Перейти к содержанию
Авторизация  
Иван

Открытие Сезона 2007 + Велоориентирование

Рекомендуемые сообщения

Гость Диман
[quote name='Kiser' post='9808' date='23.4.2007, 19:40']При правильном составлении маршрута ребята должны были проехать чуть больше 30 километров, но были и те, которые проехали больше пятидесяти! Самое большое время показали «Пыжыки» - 5 часов 19 минут.


Мы накатали всего 33 км тока про фотки забыли поэтому и последние. АБИДНА. :([/quote]
Вы не одни такие. Мы тоже вспомнили что фотаться надо точке на 4-й :D Потому кучу штрафа за просто так и получили. Правила есть правила .... Зато в след. раз обязательно потратим лишних минут 10 на перечитывание легенды :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видел репортаж про велоориентирование(пару минут назад). По 3-у каналу, наши новости. Репортаж небольшой. Было больше триала, и несколько финишей(в том числе и наш :P ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kiser
[quote name='Диман' post='9816' date='23.4.2007, 20:29'][quote name='Kiser' post='9808' date='23.4.2007, 19:40']
При правильном составлении маршрута ребята должны были проехать чуть больше 30 километров, но были и те, которые проехали больше пятидесяти! Самое большое время показали «Пыжыки» - 5 часов 19 минут.


Мы накатали всего 33 км тока про фотки забыли поэтому и последние. АБИДНА. :([/quote]
Вы не одни такие. Мы тоже вспомнили что фотаться надо точке на 4-й :D Потому кучу штрафа за просто так и получили. Правила есть правила .... Зато в след. раз обязательно потратим лишних минут 10 на перечитывание легенды :D
[/quote]

Повезло вам на 4-й точке опомнились, а мы на финише :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.amic.ru/news/?news_id=68528"]Новости на Амителе[/url]
Только почему-то исчезла строчка про подробности на velobarnaul.ru
В общем-то это можно считать официальным отчетом.
Вася выложил протокол с фотоаппарата. На прошлой страничке я уже выкладывал его, но в Экселе, с бонусами и штрафами. Положу еще раз.
Мне не жалко. Есть фото от "Справедливой россии" и "Галекса".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Следите за новостями "ВЕСТИ-Алтай". Сегодня утром видел репортажик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ошибок в тексте - куча :) (На Амике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KosяK
[quote name='Аленка' post='9799' date='23.4.2007, 17:59']Моя версия текста вот:
.............

Самое большое время показали «Пыжыки» - 5 часов 19 минут.[/quote]
Алёнка для тех, кто не знаком с правилами, из этого отчета покажется, что и вправду кто-то ездил 5 часов! ;) А некоторые "крутые" якобы прошли дистанцию меньше, чем за 2 часа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фигли... Есть итоговое время и от него не деться никуда.
А ошибок реально до попы на амике!!! Кто текст писал? 2 с плюсом по рус.яз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А ошибок реально до попы на амике!!! Кто текст писал? 2 с плюсом по рус.яз![/quote]
Текст писал я, простите великодушно.
Также прошу прощения у команды "Галэксоиды" и у Лены лично за ошибку в тексте.
Редакция Амитела сдесь не причем.
Алёна давай ссылку на твою статью.
Кто еще что видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dimorus
Мне друг вчера расказал как к ним приходил гламурный чувак :)
с очками за 1,5 косаря :) (это он первое рассказал :) )
потом расказал что он с записью про "Какое-то велооориентирование" приходил, и сливал со своего винта вроде :)
Кто этот гламурный чувак?
Ps: это было в "Наши новости"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dimorus' post='9867' date='24.4.2007, 15:32']с очками за 1,5 косаря :) (это он первое рассказал :) )[/quote]
Гы, а на них написано было чтоли, что они за 1,5 косаря? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dimorus
[quote name='Сулой' post='9868' date='24.4.2007, 16:17'][quote name='Dimorus' post='9867' date='24.4.2007, 15:32']
с очками за 1,5 косаря :) (это он первое рассказал :) )[/quote]
Гы, а на них написано было чтоли, что они за 1,5 косаря? :D
[/quote]
как он сказал он такие видал в магазине за эту цену так что хз может а может нет.
мне просто интереснго кто это был, видео сюжет потом могу выложить как мне передадут из Наших новостей ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Кто этот гламурный чувак?[/quote]
Это я был! :D
Сливал с винта видео... С винта, который на камере.... И репортаж на компе есть у меня и БарБосса...

Очки за 1.5 косаря.... Гы-гы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галерею заполняю фотками с мероприятия..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желающие поглазеть на фотографии приглашаются в галерею сайта! Выложил около 50 самых лучших фотографий с мероприятия!

P.S. [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://asfera.info/news/one-4923.html"]http://asfera.info/news/one-4923.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему в статье ни слова о спонсорах? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автолидер упомянут! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да со спонсорами нехорошо получилось. Совсем нехорошо. Даже ГТРК не вырезали упоминание о Триал-Спорте. А тут атмосфера...
С такими новостями велоспорт и веломероприятия могут просто загнуться у нас в городе. Спонсорам и организаторам как воздух нужны упоминания (любые). И любого редактора можно обойти. Хотя не думаю
что редактор атмосферы стал бы резать строчку о спонсорах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вношу ясность. Редакторы "Атмосферы" сказали, что рекламу делать никому не будут, а только про мероприятие скажут. А "Наши Новости" вообще отказались даже опомянуть название команды победителя "АвтоЛидер", потому что это название магазина....

Вредные короче! :D

Ещё сказали на "Атмосфере", что достаточно того, что в анонсе упомянули "Триал-Спорт"... Точные ссылки на все эти дела смотрите в разделе "О нас пишут" вот тут [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/index.php?pid=5"]http://velobarnaul.ru/index.php?pid=5[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]И любого редактора можно обойти.[/quote]
Хорошего редактора не каким боком не обойдешь.
Иван, где текст а Алтайке и Вечёрке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошего ли?
В Алтайке и Вечерке пишу не я. Корреспондентам давал телефоны участников. Чтобы камменты были поживее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне звонили. Каюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Хорошего ли?[/quote]
Определи качества хорошего? Полгазеты косяков, потому что мимо него журналисты проскакали?Он на то туда и посажен. Давайте, товарищи не забывать что у каждого издания своя политика. Если там есть знакомый - хорошо, но это совсем не значит, что они ради нас будут все менять нафиг.
В следующий раз, прошу раньше на неделю сообщить о спонсорах с точностью да милиметра. За неделю я "явление спонсоров народу" обеспечу.
Кому надо фотки, они и у меня есть, тока ко мне с диском на работу (Ленина 66, БГДЮЦ, каб.36)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Алёнки фотки те, которые на сайте, только не урезанные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вась нужны все фото и фильм(уже смантировал?)! Та завтра у спорт-мастера в районе 11:30 сможешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×
×
  • Создать...