Перейти к содержанию
eugenez

Сегодня покатался. Отзыв, впечатления, предупреждения.

Рекомендуемые сообщения

ага, на рыбопитомник теперь можно ездить без закуски - клубники дофига. Правда, по дорогам сверху и машин стоит дофига - скорее всего промысловики, которые оную клубнику быстро оберут. Тропинку на трассе тоже, вроде, подкосили (спасибо организаторам!) - по кошенному да поевши клубники совсем на других скоростях едется, я даже упал два раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Николай' timestamp='1436783558' post='188855']
ага, на рыбопитомник теперь можно ездить без закуски - клубники дофига. Правда, по дорогам сверху и машин стоит дофига - скорее всего промысловики, которые оную клубнику быстро оберут. Тропинку на трассе тоже, вроде, подкосили (спасибо организаторам!) - по кошенному да поевши клубники совсем на других скоростях едется, я даже упал два раза
[/quote]
В каких местах падал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Николай' timestamp='1436783558' post='188855']
...я даже упал два раза...
[/quote]
Где, там падать-то?.. Даже я,неумеха, один раз завалился... Сейчас даже не пойму Где!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вовчик' timestamp='1436804531' post='188879']
Где, там падать-то?.. Даже я,неумеха, один раз завалился... Сейчас даже не пойму Где!!)))
[/quote]
Упасть можно где угодно, мы как то на мотоцикле на ровном месте и на скорости 2 км\ч упали (в пробке ехали), правда перед этим 200 км под проливным дождём с температурой за бортом 10 градусов тепла проехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Байкер22' timestamp='1436805599' post='188882']

Упасть можно где угодно, мы как то на мотоцикле на ровном месте и на скорости 2 км\ч упали (в пробке ехали), правда перед этим 200 км под проливным дождём с температурой за бортом 10 градусов тепла проехали.
[/quote]
Ну... В "контактах" даже на Ленинском, "Ниц" падают))) в первый раз!..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вовчик' timestamp='1436806517' post='188887']

Ну... В "контактах" даже на Ленинском, "Ниц" падают))) в первый раз!..))
[/quote]

Ну а че, один раз то можно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вале ка' timestamp='1436806886' post='188889']


Ну а че, один раз то можно ;)/>
[/quote]
даже нужно!..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1436612631' post='188750']
В Барнаулке водицы налило по самый, прости госьпади, фарватер. Брод у Черницкого, где в обычные времена чуть выше колена, сёдня по самые [s]яй[/s]паховые места. И течение такое, чисто Катунь. Фшоке.
[/quote]
Седня через него возвращался-воды выше колена, точнее 10 сантиметров Синглтреков намочено, до геницвалей не достало. тама камни ешшо, моно чебурахнуться. Водичка после песочка прям нештяг, ага. потом вдоль железки до Сухого и домой-нормуль вкатило после трудового дня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Мичман' timestamp='1436795331' post='188864']
В каких местах падал?
[/quote]да это были необязательные падения. Просто из-за бОльшей скорости один раз с трассы вылетел в направлении оврага на съезде в облепиху (иву-ли) и при экстренном торможении через руль сальто сделал, а другой раз в новой "яме" на стенку прилёг, опять же из-за того, что разгонялся, вместо того, чтоб сбрасывать скорость, и траекторию потерял и пришлось экстренно тормозить падением. А вообще, там особо скрытых опасностей нет: можно отметить, разве что, мелкую кочку, что после каскадного спуска и каменной кочки, и последующего спуска с небольшой горки; внезапное деревце из-за поворота на выезде с "облепихи"; высокие бортики у автомобильной колеи на длинном прогоне в конце трассы; ну и об бревно, как выяснилось, можно звезду сломать, а там в роще в начале спецучастка как раз такое бревно, особенно, если на него подсыпанный въезд немного разобьётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему, но как бы вот https://www.facebook...71551329606420/ - люди офигевают от одиночного велопутешественника (я вроде даже узнал человека)

0df778befea5.png

11709777_911720395562257_920766140167544

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1436979555' post='188942']
Немного не в тему, но как бы вот [url="https://www.facebook.com/groups/344465762314982/permalink/871551329606420/"]https://www.facebook...71551329606420/[/url] - люди офигевают от одиночного велопутешественника (я вроде даже узнал человека)
[/quote]
не зарегистрированным не видно что там :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='vampire' timestamp='1436987057' post='188943']

не зарегистрированным не видно что там :unsure:/>
[/quote]раньше его не было в контакте и он сильно ругался, теперича он, видимо, есть и в Фейсбуке.. Возникает вполне закономерный вопрос: ругаться ли на него тем, у кого нет профиля на Фейсбуке????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну поругайтесь. как оттуда сделать репост, я не знаю. фото срепостил. удалить? ну потом, тут никто ничего не продаёт, ничего существенного, кому не интересно - пройдут мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прокатился сегодня через Берёзовку)) красота и кайф! Жаль только, что прокололся((
Но был приятно удивлён,когда проезжавший мимо велосипедист поинтересовался,всё ли у меня есть и нужна ли мне помощь!))) Спасибо ему! Поговорили малость,сразу настроение улучшилось!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера моционили на высокий берег за Научным городком. На делянках АНИИЗИСХоза - афигительный горох!!!! Всем категорически рекомендую!!!! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' timestamp='1437089388' post='189004']
Вчера моционили на высокий берег за Научным городком. На делянках АНИИЗИСХоза - афигительный горох!!!! Всем категорически рекомендую!!!! ))))
[/quote]где делянки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Николай' timestamp='1437107255' post='189010']
где делянки?
[/quote]

[url="https://www.google.ru/maps/@53.4033518,83.4596211,17z/data=!3m1!1e3?hl=ru"]https://www.google.ru/maps/@53.4033518,83.4596211,17z/data=!3m1!1e3?hl=ru[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже третью неделю езжу туда по пятницам и подъедаю его))
На глазах прям растёт, спеет и уже, к сожалению, подсыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в эти выходные на "трассе здоровья" на выбор костеника, черёмуха и малина, а на трассе в Сухом Логу ирга. Песочные барханы, в конце "трассы здоровья", кстати, неплохо укатались/раскатались, вполне можно ехать не только после дождей. На прошлых выходных заехал в безобидную на вид непересыхающую лужу в конце песочного участка - вел потом всю неделю "приятно" пах, оказалось канализация, осторожней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше года там не был, вчера удивился. Вот тут https://www.google.r...m/data=!3m1!1e3 дамба теперь асфальтовая, с хорошим покрытием. В сторону Октябрьского - буераки, как обычно.

А вообще знать не знал, что на р. Власиха аж тричетыре (на 18 погонных километров русла. Четыре, Карл!!!) дамбы. Фшоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1437446812' post='189201']
Больше года там не был, вчера удивился. Вот тут [url="https://www.google.ru/maps/@53.2972951,83.560604,1288m/data=!3m1!1e3"]https://www.google.r...m/data=!3m1!1e3[/url] дамба теперь асфальтовая, с хорошим покрытием. В сторону Октябрьского - буераки, как обычно.

А вообще знать не знал, что на р. Власиха аж [s]три[/s]четыре (на 18 погонных километров русла. Четыре, Карл!!!) дамбы. Фшоке.
[/quote]как раз запланировал пробежать вокруг большой дамбы и посёлка выше по течению.) Все речки в округе (да и вообще в местах скопления людей) запружены для нужд садоводств и производств. Посчитай, например, дамбы на соседней, сопоставимой по длине, р. Штабка или вон пресловутый рыбопитомник возьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыбопитомник это пруды, согласно рассказу деда, прожившего всю жизнь в Гоньбе. То есть там никаких проточных ручьёв/речек не подпруживали. По остальному информации не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что на этом рыбопитомнике такого интересного, что все туда ездят? Может и мне надо, а я и не в курсе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rupakoff' timestamp='1437455224' post='189207']
А что на этом рыбопитомнике такого интересного, что все туда ездят? Может и мне надо, а я и не в курсе )
[/quote]
[url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=11618&st=20"]Вот[/url], пост #34.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rupakoff' timestamp='1437455224' post='189207']
А что на этом рыбопитомнике такого интересного, что все туда ездят? Может и мне надо, а я и не в курсе )
[/quote]
Нее ничего там интересного нет, клубника уже кончилась )))
Просто место хорошее, есть где покататься и от дома нам ехать 10 минут, мы в той области с женой уже лет 10 катаемся, а теперь ещё и дочку в велокресле там возим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...