Перейти к содержанию
Васёк

Водители ушлёпки

Рекомендуемые сообщения

Представил себе пони, какающего бабочками. Это было ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1383235615' post='156783']
Представил себе пони, какающего бабочками. Это было ужасно.
[/quote]Не, это не то. Это же вот отсюда!
[media]http://www.youtube.com/watch?v=36uU9KRnn60[/media]

[url="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%BD_(%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)"]http://ru.wikipedia....он_(мультфильм)[/url]

посмотреть мультик можно, например, тут: [url="http://mega-mult.ru/multfilm/309-horton.html"]http://mega-mult.ru/multfilm/309-horton.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще один гондольер, ненавидящий велосипедистов и не соблюдающий правила. Клянется что убьёт всех велосипедистов.
[img]http://i60.fastpic.ru/big/2013/1204/1f/ca13263edccf0c590a849993b9af5e1f.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='madi' timestamp='1386124875' post='158491']
Еще один гондольер, ненавидящий велосипедистов и не соблюдающий правила. Клянется что убьёт всех велосипедистов.
[img]http://i60.fastpic.ru/big/2013/1204/1f/ca13263edccf0c590a849993b9af5e1f.jpg[/img]
[/quote]
А в чём была причина конфликта, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Мичман' timestamp='1386128451' post='158492']
А в чём была причина конфликта, если не секрет?
[/quote]

присоединяюсь к вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='madi' timestamp='1386124875' post='158491']
Еще один гондольер, ненавидящий велосипедистов и не соблюдающий правила. Клянется что убьёт всех велосипедистов.
[img]http://i60.fastpic.ru/big/2013/1204/1f/ca13263edccf0c590a849993b9af5e1f.jpg[/img]
[/quote]
где паркуется ? я ему при случае на крышу нагажу, а если на авто буду - то крыло мне надо покрасить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='madi' timestamp='1386124875' post='158491']
Еще один гондольер, ненавидящий велосипедистов и не соблюдающий правила. Клянется что убьёт всех велосипедистов.
[img]http://i60.fastpic.ru/big/2013/1204/1f/ca13263edccf0c590a849993b9af5e1f.jpg[/img]
[/quote]
О, нет! Этого не может быть! Это же он :o
[url="http://www.youtube.com/watch?v=jkPwqaZA2QA"]http://www.youtube.com/watch?v=jkPwqaZA2QA[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9.00 утро. Ленинский пр-т. движение среднее. Еду в крайнем правом со скоростью 35 с включенными фарами и мигающим задним. гондольер на корыте обгоняет слева почти вплотную и не оставляя мне шанса на маневр сворачивает на парковку. Глаза успели запечатлить только сантиметровый зазор между его бампером и моим колесом. Не был бы таким ловким - давно бы раскатали ))
Причина конфликта - невнимательность, сонность водителя, потому что когда я его спросил: какого х...а он творит?! Получил ответ после пятисекундного тупняка, т.е. он был не вкурсе происходящих событий.
Фото сделано на месте предотвращенного дтп. Ленина 29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='madi' timestamp='1386136194' post='158497']
9.00 утро. Ленинский пр-т. движение среднее. Еду в крайнем правом со скоростью 35 с включенными фарами и мигающим задним. гондольер на корыте обгоняет слева почти вплотную и не оставляя мне шанса на маневр сворачивает на парковку. Глаза успели запечатлить только сантиметровый зазор между его бампером и моим колесом. Не был бы таким ловким - давно бы раскатали ))
Причина конфликта - невнимательность, сонность водителя, потому что когда я его спросил: какого х...а он творит?! Получил ответ после пятисекундного тупняка, т.е. он был не вкурсе происходящих событий.
Фото сделано на месте предотвращенного дтп. Ленина 29
[/quote]

прости его, дуракам и так по жизни плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сложно таких прощать, хоть и не злопамятный. Коробит от его реакции - вместо извинений я получил угрозу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='madi' timestamp='1386136826' post='158500']
Сложно таких прощать, хоть и не злопамятный. Коробит от его реакции - вместо извинений я получил угрозу.
[/quote]

слабые всегда угрожают )

(сильные делают)

или так,

смешон кричащий в ярости,
страшен молчащий в гневе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ВладимирЪ' timestamp='1386136326' post='158499']


прости его, дуракам и так по жизни плохо.
[/quote]
В принципе правильно, посмотреть хотя бы на чём он едет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто тут без греха пусть первый кинет в меня камень...Все косячим.....Сразу скажу это не мой авто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='rSlave' timestamp='1386153628' post='158506']
Кто тут без греха пусть первый кинет в меня камень...Все косячим.....Сразу скажу это не мой авто :)
[/quote]разговор не об этом, разговор об умении признавать свои ошибки и извиняться, а не включать "быка" в ответ на замечание. был в такой ситуации дважды подряд за прошлое лето в течении прям 20 минут.. я им так же замечание, а мне в ответ лишь угрозы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1386157749' post='158507']
разговор не об этом, разговор об умении признавать свои ошибки и извиняться, а не включать "быка" в ответ на замечание. был в такой ситуации дважды подряд за прошлое лето в течении прям 20 минут.. я им так же замечание, а мне в ответ лишь угрозы.
[/quote]Я все понимаю, но ты же не знаешь что у человека в голове было в тот момент, может он реально псих или что то случилось, уволили с работы или того хуже кто то умер вот поверь в такой ситуации ему реально будет пох...где ставить машину или слушать нравоучения человека до которого ему сейчас ну нет дела, я к чему говорю тебе это я как автомобилист и велосипедист и просто пешеход вхожу в положение людей и понимаю кто и как в данный момент себя так ведет ....Просто мы часто видим пылинки в чужих глазах, да вот своей дровины разглядеть не можем как то так...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='rSlave' timestamp='1386158662' post='158508']
Я все понимаю, но ты же не знаешь что у человека в голове было в тот момент, может он реально псих или что то случилось, уволили с работы или того хуже кто то умер вот поверь в такой ситуации ему реально будет пох...где ставить машину или слушать нравоучения человека до которого ему сейчас ну нет дела, я к чему говорю тебе это я как автомобилист и велосипедист и просто пешеход вхожу в положение людей и понимаю кто и как в данный момент себя так ведет ....Просто мы часто видим пылинки в чужих глазах, да вот своей дровины разглядеть не можем как то так...........
[/quote]да менее всего меня волнует его психологическое настроение и его проблемы..я на 12 кг велосипеде, он за рулём транспорта весом в тонну, если сел за руль значит всё нормально, согласно правилам..а ты не Мать Тереза случаем?? входит он в положение, когда тебя или твоих близких коснётся,я хотел бы видеть как ты будешь входить в положение.. (не дай Бог конечно)...p.s. и да разговор идёт не о том, где ставить машину, а КАК ОН ЕЁ ПОСТАВИЛ(манёвр)...пост намба 183..учитесь читать всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1386160033' post='158510']
да менее всего меня волнует его психологическое настроение и его проблемы..я на 12 кг велосипеде, он за рулём транспорта весом в тонну, если сел за руль значит всё нормально, согласно правилам..а ты не Мать Тереза случаем?? входит он в положение, когда тебя или твоих близких коснётся,я хотел бы видеть как ты будешь входить в положение.. (не дай Бог конечно)...p.s. и да разговор идёт не о том, где ставить машину, а КАК ОН ЕЁ ПОСТАВИЛ(манёвр)...пост намба 183..учитесь читать всё...
[/quote]Да я вот все читаю а ты судя по всему меня так и не понял а еще модератор, ты я обращаял внимание далеко не всех слышишь (пример хотя бы о том как Тучку тролил) так вот не хочешь дровину в своем глазе поискать,а велосипедисты тут особая раса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='rSlave' timestamp='1386166655' post='158513']
Да я вот все читаю а ты судя по всему меня так и не понял а еще модератор, ты я обращаял далеко не всех слышишь а велосипедисты тут особая раса...
[/quote] а модераторы не люди? тебя сложно понять..теперь вот вообще не понял...
[quote][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4]Еду в крайнем правом со скоростью 35 с включенными фарами и мигающим задним. гондольер на корыте обгоняет слева почти вплотную и не оставляя мне шанса на маневр сворачивает на парковку.[/size][/font][/color][size=4][/quote]то есть в этом случае его нужно было погладить по голове или пожать ему руку???? человек на 35 км в час чуть не въехал в железо.. чтобы с ним было ? меня более заботит в этой ситуации велосипедист и не потому что он особая какая-то раса, как ты соизволил выразиться. [/size]

[quote[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=2][background=rgb(247, 247, 247)]но ты же не знаешь что у человека в голове было в тот момент, может он реально псих или что то случилось, уволили с работы или того хуже кто то умер вот поверь в такой ситуации ему реально будет пох...где ставить машину или слушать нравоучения человека до которого ему сейчас ну нет дела, я к чему говорю тебе это я как автомобилист и велосипедист и просто пешеход вхожу в положение людей и понимаю кто и как в данный момент себя так ведет [/background][/size][/font][/color][size=4]][/quote]то есть ты оправдываешь тем самым тех, кто сбивает людей на остановках и переходах пачками? тех, кто давит ни в чём не повинных людей, потому что у него чего-то там случилось..входишь в его положение, да? [/size]
[size=4]что за херь ты пытаешься сейчас мне скормить? я никак не хочу это кушать.... [/size]

p.s. если допустим у меня будет очень плохое настроение и я вдруг встречусь с тобой и дам тебе в ухо, ты войдёшь в моё положение, поймёшь меня? )))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1386167266' post='158514']
а модераторы не люди? тебя сложно понять..теперь вот вообще не понял...
то есть в этом случае его нужно было погладить по голове или пожать ему руку???? человек на 35 км в час чуть не въехал в железо.. чтобы с ним было ? меня более заботит в этой ситуации велосипедист и не потому что он особая какая-то раса, как ты соизволил выразиться. [/size]

то есть ты оправдываешь тем самым тех, кто сбивает людей на остановках и переходах пачками? тех, кто давит ни в чём не повинных людей, потому что у него чего-то там случилось..входишь в его положение, да? [/size]
[size=4]что за херь ты пытаешься сейчас мне скормить? я никак не хочу это кушать.... [/size]

p.s. если допустим у меня будет очень плохое настроение и я вдруг встречусь с тобой и дам тебе в ухо, ты войдёшь в моё положение, поймёшь меня? )))))))))))))))))))))))))))))))
[/quote]Так я тебе еще раз говорю ты меня не слышишь я не о данной ситуации а о ситуации в целом я не оправдываю ни кого просто с каждым может случится ситуация в которой он не прав че орать та о меня подрезли ой встал не там, сам что ли всегда по правилам ездишь, через дорогу когода надо перейти так ты всегда попку с седла снимаешь, не было у тебя ситуаций что да в раж вощел разогнался и перед пешиходом затормозил резко а тот испугался........Слушай а если так тебе к сведению у нас нет велодорожет и как только ты сел в городе на вел то ты автоматически нарушаешь все правила давай думай дальше кость тебе для размышлений я кинул......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='rSlave' timestamp='1386167678' post='158515']
Так я тебе еще раз говорю ты меня не слышишь я не о данной ситуации а о ситуации в целом я не оправдываю ни кого просто с каждым может случится ситуация в которой он не прав че орать та о меня подрезли ой встал не там, сам что ли всегда по правилам ездишь, через дорогу когода надо перейти так ты всегда попку с седла снимаешь, не было у тебя ситуаций что да в раж вощел разогнался и перед пешиходом затормозил резко а тот испугался........Слушай а если так тебе к сведению у нас нет велодорожет и как только ты сел в городе на вел то ты автоматически нарушаешь все правила давай думай дальше кость тебе для размышлений я кинул......
[/quote]пля.. так и пиши: оффтоп.. человек особо не орал, а написал в тему по теме.. кости жри сам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='rSlave' timestamp='1386167678' post='158515']
как только ты сел в городе на вел то ты автоматически нарушаешь все правила
[/quote]
Права почём брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='rSlave' timestamp='1386167678' post='158515']
у нас нет велодорожет и как только ты сел в городе на вел то ты автоматически нарушаешь все правила
[/quote]
эта пять! пеши исчо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='rSlave' timestamp='1386167678' post='158515']
... у нас нет велодорожет и как только ты сел в городе на вел то ты автоматически нарушаешь все правила ...
[/quote]
Исходя из этого заявления, могу предположить, что аффтар права купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну еще бы на велобарнауле автомобилист был прав да еще и в такой теме..Ктайтесь и не нарушайте а то смотрите и ваше фото может оказаться в теме велоушлепки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='rSlave' timestamp='1386169774' post='158521']
Ну еще бы на велобарнауле автомобилист был прав да еще и в такой теме..Ктайтесь и не нарушайте а то смотрите и ваше фото может оказаться в теме велоушлепки
[/quote]
Ну-ка, подскажи-ка с какого перепугу я нарушаю все правила если еду по дороге?
Желательно, со ссылкой на статью ПДД.
Сомневаюсь я, что увижу ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...