Перейти к содержанию
Влад Б.

3-й этап Кубка Алтайского края по кросс-кантри

Рекомендуемые сообщения

Короче ребят, ждём чуда в следующем году, если конечно конца света не будет))) Выбираться из круга будем за счёт энтузиазма! А вот с ним не поспоришь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь, просто у Влада повышенные запросы в этой области. Начинать нужно с малого и самому. Ждите от государства подачки и останетесь ни чем. С неба деньги не сыпятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не подскажете, сертификат какой имеет срок действия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в велодвижении новенький, мне нравится, заражаю этим делом и других, у кого уже есть вел, а кто- то собирается приобрести. Вопрос: Нужно-ли продолжать вовлечение людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за вопрос? Конечно нужно. Чем больше народу интересуется велоспортом, тем сложнее закрывать глаза на просьбы спортсменов, тем проще что то организовать. Если придут 3 спортмена просить разрешения на постройку трассы, то просто посмотрят на них и всё. А если придут 3 спортсмена да с тремя десятками подписей под просьбой, то уже задумаются, насколько это нужно.

Поправьте меня если я не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ElektroX' post='97842' date='26.10.2011, 12:47']Что за вопрос? Конечно нужно.[/quote]...понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='97799' date='25.10.2011, 21:14']ибо соревновательная конкуренция есть единственный способ повышения уровня спортсменов!!![/quote]

+100500. именно это я и хотел сказать своим предыдущим постом. надо ориентироваться и добиваться результатов, если ты считаешь себя спортсменом. нет тренеров по вело? нет особо техничных трасс? нет спонсоров? есть вы - никто не запрещает вам самостоятельно повышать класс. есть местные спортивные мероприятия, в которых есть отличная возможность пробовать и гоняться в удовольствие. так что что-то есть, и за это большое спасибо. нечего печалиться, нужно вкатывать. а трассы, спонсоры и тренера - дело будущего, было бы желание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вылысыпыдыст' post='97860' date='26.10.2011, 18:03']было бы желание[/quote]...очень сильное желание. А ещё, что-бы желания совпадали с возможностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...