Перейти к содержанию

Лидеры

Поисковый индекс в настоящее время обрабатывается. Результаты таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11/14/20 во всех областях

  1. 2 балла
    А еще он рвётся... ) а с гидравликой у меня за 6 лет в принципе никаких проблем не возникло, влияющих на безопасность движения... даже в -30-35 )
  2. 2 балла
    ну дык на то она и гидравлика, от троса ты такой модуляции и эффективности торможения вжисть не добьешься, физика она такая - упрямая сцуко )
  3. 1 балл
    Правильно раскрыл процесс.... Я тренил , все было отлично ! Прошлый год результативный . Выиграл в своей категории много гонок..да и в тотале выше середины всегда. Красспорт был четвертым( начал поздно готовиться и обьемы не делал весь сезон на марафонах ноги уходили в судороги... ) , Тур де Барнео выиграл категория 40 плюс, в тотале второй. Кубок Кубков городов Сибири выиграл. Но не выиграл не один марафон из за позднего начала тренировок. В этом году гонок не было, поэтому как карантин начался треньки прекратили ... так для себя покатываюсь . На следующий сезон скоро начну опять готовиться.
  4. 1 балл
    Хочу памп-трек, блин ну могут же строить площадки в Ленинградской области. Это вам не набережные воять
  5. 1 балл
    Сам же выше и ответил). Помимо отсутствия жёсткой связи, как у несжимаемой жидкости, его ещё и чистить надо иногда, а иногда менять. Если первое может быть не критичным, то второе после гидры может напрячь.
  6. 1 балл
    Тогда нужно полностью гидравлику, в таком гибриде трос растягивается как пружина и ощущений гидравлики не получить.
  7. 1 балл
    эх, не удержусь. государство не просто вернет вам 13% от денег, потраченных на тренировки. тренеру придется выдать вам подтверждающий ваши расходы документ, а для этого ему придется зарегистрироваться как ИП или самозанятому, показать доходы и заплатить налоги. наверняка тренер не обрадуется этому и тупо повысит стоимость своих услуг минимум на величину налогов. хочу ли я отдавать сегодня государству свои деньги через тренера за возможность получить их обратно следующим летом? нет. это не про вату, а про финансы . люди, которым нравится смотреть по тв, как камазы и танки с триколорами везут их деньги иностранным паразитам - это совсем другая тема)) а по теме: кто-нибудь сейчас занимается у данного тренера? есть успехи?
  8. 1 балл
    В этом сезоне тестил цепь Taya, ездил на разных смазках. Для наглядности скорость износа представляю в графическом виде, чем круче вверх кривая - тем быстрее износ. На жидких смазках цепь мылась до звона перед каждой смазкой, на сухих мылась только когда измерялась - обозначено кружкАми. Улитыч показал износ в два раза больше. чем смув, хотя внешне очень похож. Было предположение, что это влияние самой цепи. Поэтому после Улитыча опять был смув - и он опять показал те же цифры, что и в первый раз. Значит , Улитыч сам по себе даёт бОльший износ. Сиреневый и синий графики - с прошлого года, другая цепь (кмс х10), проваренная в восковой смазке и на смазке SMG - распространена больше остальных, в т.ч. в Барнауле. Прилепил для сравнения. http:// Какие выводы: даже самая дешманская, неудобная в применении и грязная в эксплуатации сухая смазка SMG LyBe Dry дала в разы более медленный износ , чем брендовые от шимано и рохлофф. Причём на SMG цепь не мылась, в отличии от жидких, а тупо мазалась прямо на веле. Мазалось через 100-200км., в зависимости от количества пыли, шимановской хватало на 80-130км..


×
×
  • Создать...