Перейти к содержанию
Васёк

Водители ушлёпки

Рекомендуемые сообщения

Уже конкретно достали водятлы с дальним светом! Если сзади меня нет машин, можно врубать дальний. А чо, навстречу то всего лишь лесопедист едет.
Предлагаю обсудить методы борьбы с такими вот...
ПС. Вариант: бросить гранату , не предлагать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется Роман эту проблему давно решил. Сам видел,работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя же MagicShain на руле? включай им строб, нехай головой в такт потрясут. Как раз одно нажатие на кнопку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomanOFF' post='64138' date='4.6.2010, 23:19']мда, допустим если тебя подрезает наглый водила и ты пытаешься вырулить и не упасть при этом держа равновесие и смотря куда едешь то каким местом надо рассматривать номер авто? у кого то есть третий глаз? 0_о я думаю когда ты вырулишь и т.д. и т.п. водила упрёт далеко и номера уже точно не увидишь[/quote]
Показывешь средний палец и через 2-5 минут уже с ним общаешься .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='100863' date='17.12.2011, 9:27']Уже конкретно достали водятлы с дальним светом! Если сзади меня нет машин, можно врубать дальний. А чо, навстречу то всего лишь лесопедист едет.
Предлагаю обсудить методы борьбы с такими вот...
ПС. Вариант: бросить гранату , не предлагать! :)[/quote]
Купи качественные очки водителя (Police, Polaroid). Бывает недёшево, но (если хорошие) решают проблему. Погугли "антифары".

Мне вот всплыло: [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.med-magazin.ru/products/item/Woditelyskie_Fedorovskie_relaksatsionnye_kombinirovannye_ochki_v_futlyare_s_salfetkoy_artAD039/"]http://www.med-magazin.ru/products/item/Wo...etkoy_artAD039/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На вторую фару сейчас банально нет финансов. От очков вынужденно отказался, так как запотевают от выдыхаемого воздуха :(
Насчет среднего пальца... Однажды показал его чуть не сбившему меня мопеду. Оказалось что мопедов два и на каждом по трое! пьяных 15 летних салаг. В тот раз обошлось. Повторять не хочу. Средний палец не метод решения проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='100956' date='19.12.2011, 14:48']На вторую фару сейчас банально нет финансов. От очков вынужденно отказался, так как запотевают от выдыхаемого воздуха :(
Насчет среднего пальца... Однажды показал его чуть не сбившему меня мопеду. Оказалось что мопедов два и на каждом по трое! пьяных 15 летних салаг. В тот раз обошлось. Повторять не хочу. Средний палец не метод решения проблемы.[/quote]
А я и говорю, грех зимой на велике кататься ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='100959' date='19.12.2011, 15:19']А я и говорю, грех зимой на велике кататься ;)[/quote]
Я на лыжах до работы не доеду-помру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='100961' date='19.12.2011, 14:45']Я на лыжах до работы не доеду-помру![/quote]
А на коньках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Мичман' post='100962' date='19.12.2011, 15:52']А на коньках?[/quote]
Это еще что за бесовское изобретение?? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='100965' date='19.12.2011, 15:03']Это еще что за бесовское изобретение?? :)[/quote]
Лыжи знаешь? Так вот совсем не похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Мичман' post='100968' date='19.12.2011, 16:21']Лыжи знаешь? Так вот совсем не похоже.[/quote]
эээ?! Пожалуй, я все-таки на колесах останусь. Ладно, некогда мне тут болтать. Пойду яйца массировать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На шоссе Ленточный бор обочина тоже для автомобилей?
https://www.youtube.com/watch?v=WjS5Nqj2pg0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обочечники - это такой тип особенный тип гипермудаков, которых даже сами водилы, среди которых обыкновенных мудаков, как ни крути, немало, не любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Мичман' timestamp='1371473372' post='144094']
На шоссе Ленточный бор обочина тоже для автомобилей?
[url="https://www.youtube.com/watch?v=WjS5Nqj2pg0"]https://www.youtube....h?v=WjS5Nqj2pg0[/url]
[/quote]А теперь внимание! Вопрос: сколько полос дорожного полотна нужно на данном шоссе? А, ну да, я совсем забыл, у нас страна маленькая - свободной землицы оочень недостаёт B)
По-моему реализован величайший бред: назвать эту двух-полосную дорогу "Шоссе Ленточный Бор" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, та то да, я когда на дачу на автобусе еду, там какой-нибудь трактор плетётся, так за ним медленная пробка образуется, пошире то никак не сделать было. А объехать можно только обгоном, но с другой стороны тоже часто вереница идёт, по этому и объезжают по правой полосе.
С месяц назад ехал, едут 2-а трактора, один прм по полосе хреначит а один к обочине жмётся, так того который жался объехать не проблема, а второй всю картину портил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ещё один ослепший. Я такой не заметный? :)
https://www.youtube.com/watch?v=C61jCRjgWl8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ж Попова-Петрова псевдокольцо? Там, по-моему, всегда так, даже хуже раньше было, сейчас хаоса меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1371568587' post='144197']
Это ж Попова-Петрова псевдокольцо? Там, по-моему, всегда так, даже хуже раньше было, сейчас хаоса меньше.
[/quote]
А меня там первый раз не пропустили. Повезло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Мичман' timestamp='1371568137' post='144194']
Вот ещё один ослепший. Я такой не заметный? :)
[url="https://www.youtube.com/watch?v=C61jCRjgWl8"]https://www.youtube....h?v=C61jCRjgWl8[/url]
[/quote]Ну так то не очень. Это я, как автоводитель, пишу. Вот для избежания подобного я как раз и прикупил себе в Веландии "кислотку". Сразу великое множество подобных ситуаций исчезло! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' timestamp='1371574470' post='144216']
Ну так то не очень. Это я, как автоводитель, пишу. Вот для избежания подобного я как раз и прикупил себе в Веландии "кислотку". Сразу великое множество подобных ситуаций исчезло! :rolleyes:/>
[/quote]
Я ещё зимой решил яркую жилетку типа ДПС купить, но до сих пор не сделал этого, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ленточный бор одно название , и две полосы по всей дороги вообще не к чему , за то до кирова от ковчега надо бы! опять же возникает вопрос много миллионых растрат бюджета, переустройства путепровода, вообщем дорого ! в 49 лямов здесь не вложиться ( хотя вопрос давно видет что пропуск транспорта до кирова сильно затруднен в часы пик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут ещё может быть такой нюанс, как охранный статус ленточного бора. И не забывайте, что просеку под шоссе городили ещё как бы не в 70х, во всяком случае в начале 80х мы ходили туда за грибами и катались там на лыжах - то есть году в 84м она уже была.

Движение там, конечно, ад. Вчера с лыжного моста свернули в сторону пос. Кирова - обочечники жизни дают только держись, при том, что не выигрывают ни в скорости, ни в душевном спокойствии. Сраные гонщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1371706767' post='144339']

Движение там, конечно, ад. Вчера с лыжного моста свернули в сторону пос. Кирова - обочечники жизни дают только держись, при том, что не выигрывают ни в скорости, ни в душевном спокойствии. Сраные гонщики.
[/quote]
Все познается в сравнении!.. Лично для меня объездная вполне нормальная дорога, адом показалась трасса М52. Хотя вчера действительно хорошая затычка в ленточном бору была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' timestamp='1371708673' post='144342']
Все познается в сравнении!.. Лично для меня объездная вполне нормальная дорога, адом показалась трасса М52. Хотя вчера действительно хорошая затычка в ленточном бору была.
[/quote] Ну ты сравнил трассу федерального значения и городскую дорогу!

[quote name='eugenez' timestamp='1371706767' post='144339']
Тут ещё может быть такой нюанс, как охранный статус ленточного бора. И не забывайте, что просеку под шоссе городили ещё как бы не в 70х, во всяком случае в начале 80х мы ходили туда за грибами и катались там на лыжах - то есть году в 84м она уже была.

Движение там, конечно, ад. Вчера с лыжного моста свернули в сторону пос. Кирова - обочечники жизни дают только держись, при том, что не выигрывают ни в скорости, ни в душевном спокойствии. Сраные гонщики.
[/quote] Абсолютно с вами согласен, Ленточный бор- это реликтовый лес и чтобы там что то срубить кучу бумажек надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...