Перейти к содержанию

Лидеры

Поисковый индекс в настоящее время обрабатывается. Результаты таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07/10/22 во всех областях

  1. 2 балла
    Медвежут, тебя нужно добавить в чат Томара Тревел. Там все эти обсуждения на каждый день по 20 человек на поездку. А здесь обсуждаются только серьëзные походы для серьëзных спортсменов)
  2. 1 балл
    Скачать Телеграмм на ПК официальный сайт
  3. 1 балл
    Для приготовления пищи, ужин + завтрак, достаточно 10 поленьев. Хочется посидеть у костра возьмите 20 поленьев. Вас сейчас 12 человек - каждому по два поленья дай. Привязать поверх рюкзака, к рюкзаку.
  4. 1 балл
    По вашему треку, в первом сообщении темы... Первую ночевку нужно делать не там где отмечено "Стоянка 1. Слияние!!!" - там голая, открытая площадка на вершине скалы, далеко от воды. 1-ю стоянку лучше делать на отметке 105,5 км, на карте палатка нарисована. Становитесь подальше от устья Чуи - вода будет почище. Недостаток у этого место один - нет дров. Ближайшие дрова от моста, мост между 105 и 105,5 км., через Чую, по левому берегу от моста и дальше против течения. Носить далеко. Дрова можно заготовить на Чуйском тракте, где-нибудь на спуске, где лес будет или купить в Ак-бом, Иодро. Вторая ночевка на Казнахте - все правильно, но не за рекой, а перед ней, смотри изображение.
  5. 1 балл
    Опять ты не в своей теме базар разводишь. Сейчас загляну к вам в тему... Какой там у вас трек.
  6. 1 балл
    https://m.vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Ft.me%2F%2BTSFQc0QpckA5NzI6 пройди по ссылке или сообщение на стене почитай https://m.vk.com/wall-118382692_29073
  7. 1 балл
    Вот поехал бы сегодня куда-нибудь с целью искупаться... В черте города... После 18:00. Принимаются идеи места для купания - согласуем место сбора. В прошлом году ездил несколько раз сюда https://yandex.ru/maps/-/CCUNJMtXGD
  8. 1 балл
    Ну чтобы не быть голословным


×
×
  • Создать...