Перейти к содержанию

Лидеры

Поисковый индекс в настоящее время обрабатывается. Результаты таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12/27/21 во всех областях

  1. 2 балла
    оба варианта не предназначены для рыхлого глубокого снега, только по насту. даже за дровами во круг лагеря не получится. Для целины требуются снегоступы раза в три больше и побегать всё равно не получится)) бери лыжи.
  2. 2 балла
    Для установки резьбовых заклепок сделал приспособу с упорным подшипником.
  3. 1 балл
    использовалась на первомае в шерегеше на фате на ГТ много раз
  4. 1 балл
    спальник+внутренний и внешний тенты от палатки вес за 3кг точно не взвешивал)
  5. 1 балл
    Развесовка 80/20 и 60/40 - сильно по другому едет.
  6. 1 балл
    Не факт, но можешь попробовать, убедиться самостоятельно. Видеосъёмка с головы, груди, руля велосипеда получается одинаково плохо, даже при включенном режиме стабилизации. Я пробовал по разному. Лучше всего снимать с руки, расслабив кисть... Но тут есть нюанс - безопасность, управлять велосипедом одной рукой сложнее и менее безопасно. Мое мнение что иногда, при съемке каких-то динамических сцен - скоростная езда, спуск с горы, преодоление препятствий, прыжки - нет ничего плохого что камера "дрожит" - это добавляет динамичности кадру, добавляет эффект присутствия у зрителя. Тем не менее, есть вот такое устройство: - круто! Но наверное дорого.
  7. 1 балл
    Как то на одном дорожнике, на котором с завода не было ни одной бонки, я устанавливал самостоятельно бонки без применения сварки. Заказывал с Алиэкспресс алюминиевые, резьбовые клёпки под м5. Специального заклепочника под резьбовые клёпки не было у меня и покупать его, посчитал что будет дорого для меня. Поэтому переделал старый не нужный обычный заклепачник, но переделывал под резьбовые клёпки, на Ютубе полно роликов, как это сделать. Просверлил на раме и вилке отверстия и благополучно установил резьбовые клёпки, для различных флягодержателей и прочих креплений. Велосипед ездит и по сей день, ни какого вреда раме или вилке, данный апгрейд вреда не нанёс. Всё служит исправно.


×
×
  • Создать...