Перейти к содержанию
Vorchak

Mongoose Tyax Sport (2012)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Ezdok' post='107926' date='28.3.2012, 7:40']Пока автор моет и смазывает цепь, давайте почитаем Хожение далее:[/quote]

Мое терпение скоро лопнет. И касаемо не только этой темы. Намек понятен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='107890' date='27.3.2012, 23:00']Скажи ка дядя, для чего стоит третий болт? :)[/quote]

В данном велосипеде его функция - отодвигать направляющие шарниры натяжителя от кассеты, смысл в том, чтобы они стояли как можно ближе к кассете не касаясь её, при этом увеличивается способность цепи оборачиватся вокруг звездочки (не задевая направляющие шарниры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Креведко' post='107937' date='28.3.2012, 9:13']Мое терпение скоро лопнет. И касаемо не только этой темы. Намек понятен?[/quote]
Начальник, чего сразу кричать то? Я всё переписал, всё причесал.
Но в Ворчака не уверую, пока его своими глазами не увижу :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я его видел, он существует!!!!! но всё равно я скоро пормру со смеху от этой темы :D :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='107976' date='28.3.2012, 12:58']Я его видел, он существует!!!!! но всё равно я скоро пормру со смеху от этой темы :D :lol: :lol:[/quote]
не ну а что,все такие суперсерьезные,все все знают,умными словами говорят,терминами сыпят,а тут человек только с велосипедом знакомится,ясно дело для него это все темный лес,вот и открывает для себя новый мир,заодно нас веселит ;) хотя соглашусь автор убивает порой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема постепенно превращается в пособие для нубов, отредактировать и на главную, пригодится еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kerby' post='107983' date='28.3.2012, 13:23']Тема постепенно превращается в пособие для нубов, отредактировать и на главную, пригодится еще.[/quote]
Все когда то ими были ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..если весь форум внимательно почитать, то 99% вопросов у топикастера бы пропали сами собой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='107988' date='28.3.2012, 13:38']..если весь форум внимательно почитать, то 99% вопросов у топикастера бы пропали сами собой....[/quote]
согласен,но это уже другой разговор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несогласен ибо "многабукавниасилил", вот если создать отдельную ветку- пособие для начинающих и там постит постепенно, прикуп будет замечательный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='107972' date='28.3.2012, 12:32']Начальник, чего сразу кричать то? Я всё переписал, всё причесал.[/quote]

В том то и дело что не сразу, а намного позже.

[quote name='Kerby' post='107993' date='28.3.2012, 13:59']Несогласен ибо "многабукавниасилил", вот если создать отдельную ветку- пособие для начинающих и там постит постепенно, прикуп будет замечательный.[/quote]

Так и хочу, но немного позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Креведко' post='107995' date='28.3.2012, 14:04']..Так и хочу, но немного позже.[/quote]
Может быть стоит ликвидировать разделы "байки" (я подумал, тут просто "курилка-болталка", а тут про ВЕЛОСИПЕДЫ :) ) и "ремонт".
Сделать большой красивый раздел "Эксплуатация и Ремонт", создав подразделы "колёса", "переклюки", "вилка", "тормоз", "трусы", "кеды" и пр.
Например как на: [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.gaz69.ru/ipb/"]http://www.gaz69.ru/ipb/[/url]
Тогда со временем не возникнет пестрая свалка из разных тем. Информация будет хоть как-то упорядочена и рассортирована.
А сейчас что-то найти конечно можно, но не всем понятно как. Вот и пишут люди всё новые и новые темы, и задают одни и те же вечные вопросы: "Что же там ды-дыщь, а тут шик-шик?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все возможно. Новая версия форума будет уже с маленько другими разделами. Учтем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vorchak' post='107963' date='28.3.2012, 11:41']В данном велосипеде его функция - отодвигать направляющие шарниры натяжителя от кассеты, смысл в том, чтобы они стояли как можно ближе к кассете не касаясь её, при этом увеличивается способность цепи оборачиватся вокруг звездочки (не задевая направляющие шарниры)[/quote]
Не очень понял о чем речь, можно стрелочкой на фотографии показать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='107972' date='28.3.2012, 11:32']Но в Ворчака не уверую, пока его своими глазами не увижу :unsure:[/quote]
Вадим, Ворчак действительно существует :) , я сегодня с ним катал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andy' post='108071' date='28.3.2012, 22:26']До сих пор был уверен в том что перед нами чистейшей воды интернет-версия Йети. Ну два живых свидетельства заставляют призадуматься ;) Ворчак - не обижайся, шутю :)[/quote]
не не реально существует видели его в 5ром он от Влада с магаза выходил вчера вечером :P
токо чето даже не обратил на нас внимания :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yris' post='108130' date='29.3.2012, 9:27']не не реально существует видели его в 5ром он от Влада с магаза выходил вчера вечером :P
токо чето даже не обратил на нас внимания :blink:[/quote]
Ну не обратил и не обратил. я вот тоже стараюсь незнакомых велосипедистов не беспокоить своим любопытством.
Раз Ворчак действительно существует, то, надеюсь, ещё увидимся и закатим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yris' post='108130' date='29.3.2012, 10:27']не не реально существует видели его в 5ром он от Влада с магаза выходил вчера вечером :P
токо чето даже не обратил на нас внимания :blink:[/quote]
да да видели...такой серьезный :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ValeronRayder' post='108142' date='29.3.2012, 11:08']да да видели...такой серьезный :D[/quote]
Лесапедисты - народ серьезный. Вчера на объездной едут на встречу трое. Я им рукой махнул в знак приветствия (хоть и знать не знаю). Но суровые парни не дрогнули, дружно проигнорировали мой дружеский жест. Может не местные??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='108153' date='29.3.2012, 11:39']Лесапедисты - народ серьезный. Вчера на объездной едут на встречу трое. Я им рукой махнул в знак приветствия (хоть и знать не знаю). Но суровые парни не дрогнули, дружно проигнорировали мой дружеский жест. Может не местные??[/quote]
хехе) Мы это были)Тебе махнули ты можь не увидел) куда ехал то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='108153' date='29.3.2012, 10:39']...Вчера на объездной едут на встречу трое...[/quote]
Это где? Что за дорога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шоссе Ленточный Бор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='108162' date='29.3.2012, 11:59']шоссе Ленточный Бор[/quote]
О как! Всегда объездной считалась новая дорога вокруг завода (он гад перекрыл удобный путь по Гоголя-Ипподромная-Гоголя). Пока случайно вдруг не узнали, что ента объздная называется "Загородная". А "шоссе Ленточный Бор" - он то что и в каком месте объезжает? Скорее наоборот - сокращает путь. Как то нелогично :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...