Перейти к содержанию
Иван

Весенний Чемпионат города по приключенческому велоориентированию! 2011.1.!

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Дмитрий' post='83851' date='23.5.2011, 0:17']ОТВЕТЫ:
1. Эйфелева башня, на народной площади, около тц БУМ, и эльдарадо
2. Автобусная остановка в строительной каске у центра безопасности труда, на Э.Алексеевой, 94. Остановка "Автомойка"
3. Памятник Лесовенко на аграрном у-те

II
1. ТЦ Ледокол, Росреестр
2. Памятник В. Цою на соц проспекте у пед. универ.
3. Победители прошлого ПВО "Лосяши", огромный лось на ул. Пролетарской, у управления лесами АК
4. Завод кристал, автомойка 7 секунд, у них всегда 7С
5. Земной шар на т-рии бассейна Объ, на против входа в ночной клуб зеркало.
6. Лодочная станция Нептун на ул. Дамба Оби, 15, в руках трезубец

III. Ну тут я надеюсь ясно.
Самым оригинальным считаю - оранжевого слона и капитана мясо! (имхо)[/quote]

За этих веселых персонажей нашего города, отдельный респект народу... это было реально круто =)) Капитан Мясо.... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='K R I C K' post='83855' date='23.5.2011, 0:30']За этих веселых персонажей нашего города, отдельный респект народу... это было реально круто =)) Капитан Мясо.... =)[/quote]
ФОТЫ ДАЁШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))
раздирает посмотреть!

я за Нептуна сначала сфотал парня, который работает в прокате катамаранов в Изумрудном!!!
У него в руках БАГОР-СЕКУНДОМЕР-РУПОР )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='novakuum' post='83858' date='23.5.2011, 0:50']я за Нептуна сначала сфотал парня, который работает в прокате катамаранов в Изумрудном!!!
У него в руках БАГОР-СЕКУНДОМЕР-РУПОР )))))))))))[/quote]
Мы тоже с начало все варианты перебрали с прокатом... но смущала дамба =)) Да и еще там рядом прям с правленым заданием кружили долго... там есть гостиница "нептун" =))
...
А вот фото Капитана Мяса тоже хотелось бы поглядеть.. =) А то только телеку видел :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дмитрий' post='83850' date='23.5.2011, 0:07']Задания легенды:

I. ФОТО ЭТАПЫ (за невыполнение штраф 60 минут, на фото должны присутствовать 2 участника и 3 велосипеда)

2 В городе нашем есть место прекрасное
Там делают так, чтоб мы не страдали
От травм и опасностей.
На месте любимой работы нашей.
А у дороги, рядом с тем местом,
Лежит оранжевое защитное средство.
В него вы со своими конями залезьте.[/quote]
[quote]Ответы:
2. Автобусная остановка в строительной каске у центра безопасности труда, на Э.Алексеевой, 94. Остановка "Автомойка"[/quote]
Были ли команды, у которых на фото велосипеды были НЕ внутри остановки? Были ли засчитаны их ответы? при том что перед стартом напоминали что если сказано "залезьте" значит обязательно нужно залезть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='novakuum' post='83853' date='22.5.2011, 20:22']Зато ещё одна девушка украшала ПВО!!![/quote]
Тут ты прав.
Всем учавствовавшим девушкам, зачёт!

А учавствовавшим впервые зачёт в квадрате!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В целом отлично прокатились! Конечно же раньше было 37! команд, не хватало номеров, у судей кипела голова, а сколько страсти, эх. НО раньше было раньше. 7 команд это тоже отлично!!! По крайней мере есть к чему стремиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!
Орги, в любом случае, молодцы! Лично от меня огромное спасибо, как Оргам, так и всем участвовавшим!!!
Место у нас, конечно, последнее! Но моей радости это не помеха! Я не преследовал цель привезти с собой в Заринск первое место! Я ехал поучаствовать и погонять! И то и другое сбылось в полной, желаемой мере! На следующее ориентирование постараюсь приехать ере раз! Но, надеюсь, уже буду не последним ))
Хотелось бы отметить, что команда моя, не смотря на исход, была отличной! Парни молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, из трех команд на старте, которых я фотал, у двух были нетбуки с usb модемами, прогрессс. Теперь проблема на солнце не видно монитор, надо в тень прятаться.

P.S. Все замечания учтем обязательно. А так после каждых соревок есть какие либо обиды на форуме, почему их нельзя сказать лично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у кого сколько по км получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Капитан МЯЯЯЯЯСООООООО
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.radikal.ru"][img]http://i072.radikal.ru/1105/68/2c849e8786bc.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачетный парень! мясную компанию рекламировал или просто совпало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там, где мы его нашли вроде как проходил праздник мяса. Ну или как то так он назывался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного фоток от Крутых бобров!
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.radikal.ru/users/igla198/krutye-bobry-na-pvo-2011-1"]Крутые бобры на ПВО 2011-1[/url]
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.radikal.ru"][img]http://s45.radikal.ru/i107/1105/46/61c6c3862f06.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОника-Моника, поиграем в слоника111

Алексей, за фото [b]внутри шара [/b]- мегазаче)))

2 valergo - плотнейший респект1

некоторым, обленившимся, и не поехавшим на ориентирование - есть с кого брать пример - человек приехал из Заринска, чтобы поучаствовать111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за респект! О! Да я еще приеду! И с собой хоть одного, но точно зацеплю!
Я учавствовал впервые и не знал до этого, насколько же это интересно!
Обратно ехал и в электроне всю дорогу устало улыбался ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дмитрий' post='83854' date='23.5.2011, 0:29']И вообще я тут подумал, объясните в чем косяк?
В протоколе 3 человека, сдано 300руб, получено 3 номера. На фотках есть эти 3 человека, которые заявлены в протоколе, задания выполнены все! Нарушения никакого, а четвертый человек, я вообще не в курсе кто это!? по сути... так? Просто член др. команды, пешеход... зритель ... хз.[/quote]


Да да, теперь будете утверждать, что не видели, не знали, не предполагали, что случилась такая ситуация?

Было 37 , а стало 7, я не удивляюсь! А говорить что двое решили загадки за 10 минут просто некорректно, потому что в соревнованиях они не участвовали. Вы просто придумываете оправдание и обвиняете в ответ, чтобы скрыть свой косяк.


я предлагаю, перезагрузить всю систему ПВО, то есть сначала. Пусть самый главный его организатор(Иван Крюков(если я не ошибаюсь)), возьмёт дело в свои руки, и по четким правилам, с контролем, расстановкой, проведет следующее (осеннее) ориентирование не зависимое ото всех предыдущих, установит четкие правила, совершенно четкие, а не как кому захотелось. И все это дело опять пойдет по новой от победителя к победителю. Глядишь и люди подтянутся к участию, а не только каждый раз новички!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если на то пошло - то точно такая же ситуация была на, если не ошибаюсь, позапрошлогоднем весеннем ориентировании - когда присутствовал са Иван Николаич, если не ошибаюсь, даже занимался организацией - спроси у АлексМС, сколько человек было у них в команде?

так что все -КРюков тоже не свяой теперь, кому же теперь доверить-то организацию? эти читеры- эти плохие орги, эти тоже... ммм...д ай угадаю... б-г ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Участвовала первый раз и по-моему все прошло прекрасно!!!покатались,мозгами пошевелили.Только вот каска была не совсем оранжевая,но по сути это мелочь.Спасибо оргам за интресные задания!а отдельное Спасибо "ногам" нашей команды-Гоше :rolleyes::rolleyes: Надеюсь к следующему ПВО мы все-таки придумаем название своей команде и улучшим результат ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Юляша' post='83921' date='23.5.2011, 14:09']Участвовала первый раз и по-моему все прошло прекрасно!!!покатались,мозгами пошевелили.Только вот каска была не совсем оранжевая,но по сути это мелочь.Спасибо оргам за интресные задания!а отдельное Спасибо "ногам" нашей команды-Гоше :rolleyes::rolleyes: Надеюсь к следующему ПВО мы все-таки придумаем название своей команде и улучшим результат ;)[/quote]
Название команде могли бы предложить-Козлик(во взрослой версии-козёл) в капусте-шутка,если кто не понял! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Aleksey K' post='83923' date='23.5.2011, 14:12']Название команде могли бы предложить-Козлик(во взрослой версии-козёл) в капусте-шутка,если кто не понял! :D[/quote]
Хм,чем это мы тебе капусту напомнили?? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Юляша' post='83924' date='23.5.2011, 14:21']Хм,чем это мы тебе капусту напомнили?? :lol:[/quote]
Скорее не вы! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дмитрий' post='83883' date='23.5.2011, 9:17']А у кого сколько по км получилось?[/quote]
у меня 40 ровно, у Парадокса + до Нептуна от Эйфилевой и до штаба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Uzzzer' post='83917' date='23.5.2011, 12:33']если на то пошло - то точно такая же ситуация была на, если не ошибаюсь, позапрошлогоднем весеннем ориентировании - когда присутствовал са Иван Николаич, если не ошибаюсь, даже занимался организацией - спроси у АлексМС, сколько человек было у них в команде?

так что все -КРюков тоже не свяой теперь, кому же теперь доверить-то организацию? эти читеры- эти плохие орги, эти тоже... ммм...д ай угадаю... б-г ?[/quote]


начать в любом случае стоит сначала! и я не говорил что вы плохие орги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]я предлагаю, перезагрузить всю систему ПВО, то есть сначала.[/quote]
Вы, молодой человек, думаете что Иван Николаевич просто так придумал систему от победителя к победителю? У него девочка растет и он деньги зарабатывает. Есть возможность - Иван на мероприятии, а нет - доверяет другим людям. Если все общественные вопросы решать только самому, то времени на семью просто не останется :)

В следующий раз ребята подойдут к организации более тщательнее. Дима уже выявил недостатки, а это уже половина дела ;)
Задания действительно очень интересные! Жаль, что не получилось поучаствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...