Перейти к содержанию
DiM@

Магазин "Пульс". Вопросы и отзывы

Рекомендуемые сообщения

А где колодки тормозные на Хаес MX-2 я ВАС спрашиваю?Что у ВАС с ассортиментом?Я понимаю, что на чайнике есть,но кататься то нужно сейчас,а не зимой,когда у ВАС подтоварка будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Aleksey K' post='87702' date='23.6.2011, 14:57']А где колодки тормозные на Хаес MX-2 я ВАС спрашиваю?Что у ВАС с ассортиментом?Я понимаю, что на чайнике есть,но кататься то нужно сейчас,а не зимой,когда у ВАС подтоварка будет![/quote]
Вот поэтому [b]думать[/b] надо зимой, ;) чтоб не [b]бегать[/b] летом как ужаленный по нашим магазинам. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='87704' date='23.6.2011, 15:27']Вот поэтому [b]думать[/b] надо зимой, ;) чтоб не [b]бегать[/b] летом как ужаленный по нашим магазинам. :D[/quote]
Жень у меня есть ещё один вел-500ка,так то-жалко в такие говна её катать! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и Я наконец-то стал счастливым обладателем велосипеда (STARK FUNRISER COMP 2011), покупал Я его на Ползунова 44а, заодно познакомился с Владом. Вобщем Я человек основательный, с техническим складом ума и потому при превозе велосипеда домой, первым делом взялся всё проверять, ИТОГО : Петух небыл прикручем и люфтил примерно на 5 мм, тормоза ненастроены и при нажатии на ручки колодки прогинали их (передний 2мм, задний 3.5мм), остальное впринцыпе всё оптимально затянуто и на своих местах. С утра "перетряс" все болты и крепления, настроил задний переключатель (петух затянул и сбились скорости), настроил тормоза. Впринцыпе сервис очень порадовал, Влад так сказать мастер своего дела, но стремиться конечно есть к чему, Я говорю про более тщательный контроль при сборке велосипеда, ведь не каждый человек понимает о том как и что должно крутиться и переключаться. З.Ы. Скоро приду к Вам за аксессуарами всякими, надеюсь на дальнейшее взаимное понимание, а Владу отдельное спасибо за труды..., и извини что Я тебя тогда с крыльями взболомутил xD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RED_HUNTER' post='88618' date='5.7.2011, 18:03']Петух небыл прикручем и люфтил примерно на 5 мм, тормоза ненастроены и при нажатии на ручки колодки прогинали их (передний 2мм, задний 3.5мм),[/quote]
честно, не понял как это выглядеть то может даже..... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Болтающийся на 5 мм петух не дал бы переключиться, а не то, что скорости настроить ))))
1.1. Веландия отличнейший магазин из того, что есть в Барнауле.

2. Покупать надо у Влада.

2.2 Влад хоть и продавец, но грамотный чел; поясню: он об'яснит вам, что надо купить, даже если вам это особо и не надо и заодно сгладит все острые углы наличиствующего товара :) но в целом вариантов мало ))))) Кажется с того года работает Бабушкин в Веландии? Не знаю как он продает, но чел тоже не дурак и можно общаться.

3. Про продавцов которые не в теме: и правильно, что они вам это честно говорят. Все вообщем про них -- золотые люди, ибо не можешь помочь -- не навреди.

4. Влааад, спроси Диму где мои слики, которые по гарантии обменять в том году должны были :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще по жизни замечено, что если прийти в магаз (ресторан и т.д.) с твердым убеждением что тебе подсутнут какашку, то так и произойдет.
Никто этого специально делать не будет, лезть из кожи вон или т.п., просто вселенная - умная субстанция и по итогу дает каждому то, что он хочет)))
почаще вспоминайте анекдот про близнецов оптимиста и пессимиста и будет счастье
в т.ч. и от покупок в веландии)))

ЗЫ. первый велик покупал в веландии (тогда еще автолидер), разумеется, у Влада, помню даже задавил жабу и влез в кредит из-за 950 стелса, посоветованного как оптимальная модель, чему потом был безмерно рад, откатавшись на нем без проблем следующие три года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='88809' date='7.7.2011, 20:23']честно, не понял как это выглядеть то может даже..... :unsure:[/quote]

Ну выглядело это так: Петух изначально вставлен в пазух на раме, потому передачи (в магазине ) переключались нормально, перед поездкой первой Я всё решил протянуть и по возможности подрегулировать, оказалось что петух небыл прикручен, а его нижняя часть свободно перемещалась на 5мм в стороны двумя пальцами рук, затем Я просто взял 6гранник и затянул его. После протяжки всё стало как надо, только задний переклюк немного "ушёл" в сторону и пришлось его немного настроить а так всё ОК. Про тормоза некритично, так-как к торможению претензий небыло, но из-за отсутствия тонкой настройки, ресурс колодок и дисков немного уменьшился-бы, Сейчас откатал 272300 м, тросики немного растянулись, всё подрегулировал и ненарадуюсь от катания на веле. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='psi][' post='88910' date='9.7.2011, 4:09']1. Болтающийся на 5 мм петух не дал бы переключиться, а не то, что скорости настроить ))))
1.1. Веландия отличнейший магазин из того, что есть в Барнауле.

2. Покупать надо у Влада.[/quote]

Покупал именно у Влада, претензий к нему как человеку и продавцу нет, но то что было по факту то и пишу, если кто не верит ( лес там --> ), тема была создана не для флуда а для помощи "Веландии", если нежелаете слушать критику или адекватные замечания, то развития никакого небудет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RED_HUNTER' post='89311' date='14.7.2011, 17:11']Покупал именно у Влада, претензий к нему как человеку и продавцу нет, но то что было по факту то и пишу, если кто не верит ( лес там --> ), тема была создана не для флуда а для помощи "Веландии", если нежелаете слушать критику или адекватные замечания, то развития никакого небудет...[/quote]
Все учли уже. Просто звучит не правдоподобно в контексте, но раз в год и палка стреляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RED_HUNTER' post='89309' date='14.7.2011, 17:05']из-за отсутствия тонкой настройки, ресурс колодок и дисков немного уменьшился-бы,[/quote]
ресурс дисков в режиме кросс-кантри, почти бесконечен!!!! ресурс колодок от настроек почти не зависит!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До сих пор не могу ответить однозначно на вопрос из заголовка :huh:
Сегодня покупателю продали вместо полуинегрированной рулевой колонки, обычную с резьбой :blink:
Распечатайте статью [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.x-bikers.ru/forum/show_topic.php?id=75835"]http://www.x-bikers.ru/forum/show_topic.php?id=75835[/url] и принимайте экзамен что-ле :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..а в каком магазине????? покупатель так и сказал: "..продайте мне ПОЛУИНТЕГРИРОВАННУЮ рулевую!!"... ????????????
..а ему подали РЕЗЬБОВУЮ (что видно невооружённым глазом ;) ), он повертел её в руках, отдал денюжку и поехал в мастерскую.....??????
или как было???
ЗЫ:... сам ничего не знаю, т.к. вторую неделю на больничном дома (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='91484' date='11.8.2011, 16:07']Распечатайте статью [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.x-bikers.ru/forum/show_topic.php?id=75835"]http://www.x-bikers.ru/forum/show_topic.php?id=75835[/url][/quote]
статейка интересная, но ДАЛЕКО не полная ))))))))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='91520' date='11.8.2011, 23:49']..а в каком магазине?????[/quote]
Лично по телефону спросил продавца, есть полуинтегрированная ? Он ответил есть. Покупатель [b]не обязан[/b] разбираться в веложелезе ;)


PS Выздоравливай :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='91528' date='12.8.2011, 0:02']Лично по телефону спросил продавца, есть полуинтегрированная ? Он ответил есть. Покупатель [b]не обязан[/b] разбираться в веложелезе ;)[/quote]
Евгений!!! Почему не позвонили мне?!!!
Я до сих пор не могу никуда пристроить ту отличную новую полуинтегрированную рулевую!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шОК ! Нет камер !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='91683' date='13.8.2011, 15:16']шОК ! Нет камер ![/quote]
и моих дорожных на 28 дюймав не было недели две назад..нашёл в триале.. с велосипедным соском.подороже блин.. зато не кенда.. что-то кендовские камеры мне не нравятся.. дырявятся часта уж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое продавцу Владимиру в Веландии на Ползунова.

Нереспект Владу Багинскому, который вынуждает человека работать за него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понял!! нереспект мне за то, что я лежу со сломанной шеей?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='92956' date='25.8.2011, 21:51']не понял!! нереспект мне за то, что я лежу со сломанной шеей?!?[/quote]
А разве со сломанной шеей лежат в больнице??? Обычно вроде не там, а .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парковку на павловском видели? Объясните пожалуйста, как там ставить вел, чтобы его через минуту не утащили? Тросик цеплять банально Не К Чему. Эт нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...