Перейти к содержанию
Иван

Приключенческое велоориентирование 2009. vol.1.

Рекомендуемые сообщения

понять немогу чего обидного в переносе?!? вот еслиб совсем отменили изза отсуцтвия спонсоров - тогда было бы обидно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят не сцыте. Будте мужчинами и примите сей факт, как должное! Знаете, мы вот тоже катались, готовили легенду к этому дню. Легенда вышла чудесная и креативная, вот только думаем как все задания на одной странице уместить. И конечно, нам очень не терпелось ее опробовать. Но знаете, ваше здоровье как то дороже! Вы представляете что такое катать под дождем в +6??? Нам не нужны синие участники протягивающие трясущимися руками некую тряпочку отдалено напоминающую легенду!
И вообще, в переносе столько плюсов.
1. Можно и обязательно нужно, приглашать велосипедистов на соревнования. Возможно те, кто не успевал на завтра будут участвовать в мае. Тем более на 9 мая собирается много народу и прям на пробеге велосипедисты могут кучковаться в команды по 3 человека :)
2. Погода, даже если и на то число будет дождь, то будет значительно теплее!
3. Возможно найдутся спонсоры и у вас, по мимо хорошего настроения, будут подарочки!
4. И мы найдем способ оформить задания на одной странице!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]4. И мы найдем способ оформить задания на одной странице![/quote]
:o сколько же там тогда заданий!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КРАХ, подстава(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда... ребята, господа организаторы! если раньше не успели.... или не смогли.... как вы сможете внести легенду на одну страницу!!!! уменьшите шрифт????
погода не факт, что будет теплее!!! в наше время верить в предсказания синоптиков... зря!!!
короче..... досадно!


и ИМХО это еще мягко сказано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
господа, чего выеживаетесь, для вас же стараются.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл, неужели вы бы приехали завтра на велоориентирование под дождем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а для меня перенос - это возможность поучаствовать. ... первый раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]мда... ребята, господа организаторы! если раньше не успели.... или не смогли.... как вы сможете внести легенду на одну страницу!!!! уменьшите шрифт????[/quote]

На организацаю гнать не надо. Все сделано в срок и даже раньше. Легенда готова к печати и в любой момент я могу это сделать. Только погодные условия стали причиной переноса соревок.

В этот раз в ней будет на 1 задание больше, т.е 11 с бонусом (клевых заданий придумано больше, чем вместит легенда, и очень трудно выбрать самые лучшие).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обидно только то что этот перенос может растроить тех кто всетаки выйхал на место старта и невидел объявления о переносе. И как результат они могут непрейти в мае.

нужна какая то альтернатива на сегодня ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не сцыте! Неприменно все будит Афигенно...
Лично я не растроился что ненадо ехать в такую сырость и озноб. Съездили на неделе на кладбеще, так выезжали по теплу. А приехали в дождь и холод... Ждём перемен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дождя пока нет, так что альтернативой может быть покатуха обычная ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elektra, если честно признаться, то я на такую погоду и настраивался. это бы добавило только разнообразия. досадно, но ладно, как говорится! ждем 17-го...... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой да не бойтесь, по закону подлости и 17 дожь пойдет :lol: так что покатаетась по дожю еще))

и еще вот мне непонятно почему у нас велодозор называеца велоориентированием?:) у всех велоориентированием называеца када гденить по лесу раскиданы флажки с секретными словами, а у участнегов есть карта с примерным расположением этих точег и каличеством бонусного времени за каждый... причем чем в более ацкой грязежопе флажок тем больше бонус... была фишка года бумажко со словом была подвешена на веревке под мостом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идея подобных игрищ уходит далеко в советское прошлое. Сегодня таких игр, как "Дозор" (который, кстати, лишь клон "Энкаунтера"), в России пруд пруди. Все они копируют друг друга почем зря. Так что название значения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Спайдер' post='40745' date='26.4.2009, 22:30']Идея подобных игрищ уходит далеко в советское прошлое. Сегодня таких игр, как "Дозор" (который, кстати, лишь клон "Энкаунтера"), в России пруд пруди. Все они копируют друг друга почем зря. Так что название значения не имеет.[/quote]
Может и не имеет, "Велодозор" лучше отражает суть игры. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и где же был тот самый [b]дождь?[/b]

прохладно - да...
ветер холодный и местами довольно сильный - да...
грязь - не везде, ну пусть да, если конечно без крыльев (круто! вел легче аж на 400грамм!) :)
[b]дождь[/b]- только мелкая морось...

погода всех перехитрила... жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван, уж на вашем-то лисапеде, с деревянными покрыхами, и массой вас вместе с конем - порядка 70 кг, маньячить над весом ?

не смешите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ванятка, цепь на велосипед давно не вешали? Жвачку дать?
Погода была такой как обещали ни кого не перехитрила!
Велоориентирование задумывается больше не как соревнования, а как возможность хорошо провести время! А мне в такую погоду, не то что бы на велосипеде кататься, мне даже выходить из дома то не хочется. И удовольствие от велоориентирования было бы сомнительным!
А если тебе так хочется под дождем покататься и воду в лужах порассекать, так тебе ни кто не запрещает. Езжай! Катайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо организаторам!
Ато я проспал;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Флудерасты, блин... :P
[quote name='Иван' post='40394' date='23.4.2009, 15:58']Моя команда: Бабушкин, Озерова, Крюков! Всех порвем![/quote]
Да размечтался! :P :P :P Мы (Юзер + Бакас + я) без боя не сдадимся! Меня-то ты знаешь!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Uzzzer' post='40776' date='27.4.2009, 0:18']Иван, уж на вашем-то лисапеде, с деревянными покрыхами, и массой вас вместе с конем - порядка 70 кг, маньячить над весом ?
не смешите![/quote]
я не это имел в виду! я имел в виду что ГРЯЗНЫМИ могли стать только "борцы с лишним весом", не поставившие крылья...
[quote name='Elektra' post='40779' date='27.4.2009, 0:33']Ванятка, цепь на велосипед давно не вешали? Жвачку дать?
Погода была такой как обещали ни кого не перехитрила![/quote]
Давайте без угроз цепью и намеков!
[color="#FFFACD"]а то такое ощущение что эту строчку писал то ли Uzzer, то ли Механик...[/color]
погода была как и обещали? а как же это:
[quote name='Elektra' post='40623' date='25.4.2009, 22:27']...Вы представляете что такое катать [b]под дождем[/b] в +6??? Нам не нужны синие участники ...
...2. Погода, даже если и на то число будет [b]дождь[/b], то будет значительно теплее!...[/quote]
обещали ДОЖДЬ. ДОЖДЯ не было. об этом я и написал...

[quote name='Elektra' post='40779' date='27.4.2009, 0:33']А если тебе так хочется под[b] дождем[/b] покататься и воду в лужах порассекать, так тебе ни кто не запрещает. Езжай! Катайся![/quote]
я бы с радостью, если бы он был :)
[color="#FFFACD"]а агрессию и плохое настроение прошу в будущем на мне не вымещать![/color]

сорри за возможный офтоп и флуд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Давайте без угроз цепью и намеков!
а то такое ощущение что эту строчку писал то ли Uzzer, то ли Механик...[/quote]
А я не угражаю, я даже знаю где ее взять! И то что написано мной, то написано мной, а не Артемом или Женей!
[quote]обещали ДОЖДЬ. ДОЖДЯ не было. об этом я и написал...[/quote]
[quote]Иван Крюков написал
27 апреля 2009 в 0:27
На месте старта с 12.30 до 14 часов шел дождь!
Тренируйте ноги и моск! Они точно подадобятся 17 мая![/quote]
Ванины слова взяты с сайта "Vконтакте". Он знает что говорит, он рядом с местом старта живет! А холодно было везде!
[quote]я бы с радостью, если бы он был
а агрессию и плохое настроение прошу в будущем на мне не вымещать![/quote]
Я тебе не про 27 говорю, катайся под дождем тогда, когда он будет. Хоть укатайся! Ни кто на тебе не вымещает агрессию, просто это ты так все воспринимаешь!
Если честно, были бы у меня права модератора в этой теме, потерла бы почти все начиная с поста №67 и не объяснялась с тобой! Мне это абсолютно не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё, всё, всё! хотя местами могу не согласиться, признаю свою вину! простите! был неправ!
кидаться какашками не хочу, особенно с вами...
поэтому [b]предлагаю мир![/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фу ,сдался!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...