Перейти к содержанию
Авторизация  
Иван

Открытие Сезона 2007 + Велоориентирование

Рекомендуемые сообщения

Гость swift
А кто первые три места заняли известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Краткие заметки перед сном.
Соревнования - просто шикарные!!! И массовость - 27 команд!!!
Но мне показалось, что трасса не слишком сложная. Единственное - Кутузова 268 (это всё!!! ) Когда мы нашли Кутузова 264, я понял, что надо звонить Леониду. Хотя была подсказка про "оздоровительное", но если бы написали "сооружение" - может быть легче было найти.
Теперь про "лохизм" . Мы не "сфотали" ни одного объекта с одним членом команды - как-то прочитали что-ли не так задание. Перед Павловским трактом по Попова меня подрезала иномарка - чудом разъехались. А перед вокзалом бордюром вывернуло петух - пришлось переделывать на односкоростной, что тоже было связано с техническими трудностями. Вроде отсутствия в наших магазинах пинов, старые постоянно расклепывались.
Тем не менее (не смотря на последнее место) можно так катать хотя бы раз в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про телевидение: снимали ГТРК Алтай-спорт, репортаж пройдет в Вести-Алтай и по каналу Спорт. Также материалы про ориентирование будет в конторы Наши Новости. Кроме телевидения будет многогазет, радио, интернет рассылки и т.д.
Прикрепляю протокол. Только что напечал. Устал в 10 раз больше чем от дистанции пройденной вчера.
Кстати, команд было 28, две сошли. Альпинисты потеряли Легенду, и Камикадзе тоже спесочились.

И ОГРОМНОЕ СПАСИБО организациям, которые помогли в организации:
ТРИАЛ-СПОРТ - ген. спонсор
Автолидер, НТЦ Галэкс, Crazy Bob, Молодежное движение "Победа".
Ура, ура, ура.


П.С. Как только определимся с территорией проведения драг-рейсинга, сразу выложу Положение, оно уже готово.
П.П.С. Летом хотелось бы провести ориентирование с элементами приключения по лесу. Спасибо за идею Наде. Будет непесок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребяты, участники и зрители. Срочно требуются красивые фотки для размещения их в СМИ.
Если есть что прикольное, красивое или просто удачное - высылайте на ящик ivadan@list.ru
Жду, надо к обеду в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по прежнему спасибо тому человеку, который выезжая с обочины на Булыгино с телефоном в левой руке (и выезжал налево) очень зачотно заставил меня автобус поцеловать.

правила нарушали многие, но красную мериду миаму я запомнил.
буду мстить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, гарнитура рулит :)
Кому хватит смелости признаться: Помогли-ли мои наставления или мне как и прочим смертным свойственно ошибаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин 80 минут штрафов! Так бы 1. :comando:
Посмотрел у народа по 150м. В следующий раз Вань правила заранее надо будет выложить(чтоб все были довольны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KosяK
[quote name='Димыч' post='9756' date='23.4.2007, 0:18']по прежнему спасибо тому человеку, который выезжая с обочины на Булыгино с телефоном в левой руке (и выезжал налево) очень зачотно заставил меня автобус поцеловать.

правила нарушали многие, но красную мериду миаму я запомнил.
буду мстить.[/quote]
Может это был я. :( Тогда сорри!!! :( Помню я после плотины на дорогу выезжал с телефоном в руке.
Правда Мерида у меня не майями, а всего-лишь калахари. И выезжал я направо...
Если это все-таки я, то ЖУТКО ИЗВИНЯЮСЬ!!! :unsure: Надеюсь это не привело ни к каким серьезным последствиям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ZiuniA
[quote name='Димыч' post='9756' date='23.4.2007, 0:18']по прежнему спасибо тому человеку, который выезжая с обочины на Булыгино с телефоном в левой руке (и выезжал налево) очень зачотно заставил меня автобус поцеловать.

правила нарушали многие, но красную мериду миаму я запомнил.
буду мстить.[/quote]

Димыч, это мог быть и я, ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ!!! У меня красная Мерида 100....мстить не надо :)


Организаторам:
Было просто супер! Несмотря на то, что сегодня почти не могу ходить, оччень всё понравилось! Правда не слишком сложно, но мне для первого раза нормально хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ILMARiNEN
[quote name='Иван' post='9753' date='22.4.2007, 23:51']Прикрепляю протокол. Только что напечал. Устал в 10 раз больше чем от дистанции пройденной вчера.
Кстати, команд было 28, две сошли. Альпинисты потеряли Легенду, и Камикадзе тоже спесочились.[/quote]
А что это у нас ("Аццкие Галексойды") бонус тока 20 минут? а печать "ООО" не считаеца чтоле?? :blink: или оно из штравных очков вычиталось? нипоятно чегото :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей
было здОрово!!!!
P.S. было бы еще лучше, если бы колесо не проколол через 150 м. после старта :( - пришлось вел менять теряя время (благо живу рядом :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки и видео здесь [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=966"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=966[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хыхы, испужались? хорошо что все обошлось порваной грипсой, если б упал - еще бы там догнал :comando:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А что это у нас ("Аццкие Галексойды") бонус тока 20 минут? а печать "ООО" не считаеца чтоле?? или оно из штравных очков вычиталось? нипоятно чегото[/quote]
Посмотрел вашу легенду. Печать АЗС -5 была засчитана, хоть и не круглая. В бонусах записано 20 минут за Лену, а штрафы - это действительно сумма бонусной печати и ошибок в гласных и Новороссийской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ILMARiNEN
[quote name='Иван' post='9770' date='23.4.2007, 10:48'][quote]А что это у нас ("Аццкие Галексойды") бонус тока 20 минут? а печать "ООО" не считаеца чтоле?? или оно из штравных очков вычиталось? нипоятно чегото[/quote]
Посмотрел вашу легенду. Печать АЗС -5 была засчитана, хоть и не круглая. В бонусах записано 20 минут за Лену, а штрафы - это действительно сумма бонусной печати и ошибок в гласных и Новороссийской.
[/quote]
Ну вот теперь все ясно!! пасибо за разъяснения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шлите на ivadan@list.ru фотки с этапов.
Кто уже прислал СПАСИБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость mitya_gladysh
когда отчет по велоориентированию или хотя бы фотки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будут позже или через часа два на Асфере.ру сморти текст и фотки!
Всех люблю! Было весело! :D :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Альпинисты потеряли Легенду, и Камикадзе тоже спесочились.[/quote]
мы не спесочились, а сошли по техническим причинам. читай выше.
да покатали наславу. хоцца повторить.
есть фотки где я сижу бартую колесо - надо?

[quote]на Асфере.ру сморти текст и фотки[/quote]
ктонить, нормальную ссылку дайте!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот! протокол соревнований держите!!! :comando:

[b]1. АвтоЛидер 1.42.34
2. Бумеранг 1.43.15
3. Победа 1.44.50[/b]
Трое в лодке 2.00.28
The Celtic snowflakes 2.09.21
Черепашки 2.18.11
OZA 2.25.58
Триал 2.27.04
3000ST 2.30.09
ГрафСер 2.35.50
Galex 2.37.45
Терморектальная гидроколбоса 2.41.05
22 rus 2.48.19
Механизаторы 3.01.56
Джей Грайн 3.02.27
БайкСтар 3.12.25
Аццкие галексойды 3.22.35
Кураж 3.24.01
Системное Видеонаблюдение 3.41.30
Green 3.57.08
[color="#FF0000"][b]ВелоБарнаул 3.59.52[/b] (Женская команда)[/color]
Crazy Bob 4.20.40
Аргентина 5.06.34
Админы 5.13.08
Икс тём 5.18.50
Пыжыки 5.19.55
Климберы n/a
Какмикадзе n/a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя версия текста вот:
Позже (как тока Васенька фото туда кинет) будет ссылка.
2 апреля прошел весенний чемпионат города по велоориентированию. Организаторами выступили: Администрация Индустриального района, комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту индустриального района, Алтайская краевая федерация велосипедного спорта. При поддержке сайта ВелоБарнаул.

В соревновании приняли участие 28 команд. Это самое массовое велосипедное мероприятие за последние несколько лет.

Участникам ориентирования предстояло узнать расписание работы в пятницу налоговой инспекции, сосчитать гласные буквы на рекламном щите, узнать производителя покрышек машины, которая стояла у дома расположенного по адресу Юрина 219. Также съездить в Сухой Лог – узнать количество мишеней на стрельбище и не забыть про дамбу на Барнаулке, где есть надпись справа от двери «Боря дурак!». На фотоэтапах велосипедисты искали памятник Высотскому и паровоз, установленный в часть боевых и трудовых подвигов Алтайских железнодорожников. Дополнительное задание – поставить печать любого общества с ограниченной ответственностью.

При правильном составлении маршрута ребята должны были проехать чуть больше 30 километров, но были и те, которые проехали больше пятидесяти! Самое большое время показали «Пыжыки» - 5 часов 19 минут.

Победителями стали велосипедисты из команды «АвтоЛидер», с отставанием в одну минуту пришли «Бумеранг», также через минуту вернулись «Победа» - их время 1.44. Единственная женская команда «ВелоБарнаул» заняла двадцатое место со временем 3.59. Максимальная скорость победителей несколько раз превышала отметку 60 км/час!

Не обошлось и без проколов. Командам «Климберы» и «Камикадзе» пришлось сойти с дистанции. Даже один участник-победитель проколол колесо в районе вокзала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки отправил на Асферу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для нашей команды все актуальнее становиться фраза одного капитана (Врунгеля :D ) - "Как вы яхту назовете так она и поплывет!";
Первое ориентирование выступали под номером 7, приехали 7ми!
Второе ориентирование под номером 10, приехали 10ми :lol: В след раз надеемся на номер 1!

P.S. Напишите правильно название команды, пожалуйста :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kiser
При правильном составлении маршрута ребята должны были проехать чуть больше 30 километров, но были и те, которые проехали больше пятидесяти! Самое большое время показали «Пыжыки» - 5 часов 19 минут.


Мы накатали всего 33 км тока про фотки забыли поэтому и последние. АБИДНА. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×
×
  • Создать...