Перейти к содержанию
Shoemaker

В помощь новичку. Велосипеды за 15 тыс.руб.

Рекомендуемые сообщения

Корень бед в том, что когда нормальный человек однажды становится "меридёром" ("кубинцем", "гэтэанцем",..), то он постепенно догоняет: где-то его наебали!
Что он как-то незаметно для себя кроме оплаты велосипеда ещё оплатил счастливое членство в "клубе", название которого налепили на раму. И когда он видит рядом "гнусный" Stels, который при всех равных с его велом составом компонентов, почему-то продаётся по цене в полтора раза меньшей, то его (этого человека) охватывает ярость.
Ну как такое возможно, как обосновать такое различие цен?
И тогда обиженное сознание рожает спасительный тезис: "стелсгавно!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати да.. вчера был невольным свидетелем как девушка в веландии на Павловском выбирала стелс.. долго смущалась, думала, решалась.. немного я подсказал..она сказала, что за такие же деньги смотрела Gt в Триале(типа может взять его)... и тут я обратил внимание на навесное оборудование и на цену... за те же деньги Стелс прилично уделывает Gt по классности навесного.. в общем советовал как мог, предоставил скидку в 10 процентов и она его взяла.. удачных покатушек ей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' timestamp='1395539271' post='162789']
Корень бед в том, что когда нормальный человек однажды становится "меридёром" ("кубинцем", "гэтэанцем",..), то он постепенно догоняет: где-то его наебали!
Что он как-то незаметно для себя кроме оплаты велосипеда ещё оплатил счастливое членство в "клубе", название которого налепили на раму. И когда он видит рядом "гнусный" Stels, который при всех равных с его велом составом компонентов, почему-то продаётся по цене в полтора раза меньшей, то его (этого человека) охватывает ярость.
Ну как такое возможно, как обосновать такое различие цен?
И тогда обиженное сознание рожает спасительный тезис: "стелсгавно!" :)
[/quote]
отнюдь.
Я абсолютно лояльно отношусь к Стелсам (имеются ввиду нормальные стелсы). У них (при прочих равных) есть всего один минус
А пост этот был для человека, который катает на двухподвесе Стелс за 7 тыр (можете представить, что это за вел), и при этом кричит, что Мерида - отстой. при этом, наверняка, даже не сидев на ней (ибо, кто ж ему даст).
Поэтому и написал: "устриц не ел, но осуждаю".

Я не считаю, что меня наебали. Покажите мне Стелс за 13 тыр, который будет равен моей Мериде.
При этом не считаю свой велик (и бренд в целом) вершиной эволюции. Настя моя катает на Норке, и я абсолютно уверен, что её велик лучше моего.


[quote name='Fantom' timestamp='1395539949' post='162790']
кстати да.. вчера был невольным свидетелем как девушка в веландии на Павловском выбирала стелс.. долго смущалась, думала, решалась.. немного я подсказал..она сказала, что за такие же деньги смотрела Gt в Триале(типа может взять его)... и тут я обратил внимание на навесное оборудование и на цену... за те же деньги Стелс прилично уделывает Gt по классности навесного.. в общем советовал как мог, предоставил скидку в 10 процентов и она его взяла.. удачных покатушек ей)
[/quote]
Не эта девушка, случайно? )
[url="http://vk.com/velobarnaul?w=wall-1245186_5467%2Fall"]http://vk.com/veloba...245186_5467/all[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но с другой строны: берем "запорожец", ставим зеркала, сиденья, турбину от ферари... и та да-аа-м! ЗАПОРОЖЕЦ!

... но последнее время стелсы удивляют. есть из чего выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='JohnDin' timestamp='1395544884' post='162792']
Не эта девушка, случайно? )
[url="http://vk.com/velobarnaul?w=wall-1245186_5467%2Fall"]http://vk.com/veloba...245186_5467/all[/url]
[/quote] неа, та постарше была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='madi' timestamp='1395544978' post='162793']
но с другой строны: берем "запорожец", ставим зеркала, сиденья, турбину от ферари... и та да-аа-м! ЗАПОРОЖЕЦ!

... но последнее время стелсы удивляют. есть из чего выбрать.
[/quote]
Согласен.

Они б ещё фаты начали делать, цены б им ваще не было! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='JohnDin' timestamp='1395544884' post='162792']
...
Я абсолютно лояльно отношусь к Стелсам (имеются ввиду нормальные стелсы). У них (при прочих равных) есть всего один минус
...
[/quote]если не секрет - какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ВЕТЕРАН' timestamp='1395547996' post='162802']
если не секрет - какой?
[/quote]
У многих, рано или поздно, приходит желание сменить вел. Причины могут быть разные.
Так вот, продать Стелс(за нормальные деньги) ГОРАЗДО сложнее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1395539949' post='162790']
кстати да.. вчера был невольным свидетелем как девушка в веландии на Павловском выбирала стелс.. долго смущалась, думала, решалась.. немного я подсказал..она сказала, что за такие же деньги смотрела Gt в Триале(типа может взять его)... и тут я обратил внимание на навесное оборудование и на цену... за те же деньги Стелс прилично уделывает Gt по классности навесного.. в общем советовал как мог, предоставил скидку в 10 процентов и она его взяла.. удачных покатушек ей)
[/quote]Сереге +150% к карме :) и еще 100% за то что помог купить стелс B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrej' timestamp='1395549430' post='162811']
Сереге +150% к карме :) и еще 100% за то что помог купить стелс B)
[/quote]

Так-так-тааак...
Налицо сговор!. )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1395539949' post='162790']
кстати да.. вчера был невольным свидетелем как девушка в веландии на Павловском выбирала стелс.. долго смущалась, думала, решалась.. немного я подсказал..она сказала, что за такие же деньги смотрела Gt в Триале(типа может взять его)... и тут я обратил внимание на навесное оборудование и на цену... за те же деньги Стелс прилично уделывает Gt по классности навесного.. в общем советовал как мог, предоставил скидку в 10 процентов и она его взяла.. удачных покатушек ей)
[/quote]
за совет девушке - спасибо, а вот за скидку в 10 %! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Санчос' timestamp='1395561515' post='162821']
за совет девушке - спасибо, а вот за скидку в 10 %! ))))
[/quote]одно другому не мешает.. люди любят скидки и акции:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема про ссылки странный предмет - тема то есть, а ссылок в ней нет! :) Где ссылки, господа? Новички жаждят зрелищ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все ссылки легко гугляцо по кодовому слову silverback (я у этой конторы на проценте, поэтому отрабатываю как могу).
Ух, успел до Джоника с кубами егойными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='7Volkov' timestamp='1396861409' post='164134']
Тема про ссылки странный предмет - тема то есть, а ссылок в ней нет! :) Где ссылки, господа? Новички жаждят зрелищ! :)
[/quote][url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showforum=9"]http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showforum=9[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Логичнее было бы разместить ссылки на так сказать готовые варианты, который можно приобрести у нас в городе за данную сумму, о это сугубо мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='7Volkov' timestamp='1396866399' post='164161']
Логичнее было бы разместить ссылки на так сказать готовые варианты, который можно приобрести у нас в городе за данную сумму, о это сугубо мое мнение.
[/quote]увы варианты не постоянны..каждый год коллекция как и цены обновляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1396872187' post='164170']
увы варианты не постоянны..каждый год коллекция как и цены обновляются.
[/quote]
Можно делать "ежегодную" тему тогда) Просто смысл от этой темы?) Лично я для себя не нашёл здесь ни чего что помогло бы определиться с выбором байка в пределах 15к рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или в общих чертах описать доступные у нас в городе марки велосипедов и то на что может рассчитывать покупатель за эти деньги ( например вид тормозов , переклюки и тд у того или иного бренда, ведь не все же ставят одно и тоже) . Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='7Volkov' timestamp='1396889473' post='164203']
Можно делать "ежегодную" тему тогда) Просто смысл от этой темы?) Лично я для себя не нашёл здесь ни чего что помогло бы определиться с выбором байка в пределах 15к рублей.
[/quote]но ты мог задать свой вопрос в этой теме, а не плодить новые однотипные однодневки:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1396916395' post='164210']
но ты мог задать свой вопрос в этой теме, а не плодить новые однотипные однодневки:)/>))))
[/quote]

Что то я такого за собой не заметил. Я создал всего 2 темы, и не одна из них не имеет отношения к данной теме, видимо Вы меня с кем-то перепутали :) Изменено пользователем Fantom
редко кто брёвна в своём глазу замечает.на этом закончим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='7Volkov' timestamp='1396889473' post='164203']
Можно делать "ежегодную" тему тогда) Просто смысл от этой темы?) Лично я для себя не нашёл здесь ни чего что помогло бы определиться с выбором байка в пределах 15к рублей.
[/quote] Согласен, я тоже для себя, не узнал ни чего нового. Зачем этот топик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странные люди только из одной книги хотят почерпнуть знания обо всём на свете... топик этот для новичков, которые могут задать свой вопрос по выбору из аваланча,монгуста,джамиса в этой теме, а не создавать очередную писятподобную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' timestamp='1395153880' post='162532']
Собственно предлагаю наполнить эту тему ссылками, описаниями, рекомендациями на КАЧЕСТВЕННЫЕ велосипеды за озвученную в заголовке сумму. Ну кроме ГТ, конечно.
[b]Джоник[/b], видел буквы "нет в наличии"?? Такие ссылки просьба сюда не вставлять.
[/quote]
Вот хотя бы взять первый пост в этой теме, ссылки, описания - где?) Или всё таки ждёте вопрос сперва? Так почему бы не опередить и ответить на пример на самые часто задаваемые(проанализировав другие темы)? И назвать тему надо было так - Все вопросы касательно выбора велосипеда для новичков сюда!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' timestamp='1395155746' post='162542']
Какой смысл от ссылок, которые через неделю-две также изменятся на "нет в наличии"?? Есть определённые, заслуживающие доверия производители (Merida, Cannondale, Felt, Specialized, Cube, Author, да даже Orbea есть в районе 15-17к), есть проверенные временем сайты, с которых всё норм приходит (Велосайт, Велострана, Велопитер и т.д.). И поводу вибр я бы так критично не отзывался, качественные вибры запросто уделают дешманские диски, которые в велах такой категории норма...
[/quote]
Так пойдёт?? Или тебе ещё и ссылки на сайт написать??? Ручками работать не привык??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...