Перейти к содержанию
eugenez

Сегодня покатался. Отзыв, впечатления, предупреждения.

Рекомендуемые сообщения

[quote name='автоспец' timestamp='1534100894' post='236835']
Или я должен у модеров спрашивать, где мне ездить? :lol:
[/quote]
Выдохни..
Вы как те мыши с кактусом.. То вас сбивают байкеры, то лыжники, то собаками травят, то газом.. дохрена подобных сообщений про эту лыжню. Соответственно возникает вопрос - а херли вы туда лезете? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человеку как и животному свойственно защищать ареал своего обитания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sergeich' timestamp='1534122845' post='236838']
Выдохни..
Вы как те мыши с кактусом.. То вас сбивают байкеры, то лыжники, то собаками травят, то газом.. дохрена подобных сообщений про эту лыжню. Соответственно возникает вопрос - а херли вы туда лезете? :blink:
[/quote]
А херли тебя это трогает? Не ездишь там - сиди, выдыхай. Ты-то херли лезешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='автоспец' timestamp='1534100894' post='236835']

Твоё сообщение не является ни отзывом, ни впечатлением, ни предупреждением - это оффтопик чистой воды.

Кроме того, мы уже обсуждали именно этот вопрос года три-четыре назад, но наша песня хороша, начинай сначала.

[/quote]
Если я стану настолько буквально соблюдать правила, придется выписать предупреждения половине форумчан.

Вот меня и удивляет, что там все так плохо и все равно народ туда едет, как те мыши...

И что теперь я не могу ни кого подколоть? Не нарушая правил и не пользуясь своим "высоким" положением.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну удобное же место для по-быстрому катануть. У меня вот вчера с утра дела были, выехал в третьем часу. Тут вариантов - или аллеечный стритец, или таки туда. Не до Заринска же на ночь глядя ехать. И белку не люблю, короткая и народу сильно больше. Вот и выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1534127011' post='236847']
Если я стану настолько буквально соблюдать правила, придется выписать предупреждения половине форумчан.

Вот меня и удивляет, что там все так плохо и все равно народ туда едет, как те мыши...

И что теперь я не могу ни кого подколоть? Не нарушая правил и не пользуясь своим "высоким" положением.))
[/quote]
Тебя модером поставили, чтобы ты пользователей подкалывал? Ну ок, давай и тебя подколем ))
Предупреждения мне выписал за то, что я "херли" процитировал?
Двуликий анус получается - где-то можно и положить на правила, а где-то буковки вычитывать.
Хороший модер - не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sergeich' timestamp='1534122845' post='236838']
Выдохни..
Вы как те мыши с кактусом.. То вас сбивают байкеры, то лыжники, то собаками травят, то газом.. дохрена подобных сообщений про эту лыжню. Соответственно возникает вопрос - а херли вы туда лезете? :blink:
[/quote]
Ну хотя бы потому что она спортивная трасса. Кстати и сам Ракшин любил и любит и пешочком пройтись по ней и на лыжах и на велосипеде-для этого он ее понимашь ли и и создал и потому мы ею пользуемся и тренируемся на ней а лезут туда как раз всякое быдло.....
И отвечу на вопрос механик-я инвалид,мне легче контролировать свой организм на трассе -не часто но пару раз в неделю приходится выходить на нее.
И таких как я...ну еще три человека знаю. Есть инвалид который постоянно там ходит пешком.Это первое.
А второе.....логика пипец: раз там собаки,раз там быдло,там хулиганы-не ходи туда. Боитесь что ли их?
У меня немного принцип другой-если создано для людей то пользуйся им но не бойся быдла которое гадит и борись с ним всеми силами а не убегай от него..
Аж смешно...взрослые люди но....: там собаки,там быдло-вы не ходите туда......себя слышите?
Давайте не будем убираться там,не будем ездить и вообще пользоваться-пусть быдло засрет ее,запоганит.
А потом дружно скажем-Пу виноват....человеком всегда надо быть!
Кто то написал в администрацию про быдло на питбайках которое там ездит и которое не имеет права там находится??
Я уже и губернатору и мэру отправил письмо по этому поводу.
А если хоть один из быдло на питбайке остановится а не убежит как шакаленок-лично урою нахрен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sergeich' timestamp='1534122845' post='236838']
То вас сбивают байкеры, то лыжники, то собаками травят, то газом.. дохрена подобных сообщений про эту лыжню. Соответственно возникает вопрос - а херли вы туда лезете? :blink:
[/quote]
Байкеры, лыжники, собаки, газ - везде, дохрена подобных сообщений - везде.
Туда лезем, т.к. это более менее подготовленная спортивная трасса, по ней удобно быстро ездить, она не глухая, т.е. если сломаешься/переломаешься - то есть шанс, что кто-то быстро поможет, а еще она близко к дому, а ехать на мтб по асфальту в лес за тридевять земель - не очень интересно.

[quote name='автоспец' timestamp='1534092076' post='236831']
На пересечении лыжни и широкой просеки часа два назад нарвался на стаю шавок, голов 7. Отбился матами, стробоскопом и палкой. Мне кажется, все собачки больны туберкулезом.
[/quote]
Это прям где песок надо проезжать на широкой просеке? Вечером народу было уже мало на лыжне, собачки погулять вышли?
Я что-то давно на лыжне стай не видел, только упырей с собаками без поводка и намордников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну наконец-то какое-то разнообразие! Кверти видимо замучился там со своими досками и выяснять отношения с бабёнкой снизу про шумоизоляцию, даже и повоевать не с кем((
А тут прям изобилие конфликтов! Вот бы сюда ещё Джондина и Николая со своим турником!
Жаль что победит скорее всего Механик, патамушта в любой момент может заблокировать неугодных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='всегопонемногу' timestamp='1534146474' post='236865']
Я что-то давно на лыжне стай не видел
[/quote]
Они по широкой просеке тусуются, чуть в стороне от лыжни, ближе к санаторию или чо там за заведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я часто гоняю по "трассе здоровья" не боюсь ни каких собак. По весне купил на Алике за 200р. ультразвуковой отпугиватель, он меня реально спасал и не раз. Бродяжных собак проще отогнать, чем собак охраняющих частную собственность те вылетают из под ворот и буквально готовы тебя сожрать но и там отпугиватель меня не подводит. Часто езжу на рыбалку через п.Затон, там собака на собаке и собакой погоняет. Мотоциклисты на "трассе здоровья", попадаются довольно редко, так как они в основном катают в "сухом логу", так как в том районе, т.е. садоводства Мичурина, много прокатчиков по их технике. Да и не разу они не создали мне помех, на "трассе здоровья" так как они просто объезжают меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fischer_22rus' timestamp='1534159389' post='236871']
По весне купил на Алике за 200р. ультразвуковой отпугиватель, он меня реально спасал и не раз.
[/quote]
У меня тоже такой есть, кошка от него улепетывает, пятки сверкают)))) На собаках не довелось попробовать. Надеюсь, что не пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Харе животину пугать )))
Куда рыбнадзор смотрит ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='всегопонемногу' timestamp='1534146474' post='236865']
Это прям где песок надо проезжать на широкой просеке? Вечером народу было уже мало на лыжне, собачки погулять вышли?
Я что-то давно на лыжне стай не видел, только упырей с собаками без поводка и намордников.
[/quote]
Да, там. Часов 10 уже было, темень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кароче клей последний раз в Технодоке взял говно, заплатки не держат, в итоге бежал на электричку с байком на плече, запнулся, и фееричное уе##лся ободрав половину корост. А сейчас. Обнаружил что тормозные рычаги после нажатия самостоятельно обратно не отжимается. К-к-к-комбо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=14381&st=80#entry237034"]Заезд[/url] в 7 касок завершён на высоком идейно-политическом уровне. Фоток только вот, думаю, немного будет - во время езды снимать было особо некогда - пыль-песок-кочки, а во время стоянок особо нечего. У меня 96 км, у некоторых будет за сотню.

Сияэт гордо на холмэ
Столица мира - город Бэ!
[url="https://radikal.ru"][img]https://d.radikal.ru/d40/1808/f9/2b52a084ab27.jpg[/img][/url]
Феликс и стрекоза
[url="https://radikal.ru"][img]https://b.radikal.ru/b02/1808/68/80851a81b6de.jpg[/img][/url]
Адская пудра висит в воздухе, лезет в глаза и мешает жыть
[url="https://radikal.ru"][img]https://a.radikal.ru/a27/1808/f5/748a63a20edc.jpg[/img][/url]
все было затеяно заради этого вот
[url="https://radikal.ru"][img]https://a.radikal.ru/a03/1808/3f/1265d89c9b07.jpg[/img][/url]
выезд от правобережного тракта к старой затонской дороге.
засыпали недавно, месяц назад тут струячили воды. трубы дренажной не заметил, без трубы весной всю эту красоту смоет
[url="https://radikal.ru"][img]https://a.radikal.ru/a06/1808/32/64c00abf1639.jpg[/img][/url]
[color=#000000][font=yandex-sans, Arial, sans-serif][size=4]https://yadi.sk/d/tx2AgkZD3aNDWH[/size][/font][/color][color=#000000][font=yandex-sans, Arial, sans-serif][size=4] тут все мои немногие фотки.[/size][/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера наблюдал как группа подростков в квартале Невский по узкому десятиметровому в диаметре тротуару вокруг детской площадки кольцевые велогонки устраивала. Очень прикольно смотрелось - азарт, лязг, пыль и давка
в полях, однако, сушь, земля как камень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На той неделе прокатился двумя маршрутами, вдоль Южносибирской железнодорожной магистрали:

[attachment=4428:DSC_0022.jpg]

[attachment=4429:DSC_0023.jpg]

[attachment=4430:DSC_0025.jpg]

[attachment=4431:DSC_0026.jpg]

[attachment=4432:DSC_0027.jpg]

[attachment=4433:DSC_0028.jpg]

[attachment=4434:DSC_0029.jpg]

[attachment=4435:DSC_0030.jpg]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эээээх дорОги...

Асфальт везде одинаково-серый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень познавательные фото.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня постоянно настроение улучшается, когда Вадим отправляет такие лютые фотки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corleone' timestamp='1534753156' post='237159']
У меня постоянно настроение улучшается, когда Вадим отправляет такие лютые фотки)))
[/quote]

Да и у меня настроение хорошее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчерашняя велопрогулка. Погода была переменной. То солнце, то пасмурно. В целом хорошо было, тепло. Маршрут пролегал вдоль Южносибирской и Кулундинской железнодорожных магистралей. А также днём маршрут пролегал ещё и через сад, дачное общество (кооператив) "Дружба".

Садово-дачное общество "Дружба"
[attachment=4471:DSC_0206.jpg]

Садово-дачное общество "Дружба"
[attachment=4472:DSC_0204.jpg]

Садово-дачное общество "Дружба"
[attachment=4473:DSC_0203.jpg]

Садово-дачное общество "Дружба"
[attachment=4474:DSC_0201.jpg]

Федеральная трасса Р371 Павлодар - Кулунда - Алейск (Барнаул)
[attachment=4475:DSC_0207.jpg]

Кулундинская железнодорожная магистраль
[attachment=4476:DSC_0211.jpg]

Кулундинская железнодорожная магистраль
[attachment=4477:DSC_0212.jpg]

Кулундинская железнодорожная магистраль
[attachment=4478:DSC_0215.jpg]

Кулундинская железнодорожная магистраль
[attachment=4479:DSC_0219.jpg]

Южносибирская железнодорожная магистраль. Грузовой поезд готовится к отправке в западном направлении на Павлодар. На переднем плане федеральная трасса Р371 Павлодар - Кулунда - Алейск (ныне и Барнаул). На заднем плане локомотивное депо Кулунда.
[attachment=4480:DSC_0220.jpg]

Южносибирская железнодорожная магистраль. Грузовой поезд готовится к отправке в западном направлении на Павлодар. На переднем плане федеральная трасса Р371 Павлодар - Кулунда - Алейск (ныне и Барнаул). На заднем плане локомотивное депо Кулунда.
[attachment=4481:DSC_0221.jpg]

Южносибирская железнодорожная магистраль. Грузовой поезд готовится к отправке в западном направлении на Павлодар. На переднем плане федеральная трасса Р371 Павлодар - Кулунда - Алейск (ныне и Барнаул). На заднем плане локомотивное депо Кулунда.
[attachment=4482:DSC_0222.jpg]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супер! Дачное общество "Дружба" очень вписалось в общий колорит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня покатался.. Малеру респект и уважуха! Технодок клей маст дай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...