Перейти к содержанию
Авторизация  
Иван

Открытие Сезона 2007 + Велоориентирование

Рекомендуемые сообщения

[quote]Требуется третий член команды к тов. Озону. за триал спорт выступать. Берем всех возрастов.[/quote]
2 Ozon А я тут хотел с приятелем тебя к нам в команду приглосить. МДЯ :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BUM' post='9671' date='20.4.2007, 21:09'][quote]Требуется третий член команды к тов. Озону. за триал спорт выступать. Берем всех возрастов.[/quote]
2 Ozon А я тут хотел с приятелем тебя к нам в команду приглосить. МДЯ :(
[/quote]

требуется один человек, так как нас двое, но если до завтро ненайду то пристроюсь к вам найти меня можно либо по телефону 771606 (тралспорт) если незастаните то Дмитрий в курсе можете ему передать все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно ты это кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это еще один участник Триал-спорта обращался ко всем желающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Команда "Кураж Competition"
1 Капитан: Нартыш Андрей
2 Сыщиков Дмитрий
3 Еланцев Роман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Unmasker
[quote]Вот он куда товарищ Максим пристроился! :D[/quote]

Да, Василий, именно так и не иначе! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассказывайте, как покатались.. :(

[size=1]Видел сегодня несколько команд на былыгино, ул. Кутузова, некоторые даже красиво шли.. на этом к сожалению моё причастие к празднику закончилось, ибо огород. Словами не скажешь[/size] :comando:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отлично прокатились. Только какая-то невезуха: то колесо проколол...то цепь улетит...
В общем, всё как обычно.
Только обидно, что неск. раз затупили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да бывали там.
Вот и прокололся на какой-то улице идущей паралельно Кутузова. Если бы не прокол, то прошли бы всю дистанцию.

Хочу сказать огромное спасибо водителю автобуса, маршрут номер 80, гос номер о038нн. за то что разрешил мне доехать до попова.
И пацанам что не бросили в трудную минуту.

P.S. покатались круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично поприключались! Мне очень понравилось! :loveshower: Ивану респект :choir: Когда следующий этап? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клево прокатились. :lol: Вань этим летом в обяз еще рез нужно будет устроить! Большой тебе респект. За организацию, в следующий раз будет еще лучьше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
было бы неплохо. в следующий раз возьму с собй ремкомплект, и кучу инструментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Диман
Покатались супер клёво! Правда моя команда участвовала первый раз, вот и результат фиговый :blink: Зато получили бесценный опыт и охота еще раз поучаствовать. А результат плохой потому что:
1. Забыли в начале фотографироваться (пришлось по 2 раза ездить на объекты)
2. Плохо ориентировались
3. Маршрут наш очень не рациональный вышел ( 2 человека по 42 намотали, один 46)
Вообщем жаждем след. подобного мероприятия, чтобы учесть допущенные ошибки. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gray
[quote name='Диман' post='9730' date='22.4.2007, 19:27']Покатались супер клёво! Правда моя команда участвовала первый раз, вот и результат фиговый :blink: Зато получили бесценный опыт и охота еще раз поучаствовать. А результат плохой потому что:
1. Забыли в начале фотографироваться (пришлось по 2 раза ездить на объекты)
2. Плохо ориентировались
3. Маршрут наш очень не рациональный вышел ( 2 человека по 42 намотали, один 46)
Вообщем жаждем след. подобного мероприятия, чтобы учесть допущенные ошибки. ;)[/quote]
ну если честно мы полностью лоханулись :blink: :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, а ктонибудь знает когда нас будут по телику показывать? И когда будет готово Васино и Данино видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Диман
[quote name='gray' post='9731' date='22.4.2007, 19:29'][quote name='Диман' post='9730' date='22.4.2007, 19:27']
Покатались супер клёво! Правда моя команда участвовала первый раз, вот и результат фиговый :blink: Зато получили бесценный опыт и охота еще раз поучаствовать. А результат плохой потому что:
1. Забыли в начале фотографироваться (пришлось по 2 раза ездить на объекты)
2. Плохо ориентировались
3. Маршрут наш очень не рациональный вышел ( 2 человека по 42 намотали, один 46)
Вообщем жаждем след. подобного мероприятия, чтобы учесть допущенные ошибки. ;)[/quote]
ну если честно мы полностью лоханулись :blink: :blink: :blink:
[/quote]
Ну да я в принципе об этом и написал :D Еще раз подтверждаю как это не прискорбно команда Admins лоханулась не подетски :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Диман' post='9733' date='22.4.2007, 19:48']Ну да я в принципе об этом и написал :D Еще раз подтверждаю как это не прискорбно команда Admins лоханулась не подетски :D[/quote]
Не ты один лоханулся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да все нормально, лохонулись не лохонулись! Мы вон второй раз выступаем а стоооооолько косяков! Ну по крайней мере из-за одного мы и не стали первыми, а только третими :( А в том году так же как и у команды Админс было :D Так что у вас все еще впереди :lol: Всем участникам спасибо за соперничество, всем организаторам - спасибо за организацию! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KosяK
[quote name='AuburnFoX' post='9732' date='22.4.2007, 19:45']Народ, а ктонибудь знает когда нас будут по телику показывать? И когда будет готово Васино и Данино видео?[/quote]
Да! Вот это интересно. Может кто-нить знает (например организаторы), хотя бы какая телекомпания снимала?

"Ползуясь случаем" скажу спасибо организаторам и всем участникам! Прикольная покатушка...


З.Ы. Сегодня по достоинстиву оценил бонусы для команды с девушками ;) (команда Бумеранг, 2 место :) ). Пожалуй, это оптимальный вариант - 2 девушки (я про бонус 30 мин, не подумайте чего). Так что, парням на заметку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было все просто замечательно!:)...только я была в качестве зрителя (мой велик был заменен на проколотый :D )...теперь ждем продолжения такого рода соревнований....очень хочу поучаствовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покатуха и впрям клевая, а на косяки с большой при большой вышки на...ть.
P.S. Я специально встал позади механика, чтоб он сказал пару слов, но увы(блин подстава ;) ).
Кстати Вань кинь полный список финишировавших. Думаю народу будет интересно почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gray
теперь я знаю что здесь ещё и думать надо
ждём следующего раза показать что мы ещё огого :comando: :comando: :comando:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ILMARiNEN
дааа! устал как черт!! но впечатлений уйма! организаторам большой респект!! косякоф в организации незаметил, что очень радует :lol: участвовали 1 раз, причем я сезон тока 2 недели назат открыл, вчера 10км накатал и сдох, а седня ах 45))) завтра наверно буду ползать :lol: как врочем и фся наша каманда))) да и приехали не последние, а 17)) класно))

да, давайте ужо сюда полную таблицу приехавших с временем)

зы: куды фоты приносить и забирать другие?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди. если кто увидит репортаж по телеку о сегодняшнем мероприятии, запишите плиз. не всегда просто удается посмотреть местные новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впечатлений масса, не знаю с чего начать!!! Просто огромное спасибо Организатарам за все это "безобразие" :) , за интересную(отличную!!) легенду и за понимание!!
Понравилось все!!!! Особенно с Кутузова 268 (мы не справились!), мы проехали мимо не ее, но не обратили внимания, а просто накатыввали круги по окончанию улицы Кутузова (около 3 км), причем интересно, слева дома по другой (назв.) улице, а справа "Форсаж" на Кутузова :lol: Мы не только не нашли, но и потеряли много времени!
Уже возвращаясь домой во дворах\гаражах были встречены ГАИшники, которые спросили какое место ищем, и предложили помощь!!! :P Потом интересовались о регулярности подобных мероприятий, ибо сегодня, по их словам все велосипедисты как с ума со шли, полное нарушение всех правил дорожного движения!!! :comando:


P.S. Если кому интересно выкладываю легенду

1 Сфотографироваться на фоне памятника советскому поэту и певцу, автору строки "Парня в горы тяни, рискни, не бросай одного его!"
2 Сфотографироваться на фоне паровоза, установленного в честь "боевых и трудовых подвигов Алтайских Железнодорожников"
3 Сфотографировать на фоне "оздоровительного здания" по улице Кутузова 268
4 Посчитать кол-во всех биотлонных мешений на стрельбище в сухом логу
5 Шлюз на реке барнаулка, правый дерег, Вертикальная надпись справа от дверного проема, на первом ребере
6 Записать текст в треугольной табличке, закрепленной на доме по адресу Новороссийская 11
7 Кол-во гласных букв на плакате со слоганом "просто выбрать легко купить", на пересечении Энтузиастов и Попова
8 Название производителя левой передней покрышки авто (0402НН 22rus), стоящего у дома Юрина 219
9 Отделение сбербанка России по адресу пер. М Прудской 50. Найти табличку, указывающую на учреждения сбербанка, раб в воскресение. Записать адреса
10 Какая охрана сторожит ломбарт по ул Сиреневая 1
11 Режим работы по пятницам конторы, расположенной по адресу Энтузиастов 7
12 Поставить в графу справа печать любого ООО


P.S.S. Иван я не ослышался о дрэгрейсинге?
Фотки есть! поделюсь со всеми с удовольствием 89059281109 или в асю 478561477

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×
×
  • Создать...