Перейти к содержанию
DiM@

Магазин "Пульс". Вопросы и отзывы

Рекомендуемые сообщения

2Mehanik - уважаемый, приношу свои извинения, за "жги еще" , огорчить не хотел ))) именно поэтому поставил смайлы ))))))))))))))))

п.с. спасибо за познавательные фоточки, распечатаю отдам в отдел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='61139' date='26.4.2010, 21:49']да у меня вроде как здесь знаний достаточноо... всётаки не один десяток РАЗНЫХ пар через меня прошёл (в том числе и с Чейна!)
и как на чейне выбрать правильно по размеру обувь??? только наугад!!! я знаю лично несколько случаев когда с чейна с размерами ошибались!!! сам себе с чейна одну пару покупал!! ...[/quote]
понятие "полнота" у обуви вам лично знакомо?
на чайне чаще всего покупают, а выбрать проблемы нет - у нас так много велосипедистов. что спросить на форуме померить похожую модель проблемы просто не существует.
равно как и продать не подошедшее))
сказки про зауженные колодки - неинтересны как факт.
стопа должна лежать на стельке полностью и ровно, а как затянут верх - дело хозяйское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DiT' post='61319' date='28.4.2010, 12:29']понятие "полнота" у обуви вам лично знакомо?
на чайне чаще всего покупают, а выбрать проблемы нет - у нас так много велосипедистов. что спросить на форуме померить похожую модель проблемы просто не существует.
равно как и продать не подошедшее))
сказки про зауженные колодки - неинтересны как факт.
стопа должна лежать на стельке полностью и ровно, а как затянут верх - дело хозяйское.[/quote]
соглашусь с оратором т.е. с DiT, в том что есть специфика продажи обуви как товара отдельной группы, со своими "приколами". надуюсь ВСЕ продавцы в Веландии в скором времени разберуться с этой спецификой. так как в недалеком будующем придется торговать спортивной одеждой и обувью в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня вот только одна жалоба на этот магазин) и то так, скорее просто недоработка или стечение обстоятельств, чем большой косяк :)
в общем, приехал к Владу на Ползунова с целью купить минеральное масло, тормозяки прокачивать. он отправил меня на павловский) приехал я на павловский, уверенно так заявляю: "мне 120мл минерального масла шимано""... и тут в ответ: "а у меня весов нету, больше я не знаю как отмерить. они у Влада"))))
вот такая печальная история...))
очень прошу, по-человечески, решить это как-нибудь. мне на первомай ещё ехать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра весы будут на павловском. Прослежу лично. Спасибо за коммент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавлю, что ребенка гоняли после тренировки! Не айс! Телефоны вам для чего?

П.С. Спасибо Диме за оперативную работу надо ошибочками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто меня не гонял))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Норди' post='61355' date='28.4.2010, 21:32']"мне 120мл минерального масла шимано""... и тут в ответ: "а у меня весов нету, больше я не знаю как отмерить. они у Влада"))))[/quote]
блин, причём тут весу и миллилитры?!??? не понимаю... ну налили бы в тару какую нить на глазок 120 мл..()в оба контура даже меньше надо, причём значительно... ну блин налили бы чуть чуть больше на пару мл - не обеднели бы!!! так что я считаю косяк не в весах им не во мне!!!!, тем более что весу могут показать[b] 120грамм!!!![/b], но никак не миллилитров (плотность!!!!), так что миллилитры в таком кол-ве я бы лично отмерял шприцом медицинским большим либо тарой какой нить проградуированой!!! косяк на Павлике!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='61365' date='28.4.2010, 22:52']блин, причём тут весу и миллилитры?!??? не понимаю... ну налили бы в тару какую нить на глазок 120 мл..()в оба контура даже меньше надо, причём значительно... ну блин налили бы чуть чуть больше на пару мл - не обеднели бы!!! так что я считаю косяк не в весах им не во мне!!!!, тем более что весу могут показать[b] 120грамм!!!![/b], но никак не миллилитров (плотность!!!!), так что миллилитры в таком кол-ве я бы лично отмерял шприцом медицинским большим либо тарой какой нить проградуированой!!! косяк на Павлике!!![/quote]
что шумишь опять )))) кто сказал то что в тебе? НИКТО!!!
затупили на Павлике.
Но так как клиент всегда ПРАВ, для наливания тормозной жидкости мы всегда можем предложить два варианта наливания )))))
120мл или 120гр ))) у клиента есть выбор!!! а это главное )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взял на Ползунова втулку на переднее колесо. Разобрал, чтоб смазать. С одной стороны 10 шариков, с другой 7. Там где их 7 также немного помят пыльник (или как его там). Про то что я сам их потерял при разборке говорить не нужно, все делал аккуратно, над тряпочкой. Так вот стесняюсь спросить кто скомуниздил три шарика? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Велик' post='65298' date='17.6.2010, 23:29']Так вот стесняюсь спросить кто скомуниздил три шарика? ))))[/quote]
Кто-ж сознается-то??? :blink: :D
Хоть-бы указал марку втулки, обычно во втулках по 9шариков. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Велик' post='65298' date='17.6.2010, 23:29']Взял на Ползунова втулку на переднее колесо. Разобрал, чтоб смазать. С одной стороны 10 шариков, с другой 7. Там где их 7 также немного помят пыльник (или как его там). Про то что я сам их потерял при разборке говорить не нужно, все делал аккуратно, над тряпочкой. Так вот стесняюсь спросить кто скомуниздил три шарика? ))))[/quote]
не найдем кто скомуниздил (((((((((((((
но найдем шарики ))))))
приезжайте. как приедите, наберите меня 8-923-166-7605. Дмитрий.
хотя для чистоты эксперимента, попробуйте решить вопрос с продавцами ))) я им пока ничего говорить не буду ))) посмотрим что скажут Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да втулка собственно копеечная, за 160 рублей. :rolleyes: Просто так вчера изумился отсутствию шариков, что не удержался и отписался. Да и установил я её уже. Когда будет свободное время, то подъеду с шариками, надеюсь подберут такие же, я их и купить не прочь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.. завтра или в субботу хотели бы с женой приехать на ползунова выбрать себе велосипеды.. впервые за долго долгое время) (со времени детских уралов, если быть точным)

немного волнуемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вугл' post='66429' date='1.7.2010, 23:41']Здравствуйте.. завтра или в субботу хотели бы с женой приехать на ползунова выбрать себе велосипеды.. впервые за долго долгое время) (со времени детских уралов, если быть точным)

немного волнуемся...[/quote]
первый раз все волнуются , это не больно ))))))))))))))))
а если по делу: не волнуйтесь :) просто определитесь с тем что хотите купить и всё, т.е. для каких задач велосипед и какую сумму готовы потратить :).
Велосипед, перчатки, велокамера, ключи и шлем - вот наверно основное то что нужно купить :) а остальное от бюджета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне один раз нужны были спицы, на 258 и 260 мм. На Ползунова мне сказали, что есть на Павловском. Приехал на Павловский, а там спицы есть только по базе, а де-факто были 257 и 260. Уехал без спиц! :)

P.S. Кладовщику, не наливать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='felicson' post='66539' date='3.7.2010, 19:41']Мне один раз нужны были спицы, на 258 и 260 мм. На Ползунова мне сказали, что есть на Павловском. Приехал на Павловский, а там спицы есть только по базе, а де-факто были 257 и 260. Уехал без спиц! :)

P.S. Кладовщику, не наливать![/quote]
Кладовщиков нет ))))) уволили )))
а вообще вина продавцов, могли бы позвонить и уточнить чтобы спицы были по факту.

п.с. скоро инвентаризация, вот все пересорты выявим, надеюсь подобного не повторится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте ) очень Доволен работой Влада Б. и спасибо ему за советы которые он мне давал , очень помогли ))) я купил велосипед очень доволен , НО я уже сначала лета прошу привезти мне покрышки нужные для соревнований , все кормят обещаниями ! P.S. скоро гонка , а выступать не неначем ! резина такая KENDA NEVEGAL 24x2.35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здраствуйте, а я очень не доволен работой веландии на павловском тракте, а именно продавцом Сергеем... всё началось с того что я отправил клиента купить втулку на детский велосипед на 28 спиц, клиент привозит втулку на 36 спиц и говорит что Сергей сказал ему что у него есть такая программа которая может показать как можно заспицевать втулку на 36 на обод на 28 спиц(бугога)(при этом сказал что эта программа присутствует у него на рабочем компьютере)когда я приехал в эту веландию и попросил показать мне эту программу, он отказался этого делать, и сказал что может заспицевать эту втулку сам и сделает это очень легко......я отправил к нему клиента с этими деталями, а сейчас жду результатов от Сергея(мифолога по части спицовки)......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='extrime zombie' post='69711' date='29.8.2010, 21:07']Здраствуйте, а я очень не доволен работой веландии на павловском тракте, а именно продавцом Сергеем... всё началось с того что я отправил клиента купить втулку на детский велосипед на 28 спиц, клиент привозит втулку на 36 спиц и говорит что Сергей сказал ему что у него есть такая программа которая может показать как можно заспицевать втулку на 36 на обод на 28 спиц(бугога)(при этом сказал что эта программа присутствует у него на рабочем компьютере)когда я приехал в эту веландию и попросил показать мне эту программу, он отказался этого делать, и сказал что может заспицевать эту втулку сам и сделает это очень легко......я отправил к нему клиента с этими деталями, а сейчас жду результатов от Сергея(мифолога по части спицовки)......[/quote]
Часть 2: приезжаю в понедельник(сегодня) в автолидер на павловском, и спрашиваю заспицевал ли он колесо, на что он ответил что заспицевал и спросить какое моё дело(нагрубил) при этом оказалось что он отдал колесо другому механику и получилось что тот его тоже не заспицевал.......и в итоге виноват оказался я!!! вывод: если нет втулок на 28, зачем гнать что их можно заспицевать!?!?!?! мог ты!(сергей) сказать что нет таких втулок!?

Я хочу чтобы он получил выговор за такое и не только за это ибо этот недопродавец не первый раз меня подводит.....заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andy' post='69814' date='31.8.2010, 10:41']Выговор предлагаю внести "с занесением в грудную клетку" - эффект, говорят, не заставит себя долго ждать. ;)[/quote]
Я даже за=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Andy: сайт практически готов, только не полноценно наполнен информацией. сейчас думаю о том, может запустить в таком виде и наполнять фотографиями и описаниями. думаю......

2extrime zombie: понял Вашу претензию, попробую разобраться, если не сложно, подскажите по поводу дат произошедшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DiM@' post='70117' date='5.9.2010, 19:29']2extrime zombie: понял Вашу претензию, попробую разобраться, если не сложно, подскажите по поводу дат произошедшего.[/quote]
Произошло всё в середине августа точную дату непомню(сори) числа наверно 15-ого, это только по втулке на 28, а вот остальные косяки быле в прошлом или позапрошлом году.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...