Перейти к содержанию
barittono

Общесибирский Первомайский велопробег 2014

Рекомендуемые сообщения

требуются добровольцы для закупки продуктов в эти выходные. упаковки их. также нужны 2-3 машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в ленте или М-ре планируется осуществлять закуп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='skyNET' timestamp='1398148927' post='165523']
в ленте или М-ре планируется осуществлять закуп?
[/quote]

в Ленте, думаю. некоторые продукты, типа овощей, масла хорошего, возможно, на базаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу помочь на Оке с ездой за маслом на базар, звоните ближе к выходным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Ok, перекусы так перекусы — буду иметь в виду.

В первые два дня, действительно, для обеда просто не найдется ни времени, ни места: В подъеме — рано, на перевале — холодно и ветер.. Устраивать привал, искать дрова, разводить костры в середине спуска, за час-два до остановки на ночевку? Не имеет смысла.

Третий день — три перевала, набор высоты больше тысячи..
Тут, конечно, не помешает полноценный обед (который не только еда, но еще и отдых), только где взять лосей-добровольцев с кулинарными способностями? То есть снова бутерброды, если, конечно, повезет и они дождутся усталого путника..

А до четвертого дня доживут определенно не все, если устраивать обед, то поминальный ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Didin' timestamp='1398168146' post='165559']
А до четвертого дня доживут определенно не все, если устраивать обед, то поминальный ;)
[/quote]

Didinst как всегда оптимист :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В связи с погодными условиями и введенными санкциями против России машина сопровождения отменяется. Сейчас там валит снег, к первомаю как раз будет оченьсложнопроезжабельно, местные не советуют соваться, даже с цепями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
велопробег перестает быть томным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шебалино:
[img]http://clip2net.com/clip/m0/1398177332-clip-43kb.jpg?nocache=1[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' timestamp='1398175970' post='165569']
В связи с погодными условиями и введенными санкциями против России машина сопровождения отменяется. Сейчас там валит снег, к первомаю как раз будет оченьсложнопроезжабельно, местные не советуют соваться, даже с цепями.
[/quote]
Ну а что, объехать никак нельзя?! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://clip2net.com/clip/m0/1398178084-clip-118kb.jpg?nocache=1[/img]

продолжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад в 2008 году (кажется на Истане) объезжал этот участок. К перевалу Верх-Кукуя приехал явно быстрее, чем за 6 часов. Наверное через Яконур-Бешозек....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вылысыпыдыст' timestamp='1398145875' post='165519']
. также нужны 2-3 машины.
[/quote]
Могу покатать-повозить за продуктами и прочим. жигуль 2107.
За спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' timestamp='1398175970' post='165569']
В связи с погодными условиями и введенными санкциями против России машина сопровождения отменяется. Сейчас там валит снег, к первомаю как раз будет оченьсложнопроезжабельно, местные не советуют соваться, даже с цепями.
[/quote]

Этот вариант мы рассматривали. Будем искать другую, возможно из Бийска. Труповозка встретит нас в Мариинске.
Если второй спец-участок окажется для нее так же не проезжаемым, сдвинем место второй стоянки за Верх.Чергу. Каждый участник, в этом случае должен набрать по дороге полторашку общаковой воды. Скидываемся на труповозку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Didin' timestamp='1398089461' post='165440']
Ты хотел сказать вегетарианец, да? ;)
Сколько помню с этим не было никаких затруднений.

Ребята, а обедов не предвидится, да? Тем, кого во второй половине дня тянет на горяченькое - самим заморачиваться с готовкой?
[/quote]

Ага - Алёнка и Вика мясо не едят ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' timestamp='1398175970' post='165569']
В связи с погодными условиями и введенными санкциями против России машина сопровождения отменяется. Сейчас там валит снег, к первомаю как раз будет оченьсложнопроезжабельно, местные не советуют соваться, даже с цепями.
[/quote] - "танки" грязи не боятся... ну и что, что по уши в земле, красота-то вокруг какая! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чую, этот первомай будет аццким. Я за машину, если ценнег будет не слишком высок. При невозможности сопровождения котлы берем помельче размером и не доехавших прикапываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикапывать не придется !!!!
В такой грязюке все само собой прикапывается !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, желающие помочь закупаться подтягиваются в субботу в 14,00 к новой Ленте.

И это - товагищи, напишите уже списог вегетарианцев и им сочувствующих, иначе их интересы в раскладке учтены не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вылысыпыдыст' timestamp='1398223833' post='165632']

И это - товагищи, напишите уже списог вегетарианцев и им сочувствующих, иначе их интересы в раскладке учтены не будут.
[/quote]

Я не кушаю мясо. Рыбу ем. В сочувствии не нуждаюсь. Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tatievochka' timestamp='1398238117' post='165661']
Я не кушаю мясо. Рыбу ем. В сочувствии не нуждаюсь. Спасибо)
[/quote]
о!! корячится "рыбный" первомай, прикольно. Но думаю БарБосс будет рад ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' timestamp='1398249825' post='165672']
о!! корячится "рыбный" первомай, прикольно. Но думаю БарБосс будет рад ))
[/quote]

Не заставляю никого отказываться от мяса. На весь поход мне будет достаточно 2-3 рыбные консервы. Алгоритм приготовления ужина чтобы и я поела и вы были довольны и с мясом в желудке, кого интересует, могу написать в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tatievochka' timestamp='1398250920' post='165673']
Не заставляю никого отказываться от мяса. На весь поход мне будет достаточно 2-3 рыбные консервы. Алгоритм приготовления ужина чтобы и я поела и вы были довольны и с мясом в желудке, кого интересует, могу написать в личку.
[/quote]Мне это точно не нужно. К Ане, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вегетарианцев и рыбоедов будет не один и не два. все алгоритмы давно уже выработаны. вы лучше думайте как доехать до ужина вкусного. хотя чего тут думать - надо катать сейчас.
Вот профиль высот: [url="http://savepic.org/5315401.htm"]http://savepic.org/5315401.htm[/url] они вполне себе достойные. третий день запомнится надолго.
совет с нского форума: з.ы.
[size=3]"[color=#000000][font=Arial, Tahoma, Verdana, Helvetica, sans-serif][background=rgb(234, 232, 207)]-Рассчитывать свои силы. Знать сколько ещё до чего осталось для этого полезно. В населённых пунктах обычно можно набрать воды и в некоторых даже еды. Сколько до стоянки и т.д. [/background][/font][/color]
[color=#000000][font=Arial, Tahoma, Verdana, Helvetica, sans-serif][background=rgb(234, 232, 207)]-Этой схемой можно пользоваться без ЖПС и спидометра. Достаточно её распечатать на лазерном или цветном принтере(цветная печать часто боится воды). [/background][/font][/color]

[color=#000000][font=Arial, Tahoma, Verdana, Helvetica, sans-serif][background=rgb(234, 232, 207)]Первая цифра на графике показывает сколько от старта проехал. Вторая цифра показывает расстояние до этого пункта от предыдущего.[/background][/font][/color][color=#000000][font=Arial, Tahoma, Verdana, Helvetica, sans-serif][background=rgb(234, 232, 207)]"[/background][/font][/color][/size]
а еще они всерьез обсуждают "взять ли бахилы от костюма РХБЗ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...