Перейти к содержанию
Авторизация  
Иван

Открытие Сезона 2007 + Велоориентирование

Рекомендуемые сообщения

up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите в оргнаизации:
Для нормального праздника у нас немного не хватает бюджета.
Поэтому прошу всех, кто работает в нормальных конторах предложить участвовать в соревнованиях под именем конторы!
При этом будет следующая раскрутка:
-Размещение баннера в стартовом гороке.
-участие команды под названием Конторы .
-размещение логотипов на номерах всех участников.
-Упоминание о результатах команды в СМИ г. Барнаула.
-Упоминание о компании как о спонсоре мероприятия в СМИ.
За все про все надо 3000 рублей, необходимых для крутоты мероприятия.
И конечно, такая команда не будет платить стартовые взносы :)

П.С. Соревки будут в любом случае, вопрос в том что они могут быть лучше, да и более дешевой рекламы для компании не найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Команда "Терморектальная Гидрокалбаса"
Валиуллин В. М.(эт я)
Демченко П.В.
третий участник уточняется (2 варианта замены)

кстати все на стелсах :-)

капитаном будет тот, у кого больше цифры на раме :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Угу... Плюс какие-никакие, а призы. Это всё стоит денег, это понятно. Но сколько вы соберёте с учатников? 150р с команды... 10-20 команд. Стало быть не больше 3000р. Деньги небольшие(на мой взгляд, можно и со спонсоров стрясти).
А вот обратная сторона взносов, мне кажется, может наметиться. Явление не приобретёт массовый характер. Покататься с легендой по городу хотела бы масса народа. Но ведь дело ясное, что выиграют явно не те, кто например купил вел к этому сезону.... Примерно о фамилиях победителей можно догадываться уже сейчас (это не значит, что я обвиняю организаторов в некомпитентности, но то, что достойные люди есть, спорить никто не будет)
Стало быть, для тех, кого не раздерают желания оказаться на пьедистале почёта, а просто хочет покататься, это мероприятие превращается просто в платную покатушку. А вот это уже по моему разумению no good....[/quote]

В вело ориентировании как раз все равны и приемущества в физических силах это не основной показатель того кто победит победит тот кто думает головый.
насчет спонсоров потрясти трясутся они не очень то то что Иван берется за организацию сего мероприятия это не ради наживы :comando:

СОГЛАСЕН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gray
нормально 50 можно пожертвовать ))
не страшно, лишь бы было весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Команда "Терморектальная Гидрокалбаса"[/quote]
представил:
заголовки местных таблоидов: "Команда экстремалов "Терморектальная калбаса" победила в чемпионате!",
"Терморектальщики закатили всех!", "Калбаса вышла вперед!".
Прикольно, надо выигрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Диман
Ребята! Я работаю в Арсиситеке, и хотел бы поучаствовать(и сам поучаствую в любом случае :) ). Рассказал рекламному отделу о проводимом мероприятии, но им не хватило данных чтобы оценить стоит в нём участвовать или нет. Кто организовывает данное мероприятие, позвоните по телефону 610-210, спросите рекламный отдел(Наталью), и раскажите о мероприятии более подробно. Надеюсь на благоприятный исход .... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В прошлом году мы предлагали Арсиситеку и Наталье участвовать на этих же условиях, н очто-то не срослось (больше по нашей причине). Хорошо, позвоню, расскажу. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='8980' date='9.4.2007, 14:27']Поэтому прошу всех, кто работает в нормальных конторах предложить участвовать в соревнованиях под именем конторы![/quote]
В общем-то на грани флуда:
Иван, работаю в конторе, которая занимается оптовыми поставками ТАБАЧНЫХ ИЗДЕЛИЙ на наш рынок. Стоит ли пытаться привлечь их к спонсорству спортивных мероприятий??
Я вполне серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' post='9086' date='11.4.2007, 8:45']В общем-то на грани флуда:
Иван, работаю в конторе, которая занимается оптовыми поставками ТАБАЧНЫХ ИЗДЕЛИЙ на наш рынок. Стоит ли пытаться привлечь их к спонсорству спортивных мероприятий??
Я вполне серьезно.[/quote]
это получится что мы еще и пропагандируем курение :comando:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]В общем-то на грани флуда: Иван, работаю в конторе, которая занимается оптовыми поставками ТАБАЧНЫХ ИЗДЕЛИЙ на наш рынок. Стоит ли пытаться привлечь их к спонсорству спортивных мероприятий?? Я вполне серьезно.[/quote]
Нет, за рекламу табачных фирм не возьмусь ни за какие деньги. Принципиально. Сорри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='9091' date='11.4.2007, 10:34']Нет, за рекламу табачных фирм не возьмусь ни за какие деньги. Принципиально.[/quote]
Да все понятно и логично.
[quote]это получится что мы еще и пропагандируем курение[/quote] поэтому и спросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ZiuniA
Иван, ещё не поздно привлекать спонсоров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, не поздно.

Оперделились с бонусами для девушек:
за 1 девушку в команде - 20 минут, за вторую еще 10, а если все то еще 5. Итого - 25 минут с итогового времени получает женская команда! Алёна Ира - ищите третьего!
Почему не за каждую по 20 минут понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='9105' date='11.4.2007, 18:11']Конечно, не поздно.

Оперделились с бонусами для девушек:
за 1 девушку в команде - 20 минут, за вторую еще 10, а если все то еще 5. Итого - 25 минут с итогового времени получает женская команда! Алёна Ира - ищите третьего!
Почему не за каждую по 20 минут понятно?[/quote]
Ваня, а ну ка еще раз пересчитай 20+10+5 = мне кажется что тут будет 35 :D Эх...., какая я эрудированная личность :D
Ну а почему не каждой по 20 минут, так это им тогда вообще можно ни чего не делать, а час так кататься!

ЗЫ: Ни кому не нужен бонус в 20 минут :D всего 100 рублей и я в вашей команде :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ваня, а ну ка еще раз пересчитай 20+10+5 = мне кажется что тут будет 35 Эх...., какая я эрудированная личность[/quote]
Опля, лоханулсо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость duracellsuper+
Раз, два..три. Продано. За 100 рублей + шоколадка Аня переходит в зал, то есть к команде ВСК Борец121.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочется поучаствовать , но нет команды. Может кто возмёт к себе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Михалыч' post='9127' date='12.4.2007, 1:50']Хочется поучаствовать , но нет команды. Может кто возмёт к себе ?[/quote]
Конгруируйся с Вовой Озоном он тоже без команды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='9135' date='12.4.2007, 6:43'][quote name='Михалыч' post='9127' date='12.4.2007, 1:50']
Хочется поучаствовать , но нет команды. Может кто возмёт к себе ?[/quote]
Конгруируйся с Вовой Озоном он тоже без команды...
[/quote]

Думаю что участвовать буду велик моу новый со дня на день должен подойти надеюсь успею. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин! тоже хотелось бы поуччавствовать. кто возьмет к себе в команду?

P.S. без доплаты :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kiser
[quote name='Михалыч' post='9127' date='12.4.2007, 1:50']Хочется поучаствовать , но нет команды. Может кто возмёт к себе ?[/quote]
сударь если получится возмем тебя к себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kiser' post='9211' date='12.4.2007, 22:48'][quote name='Михалыч' post='9127' date='12.4.2007, 1:50']
Хочется поучаствовать , но нет команды. Может кто возмёт к себе ?[/quote]
сударь если получится возмем тебя к себе
[/quote]
Спасибо за предложение , тел:89039908981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Команда АвтоЛидер

Багинский Влад
Зайковский Василий
Зайковский Роман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду я и Ирочка точно. Третьим будет либо Аннет либо Катюша. :D

[quote]А после таких отзывов, скорее всего, последний.[/quote]
Аня, я не обвиняла тебя в том что мероприятие не так организованно. Придумывать ничего не надо. Я не смогла вам помог в организации ориентирования, т.к. работала, а игры мои никому нафиг не нужны оказались. Зря потраченое время не оценивается, но зато я оказалась гадиной которая обвинила Анечку в плохой организации. Отлично!
[quote]Для таких пофигистов обвиняющих в алчности организаторов мероприятий, даже проводить ни чего не охота![/quote]
:choir: Нас много (пофигистов)... :D Если бы особо в помощи нуждались, то ее бы попросили. Если не просят, то значит особо и не надо. Я бы лично не отказалась помочь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×
×
  • Создать...