Перейти к содержанию
Васёк

Вопросы и предложения модераторам и администраторам форума

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Corleone сказал:

Уважаемые модераторы, администраторы, учредители, собственники и прочие бенефициары! 

Добавьте мне пожалуйста мегабайт для заливки фото, а то у меня осталось совсем ничего. Вот съезжу куда-нибудь в поход, решу поделиться с форумчанами, а не тут то было. Нету мегабайт!

https://imgbb.com/

Поделиться сообщением

7 часов назад, Corleone сказал:

Никто тебе место не выделит дополнительное. Оно денег стоит. Если готов оплачивать сервер-то может договоришься. А я тебе дал ссылку на бесплатный безразмерный сервис для фотографий.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Carbofos сказал:

Никто тебе место не выделит дополнительное. Оно денег стоит. Если готов оплачивать сервер-то может договоришься. А я тебе дал ссылку на бесплатный безразмерный сервис для фотографий.

Очень плохо конечно. Ну почему нельзя выделить чуть больше за счëт мëртвых душ на форуме, коих уже в разы больше чем тех кто иногда заливает фоточки. 

... А я тебе скинул ссылку на тракторный форум! Чтоб ты там умничал со своим лисапедом! 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Corleone сказал:

Очень плохо конечно. Ну почему нельзя выделить чуть больше за счëт мëртвых душ на форуме, коих уже в разы больше чем тех кто иногда заливает фоточки. 

... А я тебе скинул ссылку на тракторный форум! Чтоб ты там умничал со своим лисапедом! 

Потому что ты не избранный, хоть и генеральный директор шашлычной.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Carbofos сказал:

Потому что ты не избранный, хоть и генеральный директор шашлычной.

Не буду я с тобой трактористом спорить! Был бы ты модератором, администратором, владельцем или собственником сего ресурса, тогда - даа.

А так, это разговор велосипедиста и тракториста, так что как то так. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...