Перейти к содержанию
Vorchak

Mongoose Tyax Sport (2012)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='ValeronRayder' post='108158' date='29.3.2012, 11:49']хехе) Мы это были)Тебе махнули ты можь не увидел) куда ехал то?[/quote]
наверное не увидел. Домой ехал с работы. Живу в тех краях.

[quote name='Влад Б.' post='108162' date='29.3.2012, 11:59']шоссе Ленточный Бор[/quote]
опередил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите граждане, вот на блокировке амортизатора 3 положения. И первое от последнего че-то не отличается ничем. Так должно быть? Или может есть отличия?
И регулировка прелоада никаких изменений не дает.
Кстате, думал, переклюк у меня мудак, а у меня оказывается предпоследняя звезда сзади восьмерит. Печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя вилка такого уровня, что эти штуки работать и не должны. Забей и катай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='FreeBird' post='108196' date='29.3.2012, 12:00']Кстате, думал, переклюк у меня мудак, а у меня оказывается предпоследняя звезда сзади восьмерит. Печально[/quote]

А не может такое быть, что кассета до конца не затянута?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Мичман' post='108210' date='29.3.2012, 12:48']А не может такое быть, что кассета до конца не затянута?[/quote]
Кассета - это все звезды, дэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При грубом переключении бывает деформация звёзд. Ну как в известной поговорке про гениталий.
Свою оплошность мне когда-то получилось исправить на снятой кассете при помощи молоточка, пассатижиков и железного уголка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='FreeBird' post='108213' date='29.3.2012, 14:01']Кассета - это все звезды, дэ?[/quote]
Дэ-Дэ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='108173' date='29.3.2012, 12:17']наверное не увидел. Домой ехал с работы. Живу в тех краях.


опередил)[/quote]
вот вот я тебе тоже махнул :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уехав на данном велосипеде почти до бобровки я думал: "велосипед как же это круто! кругом красоты природы, свежий воздух, физкультура, расслабуха!" но к сожалению назад он ехал очень плохо...
где-то от Фирсово я проклинал этот велосипед и думал только о том, что при первой возможности надо будет пересаживаться на мотоцикл.
дома всё перебрал вроде норм и тозмоза, и цепи и звезды и переключатель... всё в порядке, а ехал так, как будто по наму лопатой дали!

зато обновлена максимальная скорость и суточное расстояние. хотя на велосипед до сих пор даже смотреть не могу - шея затекла, ноги болят, на ж*пе мазоль... так что подумайте прежде чем покупать такой велосипед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
физуху прокачивай))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как о коне говоришь! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vorchak' post='108811' date='3.4.2012, 21:57']уехав на данном велосипеде почти до бобровки я думал: "велосипед как же это круто! кругом красоты природы, свежий воздух, физкультура, расслабуха!" но к сожалению назад он ехал очень плохо...
где-то от Фирсово я проклинал этот велосипед и думал только о том, что при первой возможности надо будет пересаживаться на мотоцикл.
дома всё перебрал вроде норм и тозмоза, и цепи и звезды и переключатель... всё в порядке, а ехал так, как будто по наму лопатой дали!

зато обновлена максимальная скорость и суточное расстояние. хотя на велосипед до сих пор даже смотреть не могу - шея затекла, ноги болят, на ж*пе мазоль... так что подумайте прежде чем покупать такой велосипед![/quote]
да ребят,вообще велосипед не покупайте.Невыгодная это вещь-все болит и чешется :D купите себе хорошие кроссовки! То же самое-чистый воздух,видом любуешься,с шеей и седалищным местом все более чем в порядке ;) :D

[quote name='Влад Б.' post='108815' date='3.4.2012, 22:00']как о коне говоришь! :D[/quote]
О конь,железный конь мой! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='108815' date='3.4.2012, 21:00']как о коне говоришь! :D[/quote]

ну тут больше о наезднике) хотя коня конечно то же нужно прокачивать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vorchak' post='108811' date='3.4.2012, 21:57']уехав на данном велосипеде почти до бобровки я думал: "велосипед как же это круто! кругом красоты природы, свежий воздух, физкультура, расслабуха!" но к сожалению назад он ехал очень плохо...
где-то от Фирсово я проклинал этот велосипед и думал только о том, что при первой возможности надо будет пересаживаться на мотоцикл.
дома всё перебрал вроде норм и тозмоза, и цепи и звезды и переключатель... всё в порядке, а ехал так, как будто по наму лопатой дали!

зато обновлена максимальная скорость и суточное расстояние. хотя на велосипед до сих пор даже смотреть не могу - шея затекла, ноги болят, на ж*пе мазоль... так что подумайте прежде чем покупать такой велосипед![/quote]
это не велосипед это ты такой :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vorchak' post='108811' date='3.4.2012, 21:57']шея затекла, ноги болят, на ж*пе мазоль... так что подумайте прежде чем покупать такой велосипед![/quote]
мда..Ты просто устал и все. Велосипед не виноват. Я думаю даже если у тебя бы был какой нибудь двух подвес за 100 касиков у тя все равно бы что то балело. ПРосто старайся задень накатывать побольше киломтеров и с большей средней скоростью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ValeronRayder' post='108828' date='3.4.2012, 21:36']мда..Ты просто устал и все. Велосипед не виноват. Я думаю даже если у тебя бы был какой нибудь двух подвес за 100 касиков у тя все равно бы что то балело. ПРосто старайся задень накатывать побольше киломтеров и с большей средней скоростью[/quote]
неистово плюсую!)
я хоть пока больше полтинника не катал. но уже после трёх-четырёх десятков накапливается усталость, спина устаёт, ноги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vorchak' post='108811' date='3.4.2012, 21:57']...где-то от Фирсово я проклинал этот велосипед и думал только о том, что при первой возможности надо будет пересаживаться на мотоцикл.
дома всё перебрал вроде норм и тозмоза, и цепи и звезды и переключатель... всё в порядке, а ехал так, как будто по наму лопатой дали!...[/quote]
Там за Фирсово место заколдованное. Мои велики там тож плохо едут. Всегда. Будто смазка в колесьях густенеет.
Только я сразу понял, что местная нечисть всему виною, и велосипед попусту не перебирал.
Бери шпикачки, и поехали с народом в воскресенье. Хватит в одного катать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='108815' date='3.4.2012, 22:00']как о коне говоришь! :D[/quote]

кстати, твой совет по поводу угла наклона седла оказался очень дельным. где-то на середине пути из-за слабо затянутого болта оно слетело в прежнее положение и я вообще удивлся как раньше ездил с таким задранным седлом!

а по поводу физподготовки как можно вообще говорить не зная человека?

[quote name='Ezdok' post='108843' date='3.4.2012, 22:58']Там за Фирсово место заколдованное. Мои велики там тож плохо едут. Всегда. Будто смазка в колесьях густенеет.
Только я сразу понял, что местная нечисть всему виною, и велосипед попусту не перебирал.
Бери шпикачки, и поехали с народом в воскресенье. Хватит в одного катать.[/quote]

ну вот хоть один понимающий человек! а по поводу шпикачек тема есть какая-то специальная? так-то я с удовольствием. как раз думал чем бы заняться в воскресенье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vorchak' post='108845' date='3.4.2012, 23:09']а по поводу шпикачек тема есть какая-то специальная? так-то я с удовольствием. как раз думал чем бы заняться в воскресенье[/quote]
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=7683"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=7683[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по поводу физподготовки как можно вообще говорить не зная человека?

я не знаю но видел со стороны как ты ездишь! ты бы со своим опытом езды в новосибирск бы съездил :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yris' post='108894' date='4.4.2012, 9:39']я не знаю но видел со стороны как ты ездишь! ты бы со своим опытом езды в новосибирск бы съездил :lol:[/quote]
Так он же и не скрывает, что опыта у него никакого!!! А зачемв Новосибирск??? так просто..интересно :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='108895' date='4.4.2012, 10:46']Так он же и не скрывает, что опыта у него никакого!!! А зачемв Новосибирск??? так просто..интересно :unsure:[/quote]
это я к примеру! а если че сломается у него по дороге и че ? всмысле че он на пустой трассе будет делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yris' post='108901' date='4.4.2012, 10:51']а если че сломается у него по дороге и че ? всмысле че он на пустой трассе будет делать?[/quote]
этот вопрос любому можно задать!!! а сам бы что делал??? ездил то хоть в Нск?? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='108907' date='4.4.2012, 11:35']этот вопрос любому можно задать!!! а сам бы что делал??? ездил то хоть в Нск?? ;)[/quote]
по н-ской трассе удобно марафонить - в случае чего можно слиться на электроне. но скукотищаа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там прежде всего ОПАСНО марафонить!!!! это по сравнению с другими аналогичными трассами.... это по моим личным наблюдениям/впечатлениям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...