Перейти к содержанию
DiM@

Магазин "Пульс". Вопросы и отзывы

Рекомендуемые сообщения

технодок с чейном всех убили в нише велозапчастей ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Andy спасибо за критику :)
всё четко, понятно...
по сайту принял во внимание.
по ассортименту: у поставщиков голяк, чуть позже будем завозить товар с учетом весны.
про рентабельность: рентабельно :).
про чайник и технодок:
1. чайник - ну есть интернет магазин, их куча :) честно, не расстраиваюсь, чем больше конкуренция, тем в большем выигрыше покупатель :)
2. Технодок: клиентов на всех хватит, и на нас и на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО: в чайнеке основной минус это долгая доставка, да и сборы желающих вписаца в заказ когда тебе надо там какуюнить 1 фигнюльку иногда напрягает, поэтому думаю нада налегать на расширение ассортимента деталей-расходников первой необходимости. например колодки или камеру или тросы/рубашки/оконечники я покупаю тут, ибо смысла ждать с чейна нету да и разницы по цене невидно особо, зато сразу взял и поставил. А вот навороченую систему за 8000 или переклюк я лучше закажу с чейна.
Еще срочно могут понадобица петухи, спицы, каретки, звезды-цепи-кассеты ибо они имеют свойство ВНЕЗАПНО подыхать, а катаца то охота!:)
Сидухи и одежду/обувь тоже нада возить, ее легче примерить на месте чем опятьже парица попал с размером или не попал, да и на чейне иногда непонять что за куртка например, пока не посчупаешь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andy' post='70425' date='11.9.2010, 9:33']Хотябы примерные сроки на поставки. Надеюсь не в марте? Просто раз в несколько месяцев бываю в Барнауле и всегда хочется чего-нибудь приобрести.[/quote]
напишите что нужно, сориентирую по срокам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот это нужно(ARMOR - 2 пары)
[img]http://i066.radikal.ru/1009/cf/b900a82e98c2.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно казусом считать случай, когда срочно нужна была камера новая, купил человек в Веландии.
В итоге- так и остался сидеть дома, потому что при накачивании она просто разошлась по "шву" )?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='mizhko' post='70760' date='19.9.2010, 12:32']можно казусом считать случай, когда срочно нужна была камера новая, купил человек в Веландии.
В итоге- так и остался сидеть дома, потому что при накачивании она просто разошлась по "шву" )?[/quote]
это не казус, это кИтай ((((
все клиенты предупреждаются, вернее должны предупреждаться, что китайские камеры плохого качества и продаются без гарантии :(.
с велокамерой KENDA нет проблем уже 5лет!!!

п.с. принесите камеру, чек подтверждающий покупку: вернем деньги или поменяем с доплатой на хорошую.
звонить мне )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DiM@' post='70863' date='22.9.2010, 21:42']это не казус, это кИтай ((((
все клиенты предупреждаются, вернее должны предупреждаться, что китайские камеры плохого качества и продаются без гарантии :(.
с велокамерой KENDA нет проблем уже 5лет!!!

п.с. принесите камеру, чек подтверждающий покупку: вернем деньги или поменяем с доплатой на хорошую.
звонить мне )))))[/quote]
тааа... оно того не стоит :)
спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что же на счет двух пар колодок??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колодок таких в наличии нет , сам уже всех продавцов заспрашивался , посмотри на чейне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой вариант ответа из названия темы выбрать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ozon' post='74225' date='28.12.2010, 23:48']Какой вариант ответа из названия темы выбрать? :)[/quote]
а какой тебе хочется такой и выбери )))))
страна то свободная ;)

для этого и была создана тема, чтобы КАЖДЫЙ мог высказаться и высказать прежде всего претензии. говорить какие мы хорошие, умные и внимательные не имеет смысла. а вот услышать критику и адекватно на нее отреагировать могут не все. Думаю Мы можем. так что Велком :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил пару недель назад Стелс 210 [u]на Павловском[/u]. Понятно, что модель очень бюджетная... но такое впечатление, велосипед не настраивали, а просто собрали,чтобы можно было ехать. Пока ехал [u]потихоньку[/u] до дома (4 км) 3-4 раза что-то скрежетнуло сзади в звездочках. И во время переключения и просто во время езды. Про то, что не надо переключаться под нагрузкой знаю. После того как на следующий день минут 40-50 поразбирался и порегулировал (1-й раз в жизни :( ) вроде стало нормально, не скрежещет.
И тормоза... передний чуть нажал - намертво схватывает, аж визжит... а задний только начинает тормозить после того как наполовину прожал ручку... а может так и надо?... :huh:
Не хотелось, чтобы выглядело это жалобой (не люблю я это дело) и Веландия мне больше всех нравится (правда в Триале не был ни разу еще). Просто, ну попросили отписаться о минусах и плюсах - ну вот я и отписался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-[quote name='HACEKOMOE' post='81299' date='23.4.2011, 17:14']Купил пару недель назад Стелс 210[/quote]
Можете в любое время подъехать в любой магазин "Веландия", там вам всё посмотрят и при необходимости дополнительно проконсультируют и настроют!!! На ул. Ползунова до 19-30 (лучше всего) и на Павловском тракте до 23-00....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='81304' date='23.4.2011, 20:02']и при необходимости дополнительно проконсультируют[/quote]
Угу. Особенно когда один продавец кивает на другого - мол, он специалист, а я ненастоящий сталевар и каска не моя, а другой в это время с кем-то долго и натужно общается. Спросить, в итоге, не у кого, покупатель валит восвояси и несёт деньги в другое место. Это не только ваша проблема, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' post='81346' date='23.4.2011, 23:42']Угу. Особенно когда один продавец кивает на другого - мол, он специалист, а я ненастоящий сталевар и каска не моя, а другой в это время с кем-то долго и натужно общается.[/quote]
Вполне объяснимо - НЕ ВСЕ продавцы Торгового центра, которые могут находиться на том этаже где размещается ВЕЛАНДИЯ могут оказаться специалистами по велотоварам (считаю, что таковыми могут быть КАК МИНИМУМ люди которые сами по этой теме "болеют" ну и много ещё чего надо для этого...), там много и других специалистов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='81349' date='24.4.2011, 0:48']Вполне объяснимо - НЕ ВСЕ продавцы Торгового центра, которые могут находиться на том этаже где размещается ВЕЛАНДИЯ могут оказаться специалистами по велотоварам (считаю, что таковыми могут быть КАК МИНИМУМ люди которые сами по этой теме "болеют" ну и много ещё чего надо для этого...), там много и других специалистов![/quote]
Покупателю-то всё равно, кто там чем болеет. Два человека в майке Веландия, один не в состоянии глянуть, есть ли деталь с нужным артикулом, второму не до тебя. И?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' post='81354' date='24.4.2011, 0:02']Покупателю-то всё равно, кто там чем болеет. Два человека в майке Веландия, один не в состоянии глянуть, есть ли деталь с нужным артикулом, второму не до тебя. И?[/quote]
ненормально конечно, но я считаю, что ничего страшного... ну освободится через минутку и также прилипнешь к продавцу как и предыдущий клиент..... а если по другим причинам не в состоянии глянуть....ээээ хреново )))
кто мне скажет как быть в ситуации: я объясняю/консультирую клиенту (по сути продаю!) деталюху/велосипед, а ко мне при этом обращаются (жёстко перебивая друг друга) ещё парочка клиентов, которых интересует что-то, очень сильно разное (или ТРЕБУЮТ им показать конкретно сейчас что-то)...хватают тупо тебя за руку и встревют в разговор... и им абсолютно ПОФИГ, что ты сейчас точно также объясняешь клиенту, который к тебе чуть раньше обратился!!!... И это - НОРМАЛЬНО!!! это тяжело, но это НОРМАЛЬНО!!... сейчас сезон((( просто нужно понимать специфику и менталитет клиентов... продавец реально не может разорваться......вот так и работаем)))) .... доходит до того, что иногда сам выстраиваешь людей в очередь: "...Вы первый, Вы второй, а Вы следующий!.." ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='81355' date='24.4.2011, 1:15']ненормально конечно,[/quote]
Ненормально, когда один человек бьёт баклуши, мотивируя это собственной некомпетентностью (зная артикул, посмотреть его наличие, при наличии складской программы или чем вы там товар учитываете, может кто угодно, на мой скромный взгляд), а второй отдувается за обоих. В сумме - теряются деньги, раз, и клиенты, два.

Вот честно, не думаю, что когда-нибудь ещё приду на Ползунова. Некомфортно у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' post='81360' date='24.4.2011, 0:40']Ненормально, когда один человек бьёт баклуши, мотивируя это собственной некомпетентностью (зная артикул, посмотреть его наличие, при наличии складской программы или чем вы там товар учитываете, может кто угодно, на мой скромный взгляд), а второй отдувается за обоих. В сумме - теряются деньги, раз, и клиенты, два.
Вот честно, не думаю, что когда-нибудь ещё приду на Ползунова. Некомфортно у вас.[/quote]
когда такое было если не секрет??? Имена??? ... честно, не верится... по-моему данное заявление ни что иное, как намеренная дискредитация Веландии на Ползунова в глазах Велбарнаульцев на данном форуме.... простите, но другие мысли в голову не лезут, т.к. не могу представить себе вышеописанную ситуацию...
ЗЫ: не комфортно это как????? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='81362' date='24.4.2011, 2:11']намеренная дискредитация Веландии на Ползунова в глазах Велбарнаульцев на данном форуме...[/quote]
Смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое Владу, за то, что вчера после закрытия магазина не отказался от продажи камеры на колесо велика!очень выручил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В магазинах веландия очень хороший сервес и грамотный персонал.Особенно мне нравится магазин на паловском тракте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...