Перейти к содержанию
Авторизация  
MAD DOG 20

27 сентября

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Лисёна' post='50482' date='14.9.2009, 0:07']Так мы далеко не уедем... <_<
Как праздник называется? Правильно, день ТУРИСТА!!! Представляете, как будет классно его отпраздновать в туристических условиях хорошей компанией, посидеть у костра с субботы на воскресенье! Всех охватить не получиться НИКОГДА. Вот километраж можно выставить небольшой, дабы захватить больше народа.
Итог: ЕДЕМ В ТАЙГУ :rolleyes:

Начинаем составлять списки желающих:
1. Ирина Lady Панова
2. Иван Крюков
3. Леся Лисёна Красуцкая

... отписываемся! Бюджет ХАЛЯВА![/quote]
ахххххххххха) пофиг ;) едем! Леся,ты уже уладила с моей работой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если по существу,то действительно можно это дело организовать)

Тем более бюджет небольшой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 Если ничего не изменится. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только давай те силы народ расчитывайте! Кто готоФ морально и физически!! От медведов если что быстро упедаливать! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дмитрий' post='50507' date='14.9.2009, 12:47']Только давай те силы народ расчитывайте! Кто готоФ морально и физически!! От медведов если что быстро упедаливать! =)[/quote]
опять медведи! на тропе пугали-пугали :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто готов посчитать бюджет поездки? 500руб? больше - меньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1. Хорошо начну свои поездки с велобарнаулом - закрытием сезона =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]опять медведи! на тропе пугали-пугали[/quote]

На тропе медведи такой толпы просто испугались. Таежные же уже привычны к толпам велотуристов, так что посмотрим))

А поделу я +1. Возможно со мной еще 1-2 человека не с форума. В последний раз, когда ездили бюджет был ~550 р. Причем 100р - блинчики в Заринске :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пост №18 обновлен!

Бюджет в районе 600 рублей, аесли ты студент-очник и того меньше :rolleyes: я в 400 укладывалась :rolleyes:

[quote name='Иван' post='50485' date='14.9.2009, 0:29']А список мне определенно нравится! Бу-го-га!
Модератор, закрывай тему, мест больше НЕТ![/quote]
[quote name='Иван' post='50494' date='14.9.2009, 8:45']Все,все, все! Креведко! Убивай тему. Пока жена не спалила. Группа полностью укомплектована.[/quote]
Ванич, ЗАЧОТ!!! пацталом... :D

[quote name='Lady' post='50500' date='14.9.2009, 11:36']ахххххххххха) пофиг ;) едем! Леся,ты уже уладила с моей работой?)[/quote]
А то!!! Это ооооч уважительная причина - профессиональные праздники = выходные на работе!

[quote name='jarec' post='50511' date='14.9.2009, 13:41']+1. Хорошо начну свои поездки с велобарнаулом - закрытием сезона =)[/quote]
рановато сезон закрываешь :) Еще ориентирование на носу :)


[i]... если тема будет развиваться в таком ключе, это мероприятие будет мега ржачным...[/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
таг.. а куда собирамся то?:)))
может и правда стоит выкатиться :))
а то все лето на машине тока и езжу:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, фигасе, все матрасы едут :) Я тоже тогда предварительно записан ибо тайга -- это мегазачод.

Бюджет с напитками отличными от кефира в нас. пунктах -- около 700 рублей, без оных -- примерно 600.


Предлагаю классически два дня с одной ночевкой, первый день по говнам километров 80, второй по асфальту чуть меньше. Маршрут изведанный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='psi][' post='50520' date='14.9.2009, 15:08']О, фигасе, все матрасы едут :) Я тоже тогда предварительно записан ибо тайга -- это мегазачод.
Предлагаю классически два дня с одной ночевкой, первый день по говнам километров 80, второй по асфальту чуть меньше. Маршрут изведанный.[/quote]
Ты с Белочкой, дорогой наш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не спесочится, она ж городская белко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='psi][' post='50520' date='14.9.2009, 15:08']О, фигасе, все матрасы едут :) Я тоже тогда предварительно записан ибо тайга -- это мегазачод.

Бюджет с напитками отличными от кефира в нас. пунктах -- около 700 рублей, без оных -- примерно 600.


Предлагаю классически два дня с одной ночевкой, первый день по говнам километров 80, второй по асфальту чуть меньше. Маршрут изведанный.[/quote]
по говнам 80 :unsure:, вот это матрасный отдых,я понимаю :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lady' post='50530' date='14.9.2009, 17:06']по говнам 80 :unsure:, вот это матрасный отдых,я понимаю :P[/quote]

Главное нибаяццца :) недоехавших еще не было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='psi][' post='50531' date='14.9.2009, 17:12']Главное нибаяццца :) недоехавших еще не было :)[/quote]
успокоил,спасибо :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может тогда лучше на 200!!! Вон и Аленка тогда поедет, она ведь где-то писала что хочет!
Правда это будет не "бревет", а "привед"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван, огласите программу поездки в тайгу, пожалуйста.
Километраж, контрольные точки и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AlexMC' post='50535' date='14.9.2009, 18:40']Иван, огласите программу поездки в тайгу, пожалуйста.
Километраж, контрольные точки и прочее.[/quote]
подходим к вопросу со всей серьезностью? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЙ!!! Чую, что-то веселое мутится)))) :rolleyes:
Народ, я с вами!!! ;) Тем более что в Горном уже 3 раза побывала в этом году, а вот ТАЙГА... Это что-то такое... неизвестное... заманчивое))))

[quote name='Lady' post='50530' date='14.9.2009, 17:06']по говнам 80 :unsure:, вот это матрасный отдых,я понимаю :P[/quote]
Ирина! После той зачетной мины над компотиком нам уже ничего не страшно!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Иван, огласите программу поездки в тайгу, пожалуйста.
Километраж, контрольные точки и прочее.[/quote]
Я даже когда джип-туры катаю, карты не беру. Без них интереснее! А тем более с нами Псих подписался. Этот тип вообще, когда его попросили, карты Тывы распечатать (в Тур-де Тыва), ничего не сделал! Так и прошли все аццкотывинские места без карты. Компас был!
Так что программа следуящая: встречаемся на перроне, допустим в 7.30. Садимся на ближайшую электричку на Заринское направление. А далее в зависимости от ситуации и электрички на которую сели. При себе иметь: спальник, коврик, палатку(можно не на каждого) ,Клмн ,ремнабор и харчи на двое суток. Кажись все, если что-то забыл - подправляйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даёш бездорожье и по больше (камни, ямы, брёвна, обрывы, дропы и т.д.) +11111111...., чтоб не скучно было, а бюджет... на...ть, если с Новосиба после ДХ целым приеду, народ пророждаемся на мега покатушку.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AlexMC' post='50535' date='14.9.2009, 18:40']Иван, огласите программу поездки в тайгу, пожалуйста.
Километраж, контрольные точки и прочее.[/quote]
АлексМС, ты конечно, извини, но с таким темпом в списке будет -1 ;) сам откажешься. В этой поездке не будет никаких контрольных точек, никаких карт по тайге нет, будет просто - едем направо или налево ^_^ Разнообразь свою жизнь отсутствием графика! Мы с свою очередь обещаем только одно: в понедельник ты выйдешь наработу :lol: :lol: :lol: И еще то, что эта поездка будет отличаться от других наличием постоянного отличного настроения и теплой семейной компанией!

[quote name='psi][' post='50531' date='14.9.2009, 17:12']Главное нибаяццца :) недоехавших еще не было :)[/quote]
Учись жить интересно, Алекс МС! ^_^

[quote name='Иван' post='50534' date='14.9.2009, 17:45']А может тогда лучше на 200!!! Вон и Аленка тогда поедет, она ведь где-то писала что хочет!
Правда это будет не "бревет", а "привед", но мы же туристы нипески![/quote]
Желающим большого километража: тел Аленки в ее личке! Вы ошиблись темой! Ванечка, не разлогай дисциплину :D

P.S. пост №18 обновлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне прям уже нравится предстоящая поездочка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...