']
Влад, ты своим вот таким постом заметно откатываешь назад развитие барнаульского велоспорта!!! (((( в следующий раз подумай перед тем, как подобное писать! (тем более о ЛЁГКОЙ трассе! - в Сухом логу трасса НАМНОГО сложнее физически)
[/quote]
[color=#ff0000]Как по мне[/color],[color=#ff0000] [/color]на белке в плане физухи было проще, нежели на рыбопитомнике. И не нужно всё воспринимать так буквально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s52.radikal.ru/i138/1406/8c/7a512d522cc3.jpg[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите, как легко и непринуждённо проходится каменный спец участок трассы
http://www.youtube.com/watch?v=gshjQTEGtjg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто не знает, где это, вот трэк
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=txzpkumkrdxmxfau
Вова (Rimidalw) ты спрашивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' timestamp='1403055599' post='169347']
1. не нужен там объезд!!!!... ну просто не нужен и всё...элемент легок достаточно для проезжания его 8ми летним ребёнком...
2. длину круга смысла нет увеличивать - если добавить прямиков силовая нагрузка не уменьшается!!! там и так подъёмов маловато.... (набор высоты общий совсем небольшой)
[color=#ff0000]3. кол-во кругов по хорошему нужно уменьшать минимум на 1!![/color]
Уважаемые строители трассы, народ уже там тренируется и накатывает трассу - просьба не добавлять лишних ответвлений..... единственное, что реально было бы ещё сделать для улучшения качества трассы (если это возможно) так это как можно больше выкосить (укатать) траву в колее (в некоторых местах). А так трасса на мой взгляд ОГОНЬ!!! интересная
[/quote]Влад, если ты так непринуждённо и легко (8-летний ребёнок пройдёт) проходишь трассу, то зачем тогда сокращать количество кругов? А при маленьком наборе высоты может ещё и добавить пару кружков? special for you!!!!!!! :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в большом кол-ве кругов нет никакой необходимости конкретно в этой гонке! просто нету в этом дополнительной спортивной составляющей. я прекрасно всё понимаю и про правила и про всё остальное, но это всё применимо лишь к категории "Элита" да и то с большой натяжкой.... категория "Любители" же делается для массовости и развития порта, в не регулярно едут новички и участники с небольшой физ.подготовкой, в большинстве своём не готовые или просто не умеющие преодолевать такие нагрузки. А вы их хотите заставить полтора часа там вкалывать..... да он нафиг после первого круга сойдёт как подумает, что ему ещё четыре круга так загибаться и бросит нафиг это ваше кросс-кантри...поедет обратно на Ленинский. "Любителю" гонка должна понравиться, вовлечь его, дать понять что да как; чтобы он после неё улыбался, а не лёгкие выплёвывал...Эта трасса как раз такая - не перегибать с кол-вом кругов и будет им всем в радость....
P.S. - Элите надо по хорошему дистанцию делать на 1 (один) круг больше чем Любителям!! а не на два (это по многим причинам не правильно!
на этой трассе в ЛЮБОЙ категории всё будет ясно уже после 2го, максимум 3 круга - попомните мои слова..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче. Я вчера таки с ДИМом нашел эту вашу трассу. Сплошной даунхил. Ну не знаю мне реально техники не хватает. Не охото покалечится, возможно минусанусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вообще понравилась трасса! Вова шутит, нормальная техничная кк трасса, наподобие естественной Катунской тропы в Горном)) Катил на сликах 1.6", нормуль, но... разок на второй качельке меня как ... сбрило по травке (вечером по росе уже).

Организаторам и проектировщикам трассы Респект и Уважуха!!!

по моему мнению, ВладБ (последний пост) истину глаголит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Мичман' timestamp='1403107682' post='169407']
Посмотрите, как легко и непринуждённо проходится каменный спец участок трассы
[media]http://www.youtube.com/watch?v=gshjQTEGtjg[/media]
[/quote], мы вчера еле нашли трассу, этот участок с камнями так и не нашли, я как девочка могу заявить, что далеко для меня не лёгкая трасса, хоть я и не видела её ещё целиком, оч долго искали))))))так как заезжали с полей, я однозначно за уменьшение кругов))))

Сегодня вечером поеду снова искать кружок до конца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрю уже уменьшили на круг, ура ура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='knyazevaolga' timestamp='1403147686' post='169432']
Смотрю уже уменьшили на круг, ура ура
[/quote]
Я трэк выложил, может по нему поймёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче вчера замерил круг с его новыми изменениями получилось 3,65км и по набору высоты на круг всего 111 метров так что трасса вообще легкопроезжаемая на основании этого сокращать круги нет смысла (круг изначально был 4 км). Изменим только детям до 15 лет и женщинам так как им скорее всего реально будет тяжело даже ходить по трассе. На популяризацию это вообще ни как не отразится так как мой анализ проведенных соревнований говорит что новых людей почти не прибывает, из года в год одни и те же лица. А кто не уверен в своих силах пусть тренируется или испытывает их на наших соревнованиях, набирается опыта и т.д. Зачем плодить "можоров" у нас их и так хватает. Нам нужны бойцы с характером, настоящие мужчины.

Хотел выложить график с рельефом не получается загрузить картинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соревнования проводятся 22 июня 2014 года. Регистрация участников в 10.00. Начало заезда – в 11.00.
Место сбора и старт на рыбопитомнике «Корал», (между п.Казенной заимкой и п.Гоньба), ближайшее озеро к аэропорту.

тыкните на карте , куда иногородним подъезжать, или адрес с улицей и домом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в том месте где едешь по бережку, а потом зигзаг и овражек - на вылете с овражка, немного левеее тропы, яма в траве с поставленной для сигнализации берёзовой палкой. Так вот палка не воспринимается как предупреждение и следовало бы на неё повесить, например, красную тряпочку. А то на скорости вылетев можно отклониться от тропы и прямо в яму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...