Перейти к содержанию
Авторизация  
MAD DOG 20

27 сентября

Рекомендуемые сообщения

Рискну прослыть занудным песком, но предложу маршрут: Тягун-ур.Рассыпная-Золотари-Хмелевка-Яново-Казанцево-Смазнево. Маршрут не длинный, но очень интересный ;) покатаемся по салаирским горкам по грунтовкам проходящим через черневую тайгу, будет короткий спец. участок ;)
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.radikal.ru"][img]http://i014.radikal.ru/0909/41/c70b81d19557.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1
Если не возникнут неотложные дела

Реально проехать этот ПВД с заплечником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За любой маршрут кроме АСФАЛЬТА, а там хоть горы, хоть брод, народ в случае чего обеспечиваю буксировку, так что берите с собой что нибудь для гибкой связки (тяну не более двоих одновременно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ!!! Кто не едет В тайгу можно в субботу прокатиться в бобровку с ночевкой посидеть вечерком на берегу и отметить день туризма. Передложения принимаються... Можно в субботу в 9-00 с велами сесть на теплоход Москва доехать до Кокуйского (3 часа по Оби) потом велами до Кашкарагаихи (45км) там отдохнуть переночевать А в воскресение 20км по трассе до ст. Среднесибирская на электричку и до Барнаула. Очень легкий и интересный маршрутец на выходные - праздничные дни!!! моя ICQ 441904007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='50623' date='16.9.2009, 22:34']Рискну прослыть занудным песком, но предложу маршрут: Тягун-ур.Рассыпная-Золотари-Хмелевка-Яново-Казанцево-Смазнево. Маршрут не длинный, но очень интересный ;) покатаемся по салаирским горкам по грунтовкам проходящим через черневую тайгу, будет короткий спец. участок ;)[/quote]
Хороший маршрут! только ты ведешь народ, договорились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем!!!
Леся сенкс за приглашение! :)
Итак +1
Маршрутец который выложил Женя это разработанная нами лайт версия обычного таёжного маршрута. Оставлено всё самое интересное, Тайга, салаирские реки с весёлыми бродами, неописуемые спуски, ну и конечно немного подъёмов(как безних:)). И выкинуты поля, асфальт и прочая...
Судя по компании праздник обещает быть весёлым!!!
Даёшь пати у костра!!!! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, пати будет дома на кровати! Наждак тоже хочет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ага, пати будет дома на кровати![/quote]
Именно Вань! ;)
А если будет ещё и Наждак, то усё разрыв мозга обеспечен! Надо ещё Лёньку подтянуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёнька в северных болотах комаров кормит, на болотоходе катается, хотя может к 26 подтянется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MAD DOG 20' post='50641' date='17.9.2009, 16:28']Народ!!! Кто не едет В тайгу можно в субботу прокатиться в бобровку с ночевкой посидеть вечерком на берегу и отметить день туризма. Передложения принимаються... Можно в субботу в 9-00 с велами сесть на теплоход Москва доехать до Кокуйского (3 часа по Оби) потом велами до Кашкарагаихи (45км) там отдохнуть переночевать А в воскресение 20км по трассе до ст. Среднесибирская на электричку и до Барнаула. Очень легкий и интересный маршрутец на выходные - праздничные дни!!! моя ICQ 441904007[/quote]
Согласен, есть тема поехать тем, кто НЕ в тайгу куда-нить... в субботу-воскресение выложу... а тут давай ен будем мешать таёжникам! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:huh: йоптыть, а флуда-то развели...
таежники)

Киря, где моя соооотка??
9132147556

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AuburnFoX' post='50644' date='17.9.2009, 18:45']Леся сенкс за приглашение! :)[/quote]
Всегда пожалуйста :)

[quote name='Healer' post='50654' date='17.9.2009, 23:10']:huh: йоптыть, а флуда-то развели...[/quote]
а ты, я смотрю, не далекл от нас ушел :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так куда поедем то?:))
по маршруту Механика?
Еслив да... то скок км получится?:)))
и да. конечно дата выезда? и дата приезда?:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маршрут Механика интересный. По нему и поедем. Стандартно выезжаем рано утром в субботу и обратно в воскр вечером. Точное время решим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dimorus' post='50664' date='18.9.2009, 12:55']Еслив да... то скок км получится?:)))[/quote]
Примерно 80км. плюс-минус десять, на два дня. Маршрут сделан коротким чтобы новички смогли его проехать и остались силы и время на вечерний костер. :rolleyes:
[quote name='AuburnFoX' post='50644' date='17.9.2009, 18:45']разработанная нами лайт версия обычного таёжного маршрута. Оставлено всё самое интересное, Тайга, салаирские реки с весёлыми бродами, неописуемые спуски, ну и конечно немного подъёмов(как безних:)). И выкинуты поля, асфальт и прочая...[/quote]
Большинство [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=3655&view=findpost&p=48258"]фоток[/url] сделаны на этом маршруте.

[quote name='Лисёна' post='50642' date='17.9.2009, 16:56']Хороший маршрут! только ты ведешь народ, договорились?[/quote]
Без проблем! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1
[quote name='Тоныч' post='50560' date='15.9.2009, 13:10']народ!!! дайте погонять велоштаны на поездку)))
я с рюкзаком на своем велике педали откину еще на середине пути))[/quote]
т.к. нет багажника, не дадим друг другу помереть: мои велоштаны (65) на твоем велобагажнике ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх, камрады, чето я очкую, что могу не пополнить ваши стройные ряды(((
старый стал, здоровье никуда не годится, сижу вот сопли на кулак наматываю((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и у меня так же, и по той же видимо причине :( Есть еще день в запасе, посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за писимизм пошёл, "очкую, не знаю...", веселёй и нас...рать на погоду и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Тоныч' post='50856' date='24.9.2009, 9:43']эх, камрады, чето я очкую, что могу не пополнить ваши стройные ряды(((
старый стал, здоровье никуда не годится, сижу вот сопли на кулак наматываю(([/quote]
По городу ходит какаята хрень вирусная. У самого температура два дня как спала.

Если можно, то хочется присоедениться к выезду
(при условии полного выздоровления).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='50623' date='16.9.2009, 22:34']предложу маршрут: Тягун-ур.Рассыпная-Золотари-Хмелевка-Яново-Казанцево-Смазнево.[/quote]
Посмотрел расписание электричек:
Из Тягуна в 12-31 :blink:
Из Заринска в 15-34 и в 20-20
Получается в Смазнево надо приехать к 13-00 как штык, либо пилить до Заринска к половине четвертого или к восьми вечера ...



[b]ATO[/b] Велкам :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='50890' date='24.9.2009, 22:49'][b]ATO[/b] Велкам :rolleyes:[/quote]
Спасиб.
Сегодня закрываю больничный и утрясаю всё на работе. К обеду буду знать точно.
Пара вопросов.
1. Каков вступительный взнос (рублёвый, литро-градусный) или каждый ориентируется по своим потребностям?
2. Палаткоместо?
Распологаю китаистой двушкой, любимой трёшкой, пятёркой, но сцуко тяяжёлой. По пятёрке вроде всё ясно. Кароче, если кто готов объединиться то беру трёху, нет - дешманскую двушку(на кило легче).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такие же вопросы про пропитание: брать сухомятку или как-то будет кипяток всё-таки? у меня нет котелка или горелки.
и в палатку буду подселяться к кому-то. кто ещё едет вообще не знаю... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rekaterina' post='50896' date='25.9.2009, 10:20']такие же вопросы про пропитание: брать сухомятку или как-то будет кипяток всё-таки? у меня нет котелка или горелки.
и в палатку буду подселяться к кому-то. кто ещё едет вообще не знаю... :unsure:[/quote]
Беру с собой
-Котелок на 2 л
-Палатку 2х местную
-Горелку (на всякий случай).

А как насчет затарки продуктов ?

Надо рассчитаться по палатко-местам.
Все едущие, пожалуйста, откликнитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AlexMC' post='50897' date='25.9.2009, 10:29']Беру с собой
-Котелок на 2 л
-Палатку 2х местную
-Горелку (на всякий случай).

А как насчет затарки продуктов ?

Надо рассчитаться по палатко-местам.
Все едущие, пожалуйста, откликнитесь.[/quote]
Какая затарка продуктов на два дня? ;) Если вас будет ну ооооочень много-могу одолжить ведра, либо большой котелок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...