Перейти к содержанию
Shoemaker

В помощь новичку. Велосипеды за 15 тыс.руб.

Рекомендуемые сообщения

Собственно предлагаю наполнить эту тему ссылками, описаниями, рекомендациями на КАЧЕСТВЕННЫЕ велосипеды за озвученную в заголовке сумму. Ну кроме ГТ, конечно.
[b]Джоник[/b], видел буквы "нет в наличии"?? Такие ссылки просьба сюда не вставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тему поднял, для новичков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну на самом деле... Каждую весну плодятся темы, Начинающие со слов "помогите выбрать"... А так будет красота и порядок. Все в одном месте. Зайдет новичок на форум, только потянется рука создать стопицотую тему, а тут раз и нате.. вот она волшебная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' timestamp='1395153880' post='162532']
[b]Джоник[/b], видел буквы "нет в наличии"?? Такие ссылки просьба сюда не вставлять.
[/quote]
Ну кто ж велы весной-летом на сайтах смотрит?? Под конец осени-начало зимы надыть заказывать, батенька, тогда есть шанс самый смак отхватить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' timestamp='1395154253' post='162535']
Ну кто ж велы весной-летом на сайтах смотрит?? Под конец осени-начало зимы надыть заказывать, батенька, тогда есть шанс самый смак отхватить...
[/quote]
Ну так ты собери конференцию, пригласи туда всех потенциальных новичков-велосипедистов и объясни им бестолковым, что велосипеды надо брать осенью/зимой, так как весной возможно случится обострение синдрома циклопедалуса.

[quote name='John' timestamp='1395154253' post='162535']
тогда есть шанс самый смак отхватить...
[/quote]
куп штоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так уже считай и объяснил, пущай висит теперь, в назидание.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Джоник, [/b]давай уже по делу. Ссылки кидай, ссылки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' timestamp='1395154224' post='162534']
Ну на самом деле... Каждую весну плодятся темы, Начинающие со слов "помогите выбрать"... А так будет красота и порядок. Все в одном месте. Зайдет новичок на форум, только потянется рука создать стопицотую тему, а тут раз и нате.. вот она волшебная тема.
[/quote]чусвствуется Джоник сейчас нафлудит и толку в теме не будет :) хотя я догадался: весь флуд не по теме подет поднимать тему РУкоблудие:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, ссылки были в прошлой теме... спс, Фантом... :ph34r: :ph34r: И опять же, на сайтах просто выбирается бюджет нужный и уже в его рамках смотрятся все варианты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1395154586' post='162539']
чусвствуется Джоник сейчас нафлудит и толку в теме не будет :) хотя я догадался: весь флуд не по теме подет поднимать тему РУкоблудие :)))
[/quote]
Кстати, да! Флуд можно будет попозже вырезать, а дельные советы оставить. Пусть будет серьезная тема, с реальными советами.

[quote name='John' timestamp='1395154696' post='162540']
Блин, ссылки были в прошлой теме...
[/quote]
[b]Джоник, их нет в наличии... [/b]Какой толк от таких ссылок? И давай ссылки на велосипеды с дисковыми тормозами, вибрейки в наше время-несерьезно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой смысл от ссылок, которые через неделю-две также изменятся на "нет в наличии"?? Есть определённые, заслуживающие доверия производители (Merida, Cannondale, Felt, Specialized, Cube, Author, да даже Orbea есть в районе 15-17к), есть проверенные временем сайты, с которых всё норм приходит (Велосайт, Велострана, Велопитер и т.д.). И поводу вибр я бы так критично не отзывался, качественные вибры запросто уделают дешманские диски, которые в велах такой категории норма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' timestamp='1395155746' post='162542']
Какой смысл от ссылок, которые через неделю-две также изменятся на "нет в наличии"?? Есть определённые, заслуживающие доверия производители (Merida, Cannondale, Felt, Specialized, Cube, Author, да даже Orbea есть в районе 15-17к), есть проверенные временем сайты, с которых всё норм приходит (Велосайт, Велострана, Велопитер и т.д.). И поводу вибр я бы так критично не отзывался, качественные вибры запросто уделают дешманские диски, которые в велах такой категории норма...
[/quote]
на велах в 15-17 тыс качественные вибри ? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' timestamp='1395155746' post='162542']
... качественные вибры запросто уделают дешманские диски, которые в велах такой категории норма...
[/quote]
качественные вибры при попадании в гОвна (ну, то есть, в нормальную такую грязюку) ничем не отличаются от некачественных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='JohnDin' timestamp='1395159524' post='162548']
качественные вибры при попадании в гОвна (ну, то есть, в нормальную такую грязюку) ничем не отличаются от некачественных.
[/quote]Я бы так не сказал. Не соглашаюсь, короче.


[quote name='Shoemaker' timestamp='1395154224' post='162534']
Ну на самом деле... Каждую весну плодятся темы, Начинающие со слов "помогите выбрать"... А так будет красота и порядок. Все в одном месте. Зайдет новичок на форум, только потянется рука создать стопицотую тему, а тут раз и нате.. вот она волшебная тема.
[/quote]
Ага.. В комке идёт пересмена (учёт). В окошке висит "ЗАКРЫТО!"
И каждые две-три минуты настойчивый стук и ебанутый вопрос: "вы что, не работаете??"
Решения два. Либо гонять взашеи матом, либо продать пачку-бутылку-чупачупса.
Так что, господа, не стесняйтесь. Здесь культурное общество. Спрашивайте! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' timestamp='1395154224' post='162534']
Ну на самом деле... Каждую весну плодятся темы, Начинающие со слов "помогите выбрать"... А так будет красота и порядок. Все в одном месте. Зайдет новичок на форум, только потянется рука создать стопицотую тему, а тут раз и нате.. вот она волшебная тема.
[/quote]

Идея, конечно, хорошая. Но смысла от неё не будет.
Новички так и будут плодить темы, отличающиеся друг от друга только ником топикстартера.
Ибо чё он, как лох, будет читать советы, данные не ему, любимому.
Нет, что вы! Его случай же особенный! И ваще, нет у него времени читать стопицот подобных тем!
А то, что в этих темах всё уже давно написано, так это ему абсолютно пох. Не ему ж писали, значит не считается.
Имхо, это просто неуважение. Прущее впереди планеты всей эго. Желание заявить о себе.
Типа, "Смотрите, вот он Я! Я покупаю велосипед!"

А подстраховаться от тем-копирок можно, например, запретив только что зарегистрировавшемуся создавать темы. Или по времени (недельки, я думаю, будет достаточно) или по количеству сообщений.
На многих форумах это реализовано.
Если человек не сможет создать 146-ю тему о выборе, то он поневоле прочитает старые темы.
Глядишь, часть вопросов и отпадёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Havock' timestamp='1395156797' post='162543']
на велах в 15-17 тыс качественные вибри ? Оо
[/quote]
Дисковые ещё хуже будут за эти деньги. Разница в том, что на вибру можно купить комплект колодок за 20 у.е. - получим действительно тормозящие тормоза). А дисковые только менять на нормальные, а это другие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начнемс...)) [url="http://vk.com/photo-65671991_319854104"]http://vk.com/photo-65671991_319854104[/url]
http://vk.com/photo-65671991_323630240

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное помнить чо. Главное помнить вот это.
4d5c4899e62f.jpg
(обнаружил в шереметьевском сортире)

Извените, но не могу молчать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ахахаха,было у меня отвращение к меридам на подсознательном уровне,теперь есть обоснование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Freezick' timestamp='1395420486' post='162726']
ахахаха,было у меня отвращение к меридам на подсознательном уровне,теперь есть обоснование.
[/quote]
и это говорит чел, катающий на стелсе. ))))
"устриц не ел, но осуждаю".

тебе показать, какая хрень продаётся под брендом "стелс"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так вот сорвёшь покровы - и немедленно кровавая бойня :)

ps: только заметил, что фоточка-то - афтопортред. нормально получился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...мне можно показать.... с удовольствием сравню с аналогичными по цене.... хотя пойду на свой посмотрю....
..."устрицы" ел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' timestamp='1395454378' post='162737']
...мне можно показать.... с удовольствием сравню с аналогичными по цене.... хотя пойду на свой посмотрю....
..."устрицы" ел..
[/quote]
Легко:
Лопата совковая STELS. :D [url="http://kemp103.ru/tekhnika-i-inventar/lopata-sovkovaya-stels-1113540013.html"]http://kemp103.ru/te...1113540013.html[/url]

[url="http://radikale.ru/"][img]http://s1.radikale.ru/uploads/2014/3/22/1395493243-full.jpg[/img][/url]

Если некто "Freezick" считает, что Мериде можно доверить только выпуск сушилок для рук, то Стелс, в таком случае, сложней лопат ничего делать не должен. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джон, ща тебе Влад загнет про-"суперэкономичныйдизайнснунопокрытиемотазиатскихблох". ))
а ссуть-то в человеке, точнее в его способностях, которыми этот чел обладает при эксплуатации оного предмета! и плевать на название, страну производства.

.... да это тоже фигня, главное чтоб ваши дети хорошо учились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну в раз пошла такая пьянка, в смысле разговор. У японцев была такая штука - Дзайбацу, так вот они делали всё от граблей до кораблей. Мицубиси в том числе. Если фирма делает что то плохо, не значит что она делает плохо всё, и наоборот. Может сантехника Мерида лучшая, а лопаты Стелс самые лопатные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...