Перейти к содержанию
Скаут 71

Между делом...

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Скаут 71' timestamp='1541005881' post='240011']
Чем забить просвет между велопрогулками и лыжами? С бегом закончил, скандинавская ходьба как бы тоже уже
[/quote]у нас снег лёг мокрый и замёрз, я вчера покатал даблом. А так-то об эту пору надо на Семинский ехать на сборы на пару недель, там вся беголыжная тусовка собирается. Ещё есть классический лыжный приём ходить в бассейн в межсезонье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Скаут 71' timestamp='1541061249' post='240044']
"Горыныч, неужели и тебя зацепила?---Эх, Илюша, да кабы я знал(((..."
[/quote]
Глинтвейнчик смотрю хорошо пошёл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришёл к такому выводу---я лишний, на этом празднике жизни---а хотелось быть хотя бы запасным!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Скаут 71' timestamp='1541472812' post='240261']
Пришёл к такому выводу---я лишний, на этом празднике жизни---а хотелось быть хотя бы запасным!!!)))
[/quote]из чего такой вывод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Николай' timestamp='1541488635' post='240264']
из чего такой вывод?
[/quote]
"Что имеем---не храним, потерявши---плачем..." К данному выводу привела цепочка логических размышлений... Вынужден констатировать следующий факт---элементарно не попадаю в пространственно-временной континиум... Лучшие годы уже позади---детей не зачал,дом не построил,утешает одно--деревья садил... В последнее время всё чаще задумываюсь о том---что живу в параллельном потоке времени,теряю вкус жизни...Ну вот---как будто на исповедь сходил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, ну есть люди, которым намного труднее жить. Инвалиды без рук, без ног, слепые, глухие..., люди, потерявшие в авариях всю семью. Но живут как-то. Надо найти значит то, ради чего или кого жить. Дело какое-нибудь. Или взять на воспитание ребенка из детдома, ... животинку из приюта, которая будет всегда радоваться вашему приходу. Да и самому ещё не поздно своего ребенка завести. И тогда появится смысл жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Карина' timestamp='1541494430' post='240267']
ой, ну есть люди, которым намного труднее жить. Инвалиды без рук, без ног, слепые, глухие..., люди, потерявшие в авариях всю семью. Но живут как-то. Надо найти значит то, ради чего или кого жить. Дело какое-нибудь. Или взять на воспитание ребенка из детдома, ... животинку из приюта, которая будет всегда радоваться вашему приходу. Да и самому ещё не поздно своего ребенка завести. И тогда появится смысл жизни.
[/quote]
Людям с ограниченными возможностями---земной поклон!!! Вот уж кому действительно по настоящему тяжело приходится...
что касается меня---сентиментальным людям свойственно преувеличивать степень своих проблем, вот и получается---"о,ё---шире вселенной,горе моё..." Есть и собачки и кошечки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Скаут 71' timestamp='1541498821' post='240269']

Людям с ограниченными возможностями---земной поклон!!! Вот уж кому действительно по настоящему тяжело приходится...
что касается меня---сентиментальным людям свойственно преувеличивать степень своих проблем, вот и получается---"о,ё---шире вселенной,горе моё..." Есть и собачки и кошечки...
[/quote]лет сколько? Есть кандидатура. Пиши, звони. Эээх, был бы не женат :) комсомолка, спортсменка :) и просто красавица :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Buvog' timestamp='1541521050' post='240285']
лет сколько? Есть кандидатура. Пиши, звони. Эээх, был бы не женат :)/> комсомолка, спортсменка :)/> и просто красавица :)/>
[/quote]
Как вариант: жену отдать Скауту71, а "кандидатуру" взять себе :)

... либо всё взять себе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Buvog' timestamp='1541521050' post='240285']
лет сколько? Есть кандидатура. Пиши, звони. Эээх, был бы не женат :) комсомолка, спортсменка :) и просто красавица :)
[/quote]
Жаль, что я до уровня комсомолок,спортсменок и красавиц---не дотягиваю!))) Есть они и у нас---но как говориться" заставить любить себя---нельзя" Любовь---это дар божий и не каждому суждено им обладать... А возраст мой указан в никнейме---"да не ускользнёт от взора твоего, суть сих вещей...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Скаут 71' timestamp='1541557384' post='240293']
Жаль, что я до уровня комсомолок,спортсменок и красавиц---не дотягиваю!))) Есть они и у нас---но как говориться" заставить любить себя---нельзя" Любовь---это дар божий и не каждому суждено им обладать... А возраст мой указан в никнейме---"да не ускользнёт от взора твоего, суть сих вещей...)
[/quote]
Впереди этих цифр, нужно лишь вставить---19, а то, не дай Бог, подумаете: "Древний дед, ещё и Любви захотел!!!))"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если перед семьюдесятью одним годом прошло ещё девятнадцать, то это девяносто получается в сумме - хороший, почтенный возраст, седина в голову, бес в ребро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Николай' timestamp='1541603954' post='240316']
если перед семьюдесятью одним годом прошло ещё девятнадцать, то это девяносто получается в сумме - хороший, почтенный возраст, седина в голову, бес в ребро
[/quote]
Информация истолкована неверно---теперь верный ответ!) 1971 год от Рождества Христова---то бишь нужно лишь вычесть эту дату от 2018 года... Sorry---если заставил понервничать достопочтенную публику!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот теперь наконец ясно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alex2015' timestamp='1541650787' post='240329']
Ну вот теперь наконец ясно )
[/quote]
в народе это называется---"навёл тень на плетень!") Ничего не поделаешь---такой у меня стиль изьяснения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В последнее время часто слышу песню: "дам-дам-но-не-вам-туру-туру-туру-дам". Хорошая песня, а главное исполнительницы у ней---всегда разные...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие дамы нам не раз шептали: "Дорогой,
Конечно да, но не сейчас, не здесь и не с тобой."

совсем расклеился Скаут. Работу что-ли потерял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может просто злоупотребление глинтвейном?
[color=#333333][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]
Я скажу тебе с последней[/size][/font][/color][color=#333333][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]
Прямотой:[/size][/font][/color][color=#333333][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]
Все лишь бредни, шерри-бренди,[/size][/font][/color][color=#333333][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]
Ангел мой.[/size][/font][/color][color=#333333][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]
Там где эллину сияла[/size][/font][/color][color=#333333][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]
Красота,[/size][/font][/color][color=#333333][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]
Мне из черных дыр зияла[/size][/font][/color][color=#333333][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]
Срамота.[/size][/font][/color][color=#333333][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]
Греки сбондили Елену[/size][/font][/color][color=#333333][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]
По волнам,[/size][/font][/color][color=#333333][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]
Ну а мне - соленой пеной[/size][/font][/color][color=#333333][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]
По губам.[/size][/font][/color][color=#333333][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]
По губам меня помажет[/size][/font][/color][color=#333333][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]
Пустота,[/size][/font][/color][color=#333333][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]
Строгий кукиш мне покажет[/size][/font][/color][color=#333333][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]
Нищета.[/size][/font][/color][color=#333333][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]
Ой-ли, так-ли, дуй-ли, вей-ли,[/size][/font][/color][color=#333333][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]
Все равно.[/size][/font][/color][color=#333333][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]
Ангел Мэри, пей коктейли,[/size][/font][/color][color=#333333][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]
Дуй вино![/size][/font][/color][color=#333333][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]
Я скажу тебе с последней[/size][/font][/color][color=#333333][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]
Прямотой:[/size][/font][/color][color=#333333][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]
Все лишь бредни, шерри-бренди,[/size][/font][/color][color=#333333][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]
Ангел мой.[/size][/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://youtu.be/t99KH0TR-J4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Николай' timestamp='1541761507' post='240366']
какие дамы нам не раз шептали: "Дорогой,
Конечно да, но не сейчас, не здесь и не с тобой."

совсем расклеился Скаут. Работу что-ли потерял?
[/quote]
Работу Николай, я потерял уже около 3х лет назад---когда начались серьёзные проблемы со спиной, так что интуиция у тебя работает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SENEX M.' timestamp='1541764836' post='240370']
[media]http://youtu.be/t99KH0TR-J4[/media]
[/quote]
Шоу продолжается: "Мне осталась одна забава---пальцы в рот, да весёлый свист..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для поднятия настроения---посмотрите на Ютубе, канал под названием "Дневник еврея"---вот там парень зажигает! и что- то мне подсказывает, что такое будущее ожидает многих из нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Скаут 71' timestamp='1541765447' post='240371']
Работу Николай, я потерял уже около 3х лет назад---когда начались серьёзные проблемы со спиной, так что интуиция у тебя работает).
[/quote]Для поднятия настроения ничего нет лучше физической нагрузки, велосипед вылечил мне спину и ещё несколько болячек, 5 лет назад практически инвалид уже был(по спине). А сейчас в горах с рюкзаком мало кто из молодых поспорит, вот так то, сынок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ВЕТЕРАН' timestamp='1541814844' post='240386']
Для поднятия настроения ничего нет лучше физической нагрузки, велосипед вылечил мне спину и ещё несколько болячек, 5 лет назад практически инвалид уже был(по спине). А сейчас в горах с рюкзаком мало кто из молодых поспорит, вот так то, сынок).
[/quote]
Респект, папаша)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Николай' timestamp='1541761734' post='240367']
а может просто злоупотребление глинтвейном?

[color=#333333][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Я скажу тебе с последней[/size][/font][/color]
[color=#333333][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Прямотой:[/size][/font][/color]
[color=#333333][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Все лишь бредни, шерри-бренди,[/size][/font][/color]
[color=#333333][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Ангел мой.[/size][/font][/color]
[color=#333333][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Там где эллину сияла[/size][/font][/color]
[color=#333333][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Красота,[/size][/font][/color]
[color=#333333][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Мне из черных дыр зияла[/size][/font][/color]
[color=#333333][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Срамота.[/size][/font][/color]
[color=#333333][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Греки сбондили Елену[/size][/font][/color]
[color=#333333][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]По волнам,[/size][/font][/color]
[color=#333333][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Ну а мне - соленой пеной[/size][/font][/color]
[color=#333333][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]По губам.[/size][/font][/color]
[color=#333333][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]По губам меня помажет[/size][/font][/color]
[color=#333333][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Пустота,[/size][/font][/color]
[color=#333333][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Строгий кукиш мне покажет[/size][/font][/color]
[color=#333333][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Нищета.[/size][/font][/color]
[color=#333333][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Ой-ли, так-ли, дуй-ли, вей-ли,[/size][/font][/color]
[color=#333333][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Все равно.[/size][/font][/color]
[color=#333333][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Ангел Мэри, пей коктейли,[/size][/font][/color]
[color=#333333][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Дуй вино![/size][/font][/color]
[color=#333333][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Я скажу тебе с последней[/size][/font][/color]
[color=#333333][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Прямотой:[/size][/font][/color]
[color=#333333][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Все лишь бредни, шерри-бренди,[/size][/font][/color]
[color=#333333][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Ангел мой.[/size][/font][/color]
[/quote]
"стали глазки наискосок, после пятой бутылки пива----я упал головой в песок, по которому ты ходила...") с глинтвейном всё в порядке---исключительно в терапевтических дозах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...