Перейти к содержанию
Васёк

Вопросы и предложения модераторам и администраторам форума

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Corleone сказал:

Уважаемые модераторы, администраторы, учредители, собственники и прочие бенефициары! 

Добавьте мне пожалуйста мегабайт для заливки фото, а то у меня осталось совсем ничего. Вот съезжу куда-нибудь в поход, решу поделиться с форумчанами, а не тут то было. Нету мегабайт!

https://imgbb.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Corleone сказал:

Никто тебе место не выделит дополнительное. Оно денег стоит. Если готов оплачивать сервер-то может договоришься. А я тебе дал ссылку на бесплатный безразмерный сервис для фотографий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Carbofos сказал:

Никто тебе место не выделит дополнительное. Оно денег стоит. Если готов оплачивать сервер-то может договоришься. А я тебе дал ссылку на бесплатный безразмерный сервис для фотографий.

Очень плохо конечно. Ну почему нельзя выделить чуть больше за счëт мëртвых душ на форуме, коих уже в разы больше чем тех кто иногда заливает фоточки. 

... А я тебе скинул ссылку на тракторный форум! Чтоб ты там умничал со своим лисапедом! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Corleone сказал:

Очень плохо конечно. Ну почему нельзя выделить чуть больше за счëт мëртвых душ на форуме, коих уже в разы больше чем тех кто иногда заливает фоточки. 

... А я тебе скинул ссылку на тракторный форум! Чтоб ты там умничал со своим лисапедом! 

Потому что ты не избранный, хоть и генеральный директор шашлычной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Carbofos сказал:

Потому что ты не избранный, хоть и генеральный директор шашлычной.

Не буду я с тобой трактористом спорить! Был бы ты модератором, администратором, владельцем или собственником сего ресурса, тогда - даа.

А так, это разговор велосипедиста и тракториста, так что как то так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модератор или администратор, объясните причину удаления моих анонсов о продаже: подседельного штыря, ротора, втулки, покрышек на этой и прошлой неделе... Оставлен анонс от 8 сентября...?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, MedveJut сказал:

Оставлен анонс от 8 сентября...?!

Ой не доглядел, дай ка ссылку.))

А за разьяснениями добро пожаловать сюда https://vk.com/alenkavb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.09.2021 в 14:38, Mehanik сказал:

Ой не доглядел, дай ка ссылку.))

А за разьяснениями добро пожаловать сюда https://vk.com/alenkavb

Я думаю добрым форумчанам будет интересно почитать о новшествах или исключитености некоторых.

 

PS Ссылки на соц.сети запрещены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, дорогой друг. Я здесь, поговорим, да? Объясни-ка ты дорогим форумчанам на кой во всех этих темах ты ставил ссылку на свой поход? При чем тут продажи и походы? Я что-то не уловила общего. Тебе русским по белому сказали, что так нельзя. Это оффтоп называется. Если ты бы просто, по человечески, хотел бы своим потенциальным покупателям сообщить о том, что тебя не будет, то сделал бы это буквами, а не ссылками. Самый невежественный ответ - ссылкой. Жаль мне твоих покупателей в этом месте.
Так вот, дорогой друг, ничего личного, но я тебя предупреждаю, что ты уже нарушил правила форума, зажигая оффтопами во всех этих темах (я видела. Я вообще много чего вижу, если что). А дальше ты начал обсуждать действия модераторов. Что еще одно нарушение! Давай-ка придём к цивилизованному общению прямо сейчас, без банов и вот этого вот всего. У меня нет цели испортить отношения с тобой лично и я прошу не нарываться - по хорошему! 

У меня всё. Кто-то еще жаждет общения в таком ключе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) 5 баллов! 

Получил Медвежут?!)) Это тебе не на меня орать на Обском, когда я не стал караулить твой велик, когда ты отлучился ненадолго по делам государственной важности)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Алёнка сказал:

Так, дорогой друг. Я здесь, поговорим, да? Объясни-ка ты дорогим форумчанам на кой во всех этих темах ты ставил ссылку на свой поход? При чем тут продажи и походы? Я что-то не уловила общего. Тебе русским по белому сказали, что так нельзя. Это оффтоп называется. Если ты бы просто, по человечески, хотел бы своим потенциальным покупателям сообщить о том, что тебя не будет, то сделал бы это буквами, а не ссылками. Самый невежественный ответ - ссылкой. Жаль мне твоих покупателей в этом месте.
Так вот, дорогой друг, ничего личного, но я тебя предупреждаю, что ты уже нарушил правила форума, зажигая оффтопами во всех этих темах (я видела. Я вообще много чего вижу, если что). А дальше ты начал обсуждать действия модераторов. Что еще одно нарушение! Давай-ка придём к цивилизованному общению прямо сейчас, без банов и вот этого вот всего. У меня нет цели испортить отношения с тобой лично и я прошу не нарываться - по хорошему! 

У меня всё. Кто-то еще жаждет общения в таком ключе?

Значит с формулировкой "оффтоп"...

Алёна, если бы я написал прямым текстом призыв поехать в велопоход, тогда да. Я призывал поторопиться с решением купить зап.части до определенной даты, в теме про зап.части. А в текст вставил скрытую гиперссылку на пост в котором написано почему я буду отсутствовать, куда я уезжаю.

Было ещё одно место где я в теме отписался о том, что не смогу поехать в велопоход фразой "не смогу поехать", а скрытой гиперссылкой пояснил почему.

Нельзя обсуждать мнение администратор - удобно, "Я начальник - Ты дурак".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Corleone сказал:

))) 5 баллов! 

Получил Медвежут?!)) Это тебе не на меня орать на Обском, когда я не стал караулить твой велик, когда ты отлучился ненадолго по делам государственной важности)) 

Дон, тебе говорили что ты в каждой... затычка.

Причём тут Ты? Причём тут Обское?

@Алёнка ты @Corleone почитай на предмет оффтопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, MedveJut сказал:

Дон, тебе говорили что ты в каждой... затычка.

Причём тут Ты? Причём тут Обское?

@Алёнка ты @Corleone почитай на предмет оффтопа.

А ты отчаянный )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, MedveJut сказал:

Значит с формулировкой "оффтоп"...

Алёна, если бы я написал прямым текстом призыв поехать в велопоход, тогда да. Я призывал поторопиться с решением купить зап.части до определенной даты, в теме про зап.части. А в текст вставил скрытую гиперссылку на пост в котором написано почему я буду отсутствовать, куда я уезжаю.

Было ещё одно место где я в теме отписался о том, что не смогу поехать в велопоход фразой "не смогу поехать", а скрытой гиперссылкой пояснил почему.

Нельзя обсуждать мнение администратор - удобно, "Я начальник - Ты дурак".

Будем честны, причина твоего отсутствия не имеет никакого значения для потенциального покупателя из твоего объявления. Вот я продаю шлем. На следующей неделе, предположим, улетаю на отдых в Тай. Будет ли уместна в моем объявлении ссылка на мой тур? Мне кажется, что нет.
А на счет обсуждения действий модераторов. Так есть правила форума. Там все написано. И используя форум, ты автоматически их принимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, MedveJut сказал:

удобно, "Я начальник - Ты дурак".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Carbofos сказал:

Будем честны, причина твоего отсутствия не имеет никакого значения для потенциального покупателя из твоего объявления. Вот я продаю шлем. На следующей неделе, предположим, улетаю на отдых в Тай. Будет ли уместна в моем объявлении ссылка на мой тур? Мне кажется, что нет.
А на счет обсуждения действий модераторов. Так есть правила форума. Там все написано. И используя форум, ты автоматически их принимаешь.

Твоя позиция ясна. Спасибо Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, MedveJut сказал:

Твоя позиция ясна. Спасибо Алексей.

Ты сам просил объяснить причину удаления в твоих темах. Тебе объяснили. Ты все равно недоволен. Ты зачем просил объяснений - что бы принять во внимание и больше так не делать или что бы устроить срач?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carbofos, скажите, а, например, вот это сообщение  не является оффтопом? Какое отношение поездки из Рассказихи до Бийска имеют к Обскому морю 11-14 июня? :rolleyes:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Карина сказал:

Carbofos, скажите, а, например, вот это сообщение  не является оффтопом? Какое отношение поездки из Рассказихи до Бийска имеют к Обскому морю 11-14 июня? :rolleyes:

 

 

На всё воля Администратора и пророков его Модераторов! Как повелят так и будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а вы разве не Администратор (Модератор), если отвечаете Медвежуту на вопросы в теме "Вопросы и предложения модераторам и администраторам форума"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Карина сказал:

Так а вы разве не Администратор (Модератор), если отвечаете Медвежуту на вопросы в теме "Вопросы и предложения модераторам и администраторам форума"?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Carbofos сказал:

Да

Хорошо, тогда еще раз спрошу: считаете ли вы вышеуказанное сообщение оффтопом или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Карина сказал:

Хорошо, тогда еще раз спрошу: считаете ли вы вышеуказанное сообщение оффтопом или нет?

Хорошо, тогда ещё раз отвечу: на всё воля Администратора и пророков его Модераторов! Как повелят так и будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Carbofos сказал:

Хорошо, тогда ещё раз отвечу: на всё воля Администратора и пророков его Модераторов! Как повелят так и будет!

У вас ответ не на тот вопрос! Я не спрашиваю, на что воля Администратора/Модераторов ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...