Перейти к содержанию
Иван

Весенний Чемпионат города по приключенческому велоориентированию! 2011.1.!

Рекомендуемые сообщения

ты это все тогда в следующий раз внеси в правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще, вот даже -будь по -твоему...

Победителей не судят - раз.

ну считаешь ты что они читеры, а ты выкладывался как мог... не хочешь принимать участия - ну и не плачься тут и не оправдывайся, веди себя по-мужски-то...

[quote]еще раз повторяю это соревнования и есть правила, если не соблюдаешь правила ты должен быть удален.[/quote]

ну если на то пошло, то вас вполне можно было дисквалифицировать -потому как вы легенду всеяли с ответами...

так что , по-сути, вы своег о4-го места тоже толком не заслужили, получается...

но мы вам навстречу пошли- и выдали новый бланк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Uzzzer' post='83796' date='22.5.2011, 19:34']и еще, вот даже -будь по -твоему...

Победителей не судят - раз.

ну считаешь ты что они читеры, а ты выкладывался как мог... не хочешь принимать участия - ну и не плачься тут и не оправдывайся, веди себя по-мужски-то...[/quote]

Я всего-лишь хочу чтобы было все справедливо! а мужеством бы было признать свой косяк по поводу 4х человек в команде.

а что по твоему было по мужски: промолчать?? Засунуть язык в ж***? Победившая команда кстати так и поступила когда я посоветовал им в следующий раз привести с собой 10 человек, лишь девушка ойкнула!

[quote name='Uzzzer' post='83798' date='22.5.2011, 19:39']ну если на то пошло, то вас вполне можно было дисквалифицировать -потому как вы легенду всеяли с ответами...

так что , по-сути, вы своег о4-го места тоже толком не заслужили, получается...

но мы вам навстречу пошли- и выдали новый бланк.[/quote]


значит нужно было дисквалифицировать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а что по твоему было по мужски
промолчать?? Засунуть язык в ж***? П[/quote]
когда пр ивсех спрашивали- у ког окакие есть -замечания, нарекания, предложения - пожелания, ты именно так и поступил...


если были претензии -все на месте высказать, а не плакаться как девочка на форуме, мол, какая жизнь не справедливая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Uzzzer' post='83800' date='22.5.2011, 19:48']если были претензии -все на месте высказать, а не плакаться как девочка на форуме, мол, какая жизнь не справедливая...[/quote]


я высказал там, между прочим! Дмитрию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем огромное спасибо за участие! Даешь больше участников на осеннее ПВО!

Все это я принимаю к сведению! Но
1. На награждении я спросил есть ли предложения, вопросы, пожелания! Все ли согласны! Кроме Алексея К все промолчали, или поблагадарили. Почему лично не сказать мне притензию? Я не кусаюсь.
2. В вашей команде была потеряна легенда, никто Вас не снял, дали запасную и финишировали Вы временем, в тот момент когда подошли и сообщили о потере.
3. Как судьи мы решили как решили, пусть это останеться на моей совести.
4. В протоколах у всех команд 3 человека, фотки все нормальные. Как мы можем ограничить кол-ва сочувствующих
5. За девушку положен бонус, его не было.

Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот вы и доказали, что превратили правила пво в говно, давайте в след раз будет еще что-нибудь изменено.

спорить с вами бесполезно накосячили и признать не можете, только срач разводить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дмитрий' post='83802' date='22.5.2011, 18:49']Всем огромное спасибо за участие! Даешь больше участников на осеннее ПВО!

Все это я принимаю к сведению! Но
1. На награждении я спросил есть ли предложения, вопросы, пожелания! Все ли согласны! Кроме Алексея К все промолчали, или поблагадарили. Почему лично не сказать мне притензию? Я не кусаюсь.
2. В вашей команде была потеряна легенда, никто Вас не снял, дали запасную и финишировали Вы временем, в тот момент когда подошли и сообщили о потере.
3. Как судьи мы решили как решили, пусть это останеться на моей совести.
4. В протоколах у всех команд 3 человека, фотки все нормальные. Как мы можем ограничить кол-ва сочувствующих
5. За девушку положен бонус, его не было.

Спасибо за внимание![/quote]


я тебе лично сказал, память то распакуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Патцаны, да чё вы ссоритесь?? Игра прошла, мне, например, ОЧЕНЬ понравилось!!11 Как говорица, главное не победа, главное участие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срачу то поразвели.
На любых соревах косяки бывают. То вел подменили то человека лишнего взяли и т.п. Орги оприори в косяках, так как всегда есть недовольные или даже обиженные
Правила надо жёстче прописывать, чтоб они не были как наши законы.
Смухлевавшей команде конечно не зачёт.

Большое спасибо моей команде" одуванчики" Андрею и особенно нашему мозгу Кате. Всё чётко слаженно мутили. Каждый выполнял свою функцию, хотя команда отнють не была сыграной.
[color="#FF0000"][size=4]И конечно огромное спасибо злым :lol: ОРГАМ!!! Был впервые, понравилось очень!!!![/size][/color] Хотя заданий показалось мало :)

з.ы.Brick - после драки кулаками не машут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПВО - понравилось. За сложные и интересные загадки - огромное спасибо!!!
Я - чувствую себя лошарой. 2 подсказки из 3х мы могли бы и не брать если бы были чуть повнимательнее. про легенду вообще молчу - не понимаю куда она могла деться вообще... все время была в одном и том же кармане... о_О
О справедливости победы - в чем-то я с Brick'ом согласен, но тем не менее победителей не судят. Кирич, несмотря ни на что, надеюсь осенью мы снова как одна команда закатим как следует и докажем что любое число в квадрате - меньше или равно 3м!!!

К оргам вопрос об общей справедливости в задании с каской. насколько я помню, в задании было ясно указано что
[quote name='как-то так']внутрь своих коней поставьте[/quote] (под конями имеются ввиду велосипеды, если кто не в теме)
Но как минимум одна команда на моих глазах фотографировалась НЕ загнав велосипеды внутрь остановочной будки, не буду говорить кто, но вполне вероятно что это не единичный случай.
И это при том что перед стартом Дмитрий предупреждал - если сказано фотографирвоваься внутри, значит надо внутри, и никак иначе.
Подозреваю что несмотря на это, фотографии [u]рядом[/u] с будкой а не внутри, засчитывались.
Так ли это, уважаемые орги?

p.s. [u]у нас[/u] на фотографии, представленной при проверке этого задания - велы внутри будки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счет дополнительной головы - бред! Когда команды уходят со стартовой площадки, никто не видит какими ресурсами они пользуются для разгадывания заданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотографы, залейте фоты пожалуйста. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Организаторам спасибо! Задания интересные) Есть куда расти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артем, здесь себя ведут в соответствии с Правилами. Выяснение кто прав, а кто нет - не являются флудом.

Формально с командой может катать хоть десять человек, но вы написали положение, нарушили его сами, а при чем тут другие команды?

Выдача легенды с ответами - ваш косяк. Не команды. А где в положении снятие за утерю легенды?

Эта команда не могла промолчать, так что не стоит на форуме говорить неправдоподобные вещи, дабы "выйти сухими из воды".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Uzzzer, чувак! Ты не адекватен!!! Команда - 3 чела. ТЧК! [b]Если больше - пшёл вон, а не первое место![/b] Звонить - звони хоть Папе Римскому, катать по городу - будь любезен соблюдать правила, в которых русским по белому написано:

[quote]Для того чтобы зарегистрироваться как Команда, необходимо иметь 3 человек[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где можно увидеть прошлогодние задания?Хотим с друзьями покататься по разгадывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ты не адекватен!!! Команда - 3 чела. ТЧК! Если больше - пшёл вон, а не первое место[/quote]
Юзер не причем, решение было мое! Так что вся ответственность на мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На форуме то он бузит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак по итогу:
1 место Мешки ПВХ - 3часа 19минут 00сек

2 место Крутые бобры - 3часа30мин25сек

3 место Одуванчики - 4часа 12минут 45сек

4 место Красный касарь - 4часа 29минут

5 место Без названия - 5часов 34минуты

6 место GSG - 5часов 56минут

7 место Панды - 7часов 03 минуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задания легенды:

I. ФОТО ЭТАПЫ (за невыполнение штраф 60 минут, на фото должны присутствовать 2 участника и 3 велосипеда)

1 На границе золотой страны,
Где гуляют русского народа толпы,
Вот туда кусок Европы привезли,
Нам его с собой зафотай.
2 В городе нашем есть место прекрасное
Там делают так, чтоб мы не страдали
От травм и опасностей.
На месте любимой работы нашей.
А у дороги, рядом с тем местом,
Лежит оранжевое защитное средство.
В него вы со своими конями залезьте.
3 Великий селекционер Алтайского края ждет вас на фотосессию.

II. ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ЭТАПЫ (за невыполнение штраф 40 минут, без фото объекта и хотя бы одного члена команды ответ не засчитывается)

1 Со льдом он боролся, но устоял
К священному месту путь он держал
Приборы испортились, с курса чуть сбился.
Скажи нам скорее, кто в нем поселился
2 Сколько лучей у Звезды по имени Солнце?
3 Отыщи статую победителей прошлого ПВО - на "рабочей" улице.
4 Как кристалл сверкает ярко! Поспеши, ведь там не жарко. А какая температура на севере этого минерала?
5 Отыщи земной шар в отражении реки. Что внутри него?
6 Бог морей вышел на сушу и поселился на дамбе. Теперь он живет в прокате лодок. Какое он держит орудие?

III. ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ (за выполнение команда получает 60 минут бонусного времени)

1 Сфотографируйтесь всей командой с человеком в карнавальном костюме (или аниматором). Прояви фантазию и найди самого яркого персонажа!

При затруднении в решении заданий команда имеет право позвонить по тел.
8-905-928-11-09 (Дмитрий Колмаков) или 8-913-244-23-84 (Артём Степченко). За ответ или помощь в решении задания начисляется 20 мин. штрафа.
Максимальное время выполнения всех заданий – 4 часа.
Задания можно выполнять в любом порядке!!!

Задания составлены победителями ПВО 2010_1 командой «Лосяши»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОТВЕТЫ:
1. Эйфелева башня, на народной площади, около тц БУМ, и эльдарадо
2. Автобусная остановка в строительной каске у центра безопасности труда, на Э.Алексеевой, 94. Остановка "Автомойка"
3. Памятник Лесовенко на аграрном у-те

II
1. ТЦ Ледокол, Росреестр
2. Памятник В. Цою на соц проспекте у пед. универ.
3. Победители прошлого ПВО "Лосяши", огромный лось на ул. Пролетарской, у управления лесами АК
4. Завод кристал, автомойка 7 секунд, у них всегда 7С
5. Земной шар на т-рии бассейна Объ, на против входа в ночной клуб зеркало.
6. Лодочная станция Нептун на ул. Дамба Оби, 15, в руках трезубец

III. Ну тут я надеюсь ясно.
Самым оригинальным считаю - оранжевого слона и капитана мясо! (имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Выдача легенды с ответами - ваш косяк. Не команды.[/quote]

Что это значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классное мероприятие!!!
Километры не замечаются, когда интересен процесс отгадок.
Я ещё на Южный скатал от душевного подъёма и заманухи маминых пирожков)))
В следущий раз +1 99%

[quote name='Brick' post='83803' date='22.5.2011, 19:52']ну вот вы и доказали, что превратили правила пво в говно, давайте в след раз будет еще что-нибудь изменено.

спорить с вами бесполезно накосячили и признать не можете, только срач разводить![/quote]
Оплошности судей не такие уж серьёзные, чтобы ставить незачет команде!
В положениях и правилах я съел 100 собак как судья (хоть и в турнирах по бильярду, но на разном уровне, в т.ч. Кубках Мира)
Помимо прописанного положения, иногда следует опираться на разум и принимать решения, которые не прописаны или прописаны не правильно в положении, а не ждать следущего ПВО с НОВЫМПРАВИЛЬНЫМПОЛОЖЕНИЕМ...имхо

[quote name='PARADOXX' post='83807' date='22.5.2011, 20:02']Срачу то поразвели.
На любых соревах косяки бывают. То вел подменили то человека лишнего взяли и т.п. Орги оприори в косяках, так как всегда есть недовольные или даже обиженные
Правила надо жёстче прописывать, чтоб они не были как наши законы.
Смухлевавшей команде конечно не зачёт.

Большое спасибо моей команде" одуванчики" Андрею и особенно нашему мозгу Кате. Всё чётко слаженно мутили. Каждый выполнял свою функцию, хотя команда отнють не была сыграной.
[color="#FF0000"][size=4]И конечно огромное спасибо злым :lol: ОРГАМ!!! Был впервые, понравилось очень!!!![/size][/color] Хотя заданий показалось мало :)

з.ы.Brick - после драки кулаками не машут.[/quote]
Спасибо, Игорь, за то, что скатал до Нептуна, хоть и не выигрышное было решение, зато моральная гордость!!!
Команда не смухлевала, судьи решили, что можно, и правильно сделали!!!
Зато ещё одна девушка украшала ПВО!!! Браво!
ЗАЧЁТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вообще я тут подумал, объясните в чем косяк?
В протоколе 3 человека, сдано 300руб, получено 3 номера. На фотках есть эти 3 человека, которые заявлены в протоколе, задания выполнены все! Нарушения никакого, а четвертый человек, я вообще не в курсе кто это!? по сути... так? Просто член др. команды, пешеход... зритель ... хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...