Перейти к содержанию
Иван

Весенний Чемпионат города по приключенческому велоориентированию! 2011.1.!

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Kатюша' post='83341' date='17.5.2011, 7:36']Кать-то много, не ошибитесь)) :D[/quote]
:lol:
[quote]А давай =))[/quote]
Пардоньте ребята, одна Катя уже занята :D

З.Ы. Особенно понравилось новое имя Кать-то :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Elektra' post='83233' date='15.5.2011, 20:14']Я, кстати, планирую приехать на выходные =)[/quote]
будешь участвовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто не приедет -цепь на раму примотаем111 как Олеся Ивашке Астахову на зимней гонке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PARADOXX' post='83400' date='18.5.2011, 0:05']:lol:

Пардоньте ребята, одна Катя уже занята :D

З.Ы. Особенно понравилось новое имя Кать-то :lol:[/quote]
=))) Не у нас наверное другая Катя....
....
А вообще хотелось бы народ подбодрить... давайте приезжайте.. с командой, без... как обычно на месте все комплектуется =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задания сделаем интересными!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут мне позвонили из спорткомитета, могут дать медалей и грамот! А может удастся выкружить Кубок, и сделать его переходящим!
И гравировочки добавлять после каждой игры. Мне кажется это несложно, недорого, и круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Везуха, ващеее (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий, ПВО, надеюсь, состоится в любую погоду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двум симпатичным девушкам с двумя не менее симпатичными велосипедами требуется ещё 1 человек в команду! ждем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, в любую! При наличии минимум 4 команд. Просьба кому нет 18 взять разрешение у родителей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='skolopendra' post='83706' date='21.5.2011, 14:39']Двум симпатичным девушкам с двумя не менее симпатичными велосипедами требуется ещё 1 человек в команду! ждем....[/quote]
если не обьявится счастливый доброволец попасть в малину..
Приезжайте на месте по любому найдём вам участника. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По опыту - очень много команд собираются прямо на старте, так что даже если у вас нет еще команды, приезжайте, шанс остаться без команды очень мал, главное желание участвовать!
Надеюсь с погодой на завтра повезет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, пожалуйста оставьте, задания. Есть люди которые бы хотели поучаствовать, но не получится. Поэтому мы хотели бы увидеть задания, и отгадки отдельным файлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='sergentum' post='83728' date='21.5.2011, 22:05']Народ, пожалуйста оставьте, задания. Есть люди которые бы хотели поучаствовать, но не получится. Поэтому мы хотели бы увидеть задания, и отгадки отдельным файлом.[/quote]


В течение недели после финиша всегда все выкладывается. Следите за форумом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправляю задание в печать, делаю 30 копий, ждем-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, что по погоде? Собираемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
считаю что победившая команда не достойна первого места, поскольку имела в своем составе не трех (как положено по правилам) а четырех человек. На такое замечание организаторы отмахнулись мол: "куда мы ее денем?" Правила есть правила. Главное в ориентировании это голова, а у победившей команды (если не ошибаюсь "Мешки чевототам" ) имела на одну голову больше, и дело не в том что им не на зачислили бонус за девушку. 4 человека это 4 головы.

не собираюсь участвовать на следующем ориентировании, поскольку будет до боли обидно катать под задания читерски выигравших вышеупомянутых "мешков...". Можете говорить что угодно, что девочка не помогала не катила и т.д. но 4 головы это всегда больше и сильнее чем 3.

Всегда был согласен с судейством, а нынче ты проиграл не потому что ты недожал не выдал всего себя для победы, а потому что тебе не припаяли лишнего человека.

А задания были классными "лосяши" постарались, молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***ДЕТЬ ОТСТАВИТЬ!

во- первых111кто вашим головам мешал отгадывать все задания?

во- вторых, приехавшие к вечеру, проспавшие "пески" - вдвоем разгадали все задания за 10 минут.

в третьих, команда ПОЛНЫМ СОСТАВОМ фоталась на всех этапах....

в-четвертых, им не был зачислен бонус за девушку ,хотя она с ними везде ездила и фоталась и тп...

в -пятых, кто вам мешал позвонить Александру Друзю, и максиму Поташеву? с которыми можно все было обсудить и даже не ждать пока ои будут катать...

в -шестых, [quote]имела в своем составе не трех (как положено по правилам) а четырех человек.[/quote] - может, приведу не самую благовидную аналогию, но неужели никогда не видел\не участвовал в драке 1 против двоих, двое против троих- четверых и тп... ? победа далеко-далеко не всегда за численным превосходством...


в-седьмых, [b]учись принимать поражения достойно[/b], а не плакаться на форуме ,как мол, меня, бедолагу , обидели...


все молодцЫ ,всем спасибо, отдельный респект Парню на ракере из ЗАринска)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Brick' post='83776' date='22.5.2011, 17:50']считаю что победившая команда не достойна первого места, поскольку имела в своем составе не трех (как положено по правилам) а четырех человек. На такое замечание организаторы отмахнулись мол: "куда мы ее денем?" Правила есть правила. Главное в ориентировании это голова, а у победившей команды (если не ошибаюсь "Мешки чевототам" ) имела на одну голову больше, и дело не в том что им не на зачислили бонус за девушку. 4 человека это 4 головы.

не собираюсь участвовать на следующем ориентировании, поскольку будет до боли обидно катать под задания читерски выигравших вышеупомянутых "мешков...". Можете говорить что угодно, что девочка не помогала не катила и т.д. но 4 головы это всегда больше и сильнее чем 3.

Всегда был согласен с судейством, а нынче ты проиграл не потому что ты недожал не выдал всего себя для победы, а потому что тебе не припаяли лишнего человека.

А задания были классными "лосяши" постарались, молодцы![/quote]
Второе место-это круто!И принимаешь участие в следуюшем ориентировании, задания готовить не надо! Спасибо моей команде-не подвели,хотя видел я их первый раз!Серёга вообще молоток! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха, Артем, разве у вас была драка? Кажется вы там соревнования устраивали ;) На положение ссылку дать или сами поймете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Uzzzer' post='83785' date='22.5.2011, 19:00']ПИЗДЕТЬ ОТСТАВИТЬ![/quote]


[quote name='Uzzzer' post='83785' date='22.5.2011, 19:00']в-седьмых, [b]учись принимать поражения достойно[/b], а не плакаться на форуме ,как мол, меня, бедолагу , обидели...[/quote]

Тебе еще раз повторить что такое 4 головы против 3?? это соревнования, а не драка! Есть правила и их нужно соблюдать. Я принимаю поражение достойно, но если я знаю, что я слабее, что я недожал чтобы победить этих людей например совсем не обидно проиграть Крюкову Ивану, а вот так из за численного перевеса, проиграть каким то "мешкам". еще раз повторяю это соревнования и есть правила, если не соблюдаешь правила ты должен быть удален. Поэтому я считаю что команда победившая, победы не достойна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я к тому- что ничего криминального -не случилось.

им тоже никто не запрещал еще кого-либо позвать посоветоваться, хоть семи пядей во лбу...


по положению . .... [quote]Для того чтобы зарегистрироваться как Команда, необходимо иметь 3 человек,[/quote]

формально все верно - трех они имели.. идаже четырех...


по-поводу драки - у нас все мирно прошло11

но по сабжу -сила не в количестве, а в ДУХЕ111

можно и одному десяток победить, если духу хватит...


а чт окасаемо вас. , Brick - как минимум- двое ребят вообще впервые принимали участие , а вы откатали уже немало раз..

а еще, у них кто-то там отдельно может сильно умный, и его удалить надо было , не? или они так интегрировались?


это ориентирование, и здесь побеждают не педали, а в первую очередь мозг...

повторюсь -Тра-та-та с супругом , разгадали за 10 минут верно все задания... без подсказок... а вас, считай, трое было... а 2 против 3х... дальше объяснятЬ?

ерундой не майтесь, если бы не дожал , не дожал... если бы астахов легенду не всеял и тп... можно миллион оправданий найти, по - сути, то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...