Перейти к содержанию
eugenez

Сегодня покатался. Отзыв, впечатления, предупреждения.

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Mehanik' timestamp='1431081715' post='184719']
Фонаревщики негатив расплескивают, а эти - позитив. )))
[/quote]
ну вообще ваниль в передозе - это яд...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1431081715' post='184719']
Фонаревщики негатив расплескивают, а эти - позитив. )))
[/quote]Она медийно пытается удовлетворить Сашу, а я в этом действе позитива не вижу, отсюда недоверие и негатив. Тобою выложенный образец позитива (Galateya) в сравнении с этой парой, просто обратная сторона медали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' timestamp='1431087271' post='184739']
ну вообще ваниль в передозе - это яд...?
[/quote]
[quote name='MALeR' timestamp='1431090938' post='184744']
Она медийно ытается удовлетворить Сашу
[/quote]
Как бы наивно это не звучало, но я своими заметками о покатушках надеялась вдохновить кого-нибудь на простые, но интересные и незабываемые велоприключения. Для этого я искренне и открыто описывала то, что видела и чувствовала, с какими ситуациями столкнулась и т.д. Как выяснилось, это был плохой способ кого-то вдохновить. В основном я писала для новичков, которые ещё только начинают открывать для себя маршруты для покатушек, вливаются в мир велоромантики со всей её эмоциональной составляющей. Также я хотела просто поделиться эмоциональными впечатлениями от велопрогулок. Вдохновитель из меня получился отвратительный, описывать покатушки интересно и непресно, кратко я так и не научилась. Всё-таки мои отчёты действительно подходят для прочтения только мной самой, а в крайнем случае - друзьями. Спасибо большое всем ребятам,кто меня поддерживал и ставил лайк на моих дурацких, как выяснилось, отчётах! Очень приятна ваша поддержка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivanna' timestamp='1431107295' post='184767']
Как бы наивно это не звучало, но я своими заметками о покатушках надеялась вдохновить кого-нибудь на простые, но интересные и незабываемые велоприключения. Для этого я искренне и открыто описывала то, что видела и чувствовала, с какими ситуациями столкнулась и т.д. Как выяснилось, это был плохой способ кого-то вдохновить. В основном я писала для новичков, которые ещё только начинают открывать для себя маршруты для покатушек, вливаются в мир велоромантики со всей её эмоциональной составляющей. Также я хотела просто поделиться эмоциональными впечатлениями от велопрогулок. Вдохновитель из меня получился отвратительный, описывать покатушки интересно и непресно, кратко я так и не научилась. Всё-таки мои отчёты действительно подходят для прочтения только мной самой, а в крайнем случае - друзьями. Спасибо большое всем ребятам,кто меня поддерживал и ставил лайк на моих дурацких, как выяснилось, отчётах! Очень приятна ваша поддержка!
[/quote]
Напрасно Вы так.
Ваши отчеты очень интересно и живо написаны, как раз, на мой взгляд, то, что Вы описываете, очень полезно и интересно для начинающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivanna' timestamp='1431107295' post='184767']
Как бы наивно это не звучало, но я своими заметками о покатушках надеялась вдохновить кого-нибудь на простые, но интересные и незабываемые В основном я писала для новичков,
[/quote] А слабо писать не касаясь Алекса, даже абстрактно? Поверь, далеко не всем он нравиться как тебе! И я понимаю, что с кем поведёшься от того и наберёшься, но надо быть скромнее. Ты 8 месяцев на форуме, сама в этом деле практически ноль, а уже пишешь для новичков. Вот отсюда и негатив к твоим сообщениям.

[quote name='ab_vvv' timestamp='1431135383' post='184773']
Напрасно Вы так.
Ваши отчеты очень интересно и живо написаны, как раз, на мой взгляд, то, что Вы описываете, очень полезно и интересно для начинающих.
[/quote] Что бы полноценно оценивать надо знать предмет её воздыханий, и где польза для для новичка, в пластиковой бутылке возимую ею с собой, в нехватке мозгов для спуска колеса, Конкретно польза где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' timestamp='1431135654' post='184774']

Что бы полноценно оценивать надо знать предмет её воздыханий, и где польза для для новичка, в пластиковой бутылке возимую ею с собой, в нехватке мозгов для спуска колеса, Конкретно польза где?
[/quote]
Предмет воздыханий уважаемой ivanni -мне (да полагаю, и большинству начинающих), как раз и неинтересен вовсе. А вот ее рассказы (отчеты) о местах, которые расположены вокруг - очень даже.
И в чем проблема пластиковой бутылки? Разве это так важно? Ну а про мозги уж как-то совсем.. все-таки, она - дама, а Вы, MALer, как-никак, думаю все же джентльмен (смею надеяться), зачем же так? Ну допустим, я новичок.. И, хотя еще, в 1984 году, в Алма-Ате был призером города по велоспорту, но после этого 30 лет не садился на велосипед. Потому для меня все практически "с нуля". С прошлого года активно катаемся с супругой, конечно, с мэтрами не сравниваю себя, куда уж..Но 1500 км за 5 месяцев накатали.. И благодаря таким энтузиастам, как ivanna, есть возможность прикинуть маршрут поездки, примерно оценить свои силы и подобрать нужное снаряжение.
Еще раз - личная жизнь уважаемой ivanni меня не интересует совсем, предмет ее воздыханий - тем более, а вот ее отчеты читать очень даже интересно.
Спасибо ей и всем, кто делится впечатлениями! Полностью согласен с ivannoi - вдохновляют весьма (как бы это пафосно не звучало).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ab_vvv' timestamp='1431140864' post='184778']
Предмет воздыханий уважаемой ivanni -мне (да полагаю, и большинству начинающих), как раз и неинтересен вовсе. А вот ее рассказы (отчеты) о местах, которые расположены вокруг - очень даже.
И в чем проблема пластиковой бутылки? Разве это так важно? Ну а про мозги уж как-то совсем.. все-таки, она - дама, а Вы, MALer, как-никак, думаю все же джентльмен (смею надеяться), зачем же так? Ну допустим, я новичок.. И, хотя еще, в 1984 году, в Алма-Ате был призером города по велоспорту, но после этого 30 лет не садился на велосипед. Потому для меня все практически "с нуля". С прошлого года активно катаемся с супругой, конечно, с мэтрами не сравниваю себя, куда уж..Но 1500 км за 5 месяцев накатали.. И благодаря таким энтузиастам, как ivanna, есть возможность прикинуть маршрут поездки, примерно оценить свои силы и подобрать нужное снаряжение.
Еще раз - личная жизнь уважаемой ivanni меня не интересует совсем, предмет ее воздыханий - тем более, а вот ее отчеты читать очень даже интересно.
Спасибо ей и всем, кто делится впечатлениями! Полностью согласен с ivannoi - вдохновляют весьма (как бы это пафосно не звучало).
[/quote] Так и не ответили на мой вопрос, что полезного в излияниях? Нужна помощь или совет, обратитесь к реально знающим таким как Механик или Роман. Проблема пластиковой бутылки заключается в публично озвученной глупости являющийся индикатором....... По человечески я ей сочувствую, но человеческого отношения она не понимает и может может из за этого идиота залезть в петлю! Так может мои прямые и достаточно жёсткие высказывания заставят снять розовые очки и вернуться в нашу с вами реальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стихи о разнице вкусов.
Лошадь сказала,увидев верблюда---"Какая гигантская лошадь-ублюдок!"
Верблюд же вскричал---"Да лошадь разве ты---ты просто-напросто,верблюд недоразвитый!"
И знал лишь Бог седобородый---что это животные разной породы...
Владимир Маяковский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[size=3][quote name='MALeR' timestamp='1431169488' post='184790']
Так и не ответили на мой вопрос, что полезного в излияниях? Нужна помощь или совет, обратитесь к реально знающим таким как Механик или Роман. Проблема пластиковой бутылки заключается в публично озвученной глупости являющийся индикатором....... По человечески я ей сочувствую, но человеческого отношения она не понимает и может может из за этого идиота залезть в петлю! Так может мои прямые и достаточно жёсткие высказывания заставят снять розовые очки и вернуться в нашу с вами реальность.
[/quote][/size]
[size=3]У[size=4]важаемый MALeR, я вовсе не хотел как-либо умалить достоинств уважаемых мэтров. И обязательно, при случае, обращусь за поддержкой - благо, как я понял, эти люди не считают зазорным подсказать что-либо начинающим.[/size][/size]
[size=3][size=4]Кстати, пользуясь случаем, хочу поблагодарить еще раз тех, кто делится знаниями и опытом - весьма не лишняя информация после такого перерыва (для меня и, полагаю, для многих, кто только начинает "велокарьеру").[/size][/size]
[size=4]Повторюсь, простите, [color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][background=rgb(247, 247, 247)]личная жизнь уважаемой ivanni меня не интересует совсем, предмет ее воздыханий - тем более, а вот ее отчеты читать очень даже интересно.[/background][/font][/color][/size]
[background=rgb(247, 247, 247)][font="helvetica, arial, sans-serif"][color="#282828"]Еще раз благодарю всех, кто не считает зазорным поделиться с нов[/color][/font][/background][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][background=rgb(247, 247, 247)]ичками впечатлениями и знаниями (в том числе, по части технической). [/background][/font][/color]
[size=4][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][background=rgb(247, 247, 247)]По поводу "излияний" - наверное я просто не в теме, но, опять-таки, поймите, не интересно совсем..[/background][/font][/color][/size]
[size=4][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][background=rgb(247, 247, 247)]А вот про то, что девушка пишет о своих впечатлениях после "покатушек" - простите, уважаемый [/background][/font][/color]MALeR, у нас свободная страна, и, как говорят у меня на родине -"на вкус и цвет баранов много"..Мне нравится. [/size]
Что касается "излияний"- ну что тут сказать.. полагаю, можно простить девушке маленькие слабости (сразу четко обозначу: не читал, не интересно, не хочу знать).
Вовсе не собирался вступать в полемику по поводу личной жизни кого-либо.
[size=4]Но, опять-таки, повторюсь: рассказы уважаемой ivanni мне нравятся. Потому заступился за девушку, и не жалею об этом. [/size]
Это все.
Надеюсь, Вы поняли.
Всех форумчан - с праздником Великой Победы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Зимаревском озере снежный пляж
[URL=http://pixs.ru/showimage/DSC02939JP_8433775_17243436.jpg][IMG]http://i11.pixs.ru/storage/4/3/6/DSC02939JP_8433775_17243436.jpg[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ab_vvv' timestamp='1431135383' post='184773']
, то, что Вы описываете, очень полезно и
[/quote] Как жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха ;) И в третий раз я прошу ответить конкретно по пунктам в чём польза, или это всё бла бла бла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может вы уже в личку уйдёте с данной темы? все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1431226555' post='184811']
может вы уже в личку уйдёте с данной темы? все.
[/quote]Как скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заброшенный с/х комплекс, недалеко от Б. Ключи:

[img]https://img-fotki.yandex.ru/get/12/51561493.2c/0_101eb7_dfeeaa17_XL.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нипадецки забаянил - первый раз после таяния снега выехал в лес. само собой, на лыжню, а чо :)
В км от беседки на развороте - всё ещё течёт. Перед Белинского (или как звать дороженьку к профилакторию) - метров 300 дороги затоплено болотцем, которое справа. Комар попался 1 (один), а велосипедистов дикие тыщи. Чуть не задавил скандинавского ходока в наушниках, отскочившего со своей колеи в мою метрах в четырёх от меня. Был бы асфальт - искры бы выбил, а тут просто зарылся в песок по подмышки. В остальном как всегда.

1. жызнь путь к свету завсегда пробъёт
5d3e8046628b.jpg
2. жужелла :)
2e186a05499b.jpg
3. ручей
78097fc05add.jpg
4. дороге опасносте!
9a0161460475.jpg
7699b2f88264.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
местами знатные говнеца однако :)объехать можно? а то чет не помню это место :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ручей перепрыгиваеца минимум в двух местах, лужи все объезжаемы кустами с левой стороны. вся прочая лыжня сухая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в ленточном бору барханы где повыше. Песочную технику надо ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я помню эту болотину ближе ко 2-му мосту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да какой второй мост. Это в 1-3 км от крайней точке лыжни в раёне жд казармы. Как на обратный курс ложишься, через км, на просеке, ручей, и ещё через км-полтора - болото. Это всё между Лебяжкой и Южным, болото в 100 м от дороги от ост. Лесная к бывшему санаторию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да-да-да, я и имела в виду- за вторым мостом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу песней.
1. Казарма какой-то-там-километр
2. Дорога от ост. Лесная до бывшего профилактория
3. Угол Дзержинского и Белинского, пос. Южный

882cce332312.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
катал сегодня там на 1 скростном велике!! Норм проехал! но грязь ещё есть местами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до Фирсово полями-местами воды под самую дорогу
от Фирсово до затона старой дорогой-это жесть,венеция кароче, в паре мест вода через дорогу перекает из одного моря в другое
живности квакающей,крякающей,булькающей просто дофигища
а вот отсюда 53°17'32.7"N 83°51'52.0"E начинается полная жопа прямо от строящего по правой стороне здания
Миссисипи :Dодним словом,где там берег или типа того я не разглядел :unsure:
дорогу в том месте поднимали,завозя песок и щебенку,глубину тож мерять не стал,ибо там внизу говнище по колено
а все это к чему...что от Затона до Бобровки или на 2 воды тока на лодке :Pи когда это просохнет хз......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrej' timestamp='1431813887' post='185453']
до Фирсово полями-местами воды под самую дорогу
от Фирсово до затона старой дорогой-это жесть,венеция кароче, в паре мест вода через дорогу перекает из одного моря в другое
живности квакающей,крякающей,булькающей просто дофигища
а вот отсюда 53°17'32.7"N 83°51'52.0"E начинается полная жопа прямо от строящего по правой стороне здания
Миссисипи :D/>одним словом,где там берег или типа того я не разглядел :unsure:/>
дорогу в том месте поднимали,завозя песок и щебенку,глубину тож мерять не стал,ибо там внизу говнище по колено
а все это к чему...что от Затона до Бобровки или на 2 воды тока на лодке :P/>и когда это просохнет хз......
[/quote]
Отлично! Кто бы сомневался :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...