Перейти к содержанию
Креведко

9-й Общесибирский Первомайский велопробег

Рекомендуемые сообщения

Пишем сюда.


От себя: единственное что меня может отторгнуть ехать в следующем году - холодные ночи.

А в остальном было офигенно. Особенно третий день)))
4 человека составили элитный взвод воинов с коварной водой. Мы уничтожали опасную жидкость во имя человечества.

Кто не в теме - фтыкать видео)) [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.youtube.com/watch?v=iKo6gBHikpM"]http://www.youtube.com/watch?v=iKo6gBHikpM[/url]


Воины добра! Честь и хвала нам!


[b]Небольшая просьба. Прошу всех разместить свою фотографию в профиле.[/b]


[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://radikal.ru/F/i063.radikal.ru/1105/e2/d79a4094e0d9.jpg.html"][img]http://i063.radikal.ru/1105/e2/d79a4094e0d9t.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
воины... а страдают мирные жители. сейчас в аську кинули: В Турочаке госпитализировали 7-летнего мальчика в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надышался, бедняга..

ЗЫ: ..от проклятого седла крыша съехала с е-а..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куды и как фотки будем выкладывать, или сначала их гдето собираем в кучу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прекрасный маршрут :) Афигительная компания :)

[b]Огромное спасибо[/b] за организацию части делегации Барнаула [b]Андрею и Михаилу Никулиным, Кириллу Сорокину, Николаю Журавлёву и Виктору Борисову[/b]. Именно благодаря этим людям были обеды, завтраки, ужины (и КАКИЕ вкусные!!!мммм!!! :rolleyes: ) и погрузки/разгрузки транспорта.

Den, Сюда. В меню тыкаем "добавить на сайт", далее "галерея". ;)

П.С. Поехала в травпункт. Палец все-таки сломан (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='82137' date='3.5.2011, 11:25']П.С. Поехала в травпункт. Палец все-таки сломан ([/quote]

А как это произошло ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо всем! Очень здорово был открыт для нас сезон! :lol:
Отдельное спасибо ПОГОДЕ - вот удивила, так удивила! :blink:

P.S. Я теперь и правда как енот - вся полосками :huh: ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велопробег удался, всем большое спасибо, было приятно познакомиться! Очень удачный маршрут, впечатлений масса, даже передать сложно! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хорошо все прошло. Приятная компания, хороший маршрут. Дома столько не ел как тут, но это совсем не плохо)) по мне этот первомай лучше прошлогоднего!

p.s. фотографии запилите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто очки orbea не находил? всохатил на третий день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там макс размер 2 метра, мне что теперь все фотки конвертировать чтоли? 21 век на дворе, поднимите плашку хотябы до 7м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первомай высший! Компания - бэст!
Но кто спер антиощественное ведро???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательно отдохнули. =) Просто великолепно =) Море новых впечатлений и заряд бодрости =) Накатались напелись наелись напились насмотрелись наобщались и надышались свешим воздухом :P
Отдельный респект самой веселой антиобЕщественной команде ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5904/didinst.11/0_5c546_979f982b_XL.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Den' post='82166' date='3.5.2011, 15:17']там макс размер 2 метра, мне что теперь все фотки конвертировать чтоли? 21 век на дворе, поднимите плашку хотябы до 7м[/quote]

и нафига для вэба нужны эти фотки по 7 метров? тут 1024*768 за глаза.

21 векна дворе, поэтому вбиваем в поисковике pixresizer, скачиваем и наслаждаемся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первомай удался на 100%!!! :)
Большое спасибо природе Алтая и Кузбасса за красивые пейзажи, за лежащий снег на перевале, от которого я была в восторге, спасибо погоде - на этот раз она порадовала как никогда :), спасибо моей команде и моему автобусу за заряд позитива во время педалирования, и не только :) Спасибо всем барнаульцам, а также участникам из других городов!!! Игорю спасибо за отличный маршрут. Очень рада была видеть старых знакомых :) В общем, впечатлений море :)

За следующие слова надеюсь тазиками не закидаете :D
Для чего вообще нужен Первомайский велопробег? Для объединения велосипедистов со всей Сибири, общения, новых знакомств. Изначально идея была именно такой. Так давайте не будем про это забывать! Нужно больше общаться друг с другом, быть одной командой, не забывать и про другие города и общение с ними. Ведь очень здорово было во второй день, когда мы пошли в гости к новосибирцам :) И присутствовать на общем построении, показывая, что мы действительно едины, а не "выезжать по готовности".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если мы бы выехали со всеми и ехали в своем темпе то в конце второго дня мы приехали бы не последними. Но благодаря нашему антиобЕщественному раздолбайству все помнят наш милли-милли-миллион)))))

Везде есть плюсы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаешь помнят? :D
Плюсы есть конечно, согласна. Хотя - даже если бы и выехали со всеми, то всё равно что-нибудь бы придумали, чтобы приехать последними и эффектно появиться на глазах изумленной публики :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классно покатались! Отличный маршрут! Куча незабываемых впечатлений от красивой природы и веселой компании!!!!! :rolleyes:
Никто не находил палатку Фритайм Фиджи 4-х местную? Верните, пожалуйста, а то меня за ней убьют( :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А баба-Яга против!!!!! По горячим следам и вкратце. Первомай лично для меня - как частного лица - удался. Но как для человека общественного - позорно провалился. Если в прошлом году - а я был на таком мероприятии первый раз в жизни - тон задавали такие товарищи как Хилер, Сулой, Андрей Никулин и другие девушки и ребята подобного же склада и калибра личности, то в этом году тон задавали.... а никто не задавал. Не было Барнаула, как единого города - во всех смыслах этого слова и прежде всего, в интеллектуальном. Если в прошлом году у костра были песни - я таких давно или никогда не слышал - потому что пели и свои замечательные вещи, было несколько хороших музыкантов и атмосфера интеллигентности и дружбы, воспоминания о былхы походах и свершениях, то в этом году - благодаря антиобщественикам и примкнувшим к ним несознательным товарищам была атмосфера гопничества и быкования. Пить и орать как потерпевшие всю ночь - это молодечество Барнаула? Я не говорю, что это просто наплевательское отношение ко всем участникам слета - они то честно ехали и везли свои рюкзаки, зарубались в перевалы и везли с собой детей - настоящие мужчины! - и вечером, посидев у костра, попев песни, может быть и выпив в пределах разумного, что они и их малолетние ребятишки слышали ночью? когда бравые барнаульцы , приехав последними, в потемках варили себе варево в цинковых ведрах, жрали водку и начинали орать дурниной непотребства и просто реветь, как ишаки на случке от переполнявших их чувства собственной значимости и исключительности? Вы думаете, кому-то было интересно и смешно это слушать и вам завидовали, как вы здорово отдыхаете? Тогда посмотрите новую серию Светлакова и этого, как его? ну, который равшан и джамшуд? Про уральских пацанов на отдыхе в Турции - которые ссут в бассейн, блюют и прочее - это вот и был Барнаул на первомае. Мне было стыдно за наш город. На фоне Новосиба и остальных городов мы смотрелись как быдло. Даже на закрытии никто от нашей делегации не сказал ни слова - потому что было некому, да и не о чем. Я хотел было выйти и извиниться - но смалодушничал, чего уж самим себе на голову срать. А надо было. Ну это в вкратце, не касаясь всего прочего))) Так вот, еще раз повторюсь - на этом первомае Барнаул показал себя городом воинствующих гопников и покорно молчащих, случайных в велотуризме людей. И я в том числе. Фото будут позже.
P/S/ как можно совместить вегетарианство, как воплощение принципа "не убий" с практикой убийства в человеке человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='skolopendra' post='82201' date='3.5.2011, 21:23']Классно покатались! Отличный маршрут! Куча незабываемых впечатлений от красивой природы и веселой компании!!!!! :rolleyes:
Никто не находил палатку Фритайм Фиджи 4-х местную? Верните, пожалуйста, а то меня за ней убьют( :o[/quote]

Народ, в результате коротких, но очень интенсивных поисков палатка была успешно найдена!!
Огромная благодарность Ивану Крюкову, в АнтиОбщественной ГАЗели которого, палатка и приехала в Барнаул.
Иван - респект и уважуха!!!

ЗЫ: Отдельное спасибо Евгению Качанову за оперативность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так то да, скиер прав полностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='skier' post='82204' date='3.5.2011, 22:43']...благодаря антиобщественикам и примкнувшим к ним несознательным товарищам...[/quote]

эээ, уважаемый, поимённо, пожалуйста, не стесняйтесь.
По моему Вы што-то очень путаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='skier' post='82204' date='3.5.2011, 22:43']когда бравые барнаульцы , приехав последними, в потемках варили себе варево в цинковых ведрах, жрали водку и начинали орать дурниной непотребства и просто реветь, как ишаки на случке от переполнявших их чувства собственной значимости и исключительности[/quote]


Вот тут пожалуй соглашусь, хоть я и был одним из антиобщественников. В первую ночь половину ночи не мог уснуть из-за этого, во вторую ночь палатку поставил как можно дальше от костра, предвкушая незатыкаемость орущих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]skier[/b], ты бы подошел, замечание сделал, мол не в той тональности поёте ребята, надо б на октаву пониже.. И не пришлось бы краснеть перед соседями. Атмосферу гопничества и быкования создавали, ага, некоторые. Вот только не антиобщественники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...